Jump to content

Бомбануло парня


LordPavlusha

Recommended Posts

Не до конца потушил видимо

Ты на полном серьёзе считаешь что вызываешь хоть что то кроме смеха? Откуда у таких как ты такое самомнение?:confused:Доказать ничего не может и сам сливаясь думает что всех сливает. Ты точно м\ж в одном флаконе.

Link to comment
Share on other sites

оказать ничего не может и сам сливаясь думает что всех сливает.

Я кому-то должен что-то доказать?-Интересный факт из твоей детской головы.Напоминает случай :

-Мама ты должна купить мне конфет

-Я тебе что-то должна?

Уверен ты каждый день с этим сталкиваешься.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут конфеты, когда речь о пирогах? Ты доказываешь мне что ты не трап, и пишешь "Я кому-то должен что-то доказать?". Определись уже жертва лаботомии. И ты мне ничего и не должен, я вообще дел с трапами иметь не хочу, просто интересно куда тебя твой "геройка между ног" заведёт. Вот и наблюдаю за потугами ущербного.

 

p.s. Если ты такой герой, почему ведёшь себя как петух-невидимка http://rghost.ru/7lkhjSckt/image.png хоть бы онлайн свой показал, геройка между ног.

Link to comment
Share on other sites

Причём тут конфеты, когда речь о пирогах? Ты доказываешь мне что ты не трап, и пишешь "Я кому-то должен что-то доказать?". Определись уже жертва лаботомии. И ты мне ничего и не должен, я вообще дел с трапами иметь не хочу, просто интересно куда тебя твой "геройка между ног" заведёт. Вот и наблюдаю за потугами ущербного.

 

p.s. Если ты такой герой, почему ведёшь себя как петух-невидимка http://rghost.ru/7lkhjSckt/image.png хоть бы онлайн свой показал, геройка между ног.

 

Sorry, eto moi online skrit))

Link to comment
Share on other sites

Ты доказываешь мне что ты не трап' date=' и пишешь "Я кому-то должен что-то доказать?". Определись уже жертва лаботомии.[/quote']

 

Ты доказываешь мне что ты не трап' date=' и пишешь "Я кому-то должен что-то доказать?".[/quote']

 

Ты доказываешь мне что ты не трап' date='[/quote']

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/64e15b3a74c87f1eb79d123f4b049161.gif

Сам агриться начал в теме и завёл какую-то беседу,а я еще кому-то что-то доказываю :rofl_mini:

Хоть бы предупредил,я бы подыграл.

Явные признаки шизофрении.

Link to comment
Share on other sites

Весёлая ты, прям её богу весёлая слов нет, уже я агро, а он тут так, притом, что орал чёто про гейство пол темы, но чисто погулять пришёл, а после я уйду снова в игру, ты снова орать поди начнёшь как слил меня?:rofl_mini: Б.. я не перестаю угорать здесь, ну оке, можешь считать как хочешь, какое мне дело, а ты и дальше сиди тута и кукарекай.
Link to comment
Share on other sites

Весёлая ты, прям её богу весёлая слов нет, уже я агро, а он тут так, притом, что орал чёто про гейство пол темы, но чисто погулять пришёл, а после я уйду снова в игру, ты снова орать поди начнёшь как слил меня?:rofl_mini: Б.. я не перестаю угорать здесь, ну оке, можешь считать как хочешь, какое мне дело, а ты и дальше сиди тута и кукарекай.

Link to comment
Share on other sites

Уже второе видео про туалеты от тебя вижу, что за фетиш такой?

Даже и не понимаешь сути :D

Ты наверное прежде чем на улицу выйти,30 минут в окно смотришь ?Нет ли там никого ? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Даже и не понимаешь сути

Ты наверное прежде чем на улицу выйти,30 минут в окно смотришь ?Нет ли там никого ?

Т.е. как видишь ты: "ты предположила, что я ушёл играть, и как сливер гордо и вольяжно разместил видео с унитазом."

как вижу я: "петрушка решил показать всем то, на что его он заряжает свою "геройку" перед тем как общатся по рк":bo:

Link to comment
Share on other sites

Т.е. как видишь ты: "ты предположила, что я ушёл играть, и как сливер гордо и вольяжно разместил видео с унитазом."

как вижу я: "петрушка решил показать всем то, на что его он заряжает свою "геройку" перед тем как общатся по рк":bo:

Писал же,явные признаки шизофрении.В своей реальности живёт.

Link to comment
Share on other sites

Кто тут ещё где живёт' date='[/quote']

Для обычного крестьянина объясню значение слова "живёт"."Живёт"-слово не только обозначающее ПМЖ,но оно имеет и духовное,религиозное и философское значение.

Ну да,забыл "ЙАНИРУССКИЙ" :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Опа, снова гугл в дело пошёл, интереснее становится, давай лучше снова по 300 слов в сообщении литературным языком, как ты раньше делала, так интересней читать, а то твоё "ЙАНИРУССКИЙ" убого выглядит. Сливаешься недополторашка, тебя там пью чтоли?
Link to comment
Share on other sites

Опа' date=' снова гугл в дело пошёл, интереснее становится, давай лучше снова по 300 слов в сообщении литературным языком, как ты раньше делала, так интересней читать, а то твоё "ЙАНИРУССКИЙ" убого выглядит[/quote']

А вот теперь так поступим,докажи что я слово это нашёл в гугле,найди ровно точь в точь слова,с какого сайта я там скопировал.Нет-значит ты опять зашкварился,не считал сколько раз за тему,жаль :(

Link to comment
Share on other sites

Ты серьязна????? Думаешь я не понял твою ущербную мыслю? Ты спущеная в раковину жидкость скопировала текст, как подобает курицам, изменила пару слов как подабает петухам и всё, свя мысль, слишком тупо, давай старайся лучше. Не зачёт.:bo:
Link to comment
Share on other sites

Ты серьязна????? Думаешь я не понял твою ущербную мыслю? Ты спущеная в раковину жидкость скопировала текст, как подобает курицам, изменила пару слов как подабает петухам и всё, свя мысль, слишком тупо, давай старайся лучше. Не зачёт.:bo:

Нет-значит ты опять зашкварился' date='не считал сколько раз за тему,жаль[/quote']

Что и требовалось доказать,Lust мозга :rofl_mini:

И да,мсье,потушите свой пукан,а то бесплатным газом уже на несколько лет вперёд обеспечили нашу страну.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/e1a79824b057201ff2e4bfa4e789ea6a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отличное селфи на фоне ковра, но всё равно убого, хоть бы сама что нибудь придумала, надоели картинки как в третьем классе, если у тебя биология по Дарвину была 10 лет назад тебе сейчас лет 25...

аааааааааааааааааа, всё, доказано: 25 лет, картинки школоты, неадекватность. Нерд-трап-педофил детектедПрошу принять меры по нейтрализации.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет-значит ты опять зашкварился' date='не считал сколько раз за тему,жаль[/quote']

я тебе скажу отрежь себе руки и выложи фотку, нет- значит ты опять зашкварился,не считал сколько раз за тему.

Жду фото.

Link to comment
Share on other sites

Отличное селфи на фоне ковра' date=' но всё равно убого, хоть бы сама что нибудь придумала, надоели картинки как в третьем классе, если у тебя бология по Дарвину была 10 лет назад тебе сейчас лет 25...[/quote']

Сегодня у Lust будет жаркая ночка,в его анал уже влазит банка сгущёнки :rofl_mini:

Стрелки переводишь,неплохо,но всё равно очень глупо,убого,что в принципе от тебя неудивительно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...