Jump to content

Бомбануло парня


LordPavlusha

Recommended Posts

Про банку сгущёнки ты по опыту трапа знаешь? Я не могу понять как от горящего пукана появляется возможность банку запихать? :confused: У тебя своя физиология или как? Правда, может ты родился с "геройкой" и "каньоном" между ног.
Link to comment
Share on other sites

Про банку сгущёнки ты по опыту трапа знаешь? Я не могу понять как от горящего пукана появляется возможность банку запихать? У тебя своя физиология или как?

 

Стрелки переводишь' date='неплохо,но всё равно очень глупо,убого,что в принципе от тебя неудивительно.[/quote']

Ответ дал на твоё глупое сообщение.Не удивлюсь,если на следующие сообщения он будет подходить :D

Ну да,в голову ничего не лезет нового,кончился ты :(

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date='в голову ничего не лезет нового,кончился ты[/quote']

Я перешёл на банки сгущёнки и пуканы? И после этого ты меня подозреваешь в латентности (Погугли если не знаешь, а ты НЕ знаешь) к гомосексуализму?

Поглядел тут твои темы, у тебя 60% про пуканы и сливы...

{внезапно} ты ещё и КАПРОФИЛ?!

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь' date='если на следующие сообщения он будет подходить[/quote']

 

Я перешёл на банки сгущёнки и пуканы? И после этого ты меня подозреваешь в латентности (Погугли если не знаешь, а ты НЕ знаешь) к гомосексуализму?

Поглядел тут твои темы, у тебя 60% про пуканы и сливы...

{внезапно} ты ещё и КАПРОФИЛ?!

Я был прав,явно lust мозга в развитие. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Сама себя цитирует - часть беды, не видит что вообще в тексте ей пишет -ещё часть беды. Почти всё время пишет про пуканы и как что то с ними происходит, притом не видя этого - это уже звездец. Трап-педофил-капрофил. Ещё кто ты о, многогранная личность.
Link to comment
Share on other sites

Я перешёл на банки сгущёнки и пуканы? И после этого ты меня подозреваешь в латентности (Погугли если не знаешь, а ты НЕ знаешь) к гомосексуализму?

Поглядел тут твои темы, у тебя 60% про пуканы и сливы...

:rofl_mini: Ты латентный пуканщик со сгущенкой ?:DD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И когда тебе надоесть уже пикчи вставлять на уровне семикалсника, когда уже нечего написать, пиши про пуканы, ты ведь умеешь, твоя любимая тема. Давай давай, у меня ещё время есть, между аренками хоть как-то развлекаешь.
Link to comment
Share on other sites

И когда тебе надоесть уже пикчи вставлять на уровне семикалсника, когда уже нечего написать, пиши про пуканы, ты ведь умеешь, твоя любимая тема. Давай давай, у меня ещё время есть, между аренками хоть как-то развлекаешь.

 

Зря ты пишешь...

Link to comment
Share on other sites

семикалсника

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/5b69b6abdfefff917551f3b91e295986.jpg

 

когда уже нечего написать' date=' пиши про пуканы, ты ведь умеешь, твоя любимая тема. Давай давай, у меня ещё время есть, между аренками хоть как-то развлекаешь.[/quote']

Хватит на меня lust мозга стрелки переводить,ты уже доигрался :D

Link to comment
Share on other sites

И что? Гдз купи и все :с

Будешь пропадать я Зиле расскажу :с

Мы с Зилей протеин на брудершафт херачим.

 

- - - Добавлено - - -

 

не вопрос

Я медленно захожу в свою квартиру.. Стоп, почему медленно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...