Jump to content

Ан кираж павшее королевство, храм ан киража


satun

Recommended Posts

1. Рейд храм ан киража.

2. 1 раз я сходил туда за нежить жреца. Дошел до Боссов братьев имераторов и закончил играть. 2 раз я пошел за ханта во время сильных откатов (сегодня) только вошел в инст и произошел откат. Теперь за жреца при входе в инст появляется загрузка и длиться около 20+ минут (тоесть войти нереально). А за охотника меня выкидывает в место моего камня возвращения (при любом моде рейда, инста). И дело тут не в кд инста (так как за приста его должны были сбросить, но я все равно не мог входить). Прошу исправить моих 2 персонажей и заняться этой проблемой. Я не знаю как их можно исправить, но кнопка исправить персонажа в личном кабинете это ни что иное как явная ХРЕНЬ. Она не меняла ни моих персонажей ни устраняла проблем (в этот раз я ее тоже много раз жал). Персонажи: "Gr" x100 Ворген Охотник; "Эдем" x 100 Нежить Жрец.

3. Инст должен работать и входить в него можно (по крайней мере после сброса кд) (источник: вовхед, да и вообще вся логика world of warcraft).

4. 22/08

5. 10/10

Link to comment
Это какая то индивидуальная у тебя проблема, ибо в ан кираж ходить можно (проверял почти только что). Другое дело что да, магия которая пускает в рейдовые инсты или нет поистине необъяснима.
Link to comment
То есть как я понимаю этой темой никто не будет заниматься и всем плевать на эти проблемы. Да кстати, знаете почему ювов лучше пандавова? Ответ: ИМ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ИГРОКОВ, и они пытаются помочь каждому кто обратиться, а не тупо говорить какую то хрень и закрывать тему.
Link to comment
У меня к примеру не пускает в подземелья 60-70 лвлов когда режим рейда стоит 5 человек(ставлю 5 человек героик и пускает), то же с инстами ставлю на максимум и пускает) и все ровно что там доступно ток 10 или 25 чел) 25 героик рул)
Link to comment

В данные рейды пускает раз в неделю во избежание фарма ресающихся боссов. По факту вы обоими персонажами повесили себе кд так и не пройдя инст. Теперь ждите отката кд на рейд.

Отклонено.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...