Jump to content

2 вопроса. проблемы с профессиями, дополнительно вопрос по алхимии


Recommended Posts

Добрый вечер. Ситуация такая:

1.1. [ATTACH=CONFIG]103944[/ATTACH]

1.2. На скрине видно проблему с отображением профессий. Инженерное дело (которое у меня есть, как вы видите) мне приходиться открывать через (/cast)

1.3. Профы не открываются в обычном порядке и если говорить о внешних проблемах с устройством, то все было перепроверено на двух разных компьютерах, проблема не исчезла.

 

2.1.Проблема с Алхимией (трансмутация)

2.2. У моего персонажа полностью прокачана Алхимия. но вот загвоздка. Есть "Трансмутация: Живая сталь. Но меня интересует другой скилл этого плана - "Загадка стали".

2.3 так вот в чем проблема: зелий и трансмутаций иного плана сделала немереное количество, а скилл так и не появился.

 

Просьбы:

1.Исправьте по возможности проблему с отображением профессий.

2.Обьясните мне как неопытному игроку почему не выбивает мне скилл "Загадка стали" и не могут ли быть этому причиной проблемы описанные выше.

 

Заранее спасибо.;)

Link to comment

По поводу проблем с отображением профессий - вся информация есть в 9-ом спойлере:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8157

 

Насчёт загадки стали - этот спелл должен появиться после трансмутации, и если навык алхимии прокачан полностью.

  • Like 1
Link to comment

Попыталась удалить Инженерное дело. (Поскольку вроде как заглючило оно.) Это не дало результата. прописала /script AbandonSkill 202, и ничего не измеилось.

Пожалуйста подскажите как это можно исправить, персонажа очень жалко! Я не смогу на нем нормально играть.

 

С уважением, заранее спасибо!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...