Jump to content

ПРедложение по снифу офа.


Korino

Recommended Posts

Предложение к администрации. ЕСли конечно есть такая необходимость и есть соответсвующий софт. МОгу попробовать, во время игры на офе, снифать необходимую инфу.( В свете построения толковой базы, думаю это было бы весьма недурно.

Выходит на неделе 5.4 И инфа свежая, абсолютно новая, будет копиться для построения базы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Выходит на неделе 5.4

Перенесли на 11 сентября.

 

- - - Updated - - -

 

Ммм объясни пожалуйста как играя за персонажа ты будешь "заимствовать" данные оффа?

Очень легко. Все действия благодаря снифферу записываются в виде кода.

Link to comment
Share on other sites

Я прав в предположении, что если дать определенным людям задание "исследовать" свою область в игре будь то новая локация или способности класса, можно по частям "охватывать" информацию, так сказать по кускам, и при умелом и грамотном использовании сих данных, сконструировать неплохую "домашнюю выделку"?)
Link to comment
Share on other sites

Прав. В свое время я на одном проекте снифал магов' date=' которых вскоре починили более менее.[/quote']

К сожалению я не програмист и у меня нет даже базовых умений,а так бы я с судовольствием "подписался" на это.

Link to comment
Share on other sites

Я прав в предположении, что если дать определенным людям задание "исследовать" свою область в игре будь то новая локация или способности класса, можно по частям "охватывать" информацию, так сказать по кускам, и при умелом и грамотном использовании сих данных, сконструировать неплохую "домашнюю выделку"?)

 

Да. Wowhead, к слову, именно снифом свою базу составляет.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я не програмист и у меня нет даже базовых умений' date='а так бы я с судовольствием "подписался" на это.[/quote']

Чтобы снифать данные, навыки не нужны.

Тебе дали снифер

Кинул его в папку с игрой

Запустил снифер

Запустил игру

Играешь в свое удовольствие

После игры в папке с игрой появляется файлик с расширением .bat

Запихиваешь его в архив, и передашеь администрации

А расшифровка кода и всё остальное, это уже их дела.

Link to comment
Share on other sites

У меня наснифано уже небольшая часть) прокачка монахом,квесты,сценарии. Правда ПГ и прочие такие рейды ещё не пробовал
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ответ уже давал.но опять же, написать снифер и дать его игрокам.. Будет неприятно если он окажется на другом проекте(к примеру). Да, конечно с одним снифером толку не очень много, но многие его и написать не смогут.
Link to comment
Share on other sites

Ответ уже давал.но опять же, написать снифер и дать его игрокам.. Будет неприятно если он окажется на другом проекте(к примеру). Да, конечно с одним снифером толку не очень много, но многие его и написать не смогут.

 

 

А дать снифер не публично? Только так сказать "избранным". Создать спец. акк в ПМ к которому сниферы будут кидать всю инфу.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, отобрать людей, в которых адмнистрация уверена, что они не передадут ни инфу ни сам снифер кому то левому.

Выделить для них раздел на форуме скрытый от остальных людей. Чтоб инфа не гуляла по руками и не была в открытом доступе.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант, отобрать людей, в которых адмнистрация уверена, что они не передадут ни инфу ни сам снифер кому то левому.

Выделить для них раздел на форуме скрытый от остальных людей. Чтоб инфа не гуляла по руками и не была в открытом доступе.

 

Я бы мог, да я не "образован", и не знаю, что такое снифер.

Link to comment
Share on other sites

Я бы мог' date=' да я не "образован", и не знаю, что такое снифер.[/quote']

 

Чтобы снифать данные, навыки не нужны.

Тебе дали снифер

Кинул его в папку с игрой

Запустил снифер

Запустил игру

Играешь в свое удовольствие

После игры в папке с игрой появляется файлик с расширением .bat

Запихиваешь его в архив, и передашеь администрации

А расшифровка кода и всё остальное, это уже их дела.

 

5 символов

Link to comment
Share on other sites

Ответ уже давал.но опять же' date=' написать снифер и дать его игрокам.. Будет неприятно если он окажется на другом проекте(к примеру). Да, конечно с одним снифером толку не очень много, но многие его и написать не смогут.[/quote']

 

А ларчик просто, открывался....(с)

Банально решаемо путём установки ядра снифа на сервере у админов, где желающим оказать помошь, выдаётся терминал. Т.е. сниф работает,автоматом отсылая пакеты и создавая логи в отдельную папку по заранее написанному логину-паролю через терминал на закреплённую машину. Элементарно же.

 

P.S. Скоро очередной анонс будет от близов, что при оплате на год вперёд, получаешь аддон на Д3 бесплатно. А оттуда и доступ на бету 6.0

Лично я себе аддон буду брать, с оплатой на год вперёд. ТАк-что ещё и могу поспособствовать снифу грядущего 6.0.

Edited by Korino
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ларчик просто, открывался....(с)

Банально решаемо путём установки ядра снифа на сервере у админов, где желающим оказать помошь, выдаётся терминал. Т.е. сниф работает,автоматом отсылая пакеты и создавая логи в отдельную папку по заранее написанному логину-паролю через терминал на закреплённую машину. Элементарно же.

 

P.S. Скоро очередной анонс будет от близов, что при оплате на год вперёд, получаешь аддон на Д3 бесплатно. А оттуда и доступ на бету 6.0

Лично я себе аддон буду брать, с оплатой на год вперёд. ТАк-что ещё и могу поспособствовать снифу грядущего 6.0.

 

Уважаю тебя чувак. Даешь нормальный сервер пиратки 5.4 одна проблема. Зеок прав запросто человек может обидется и выложить на другой проект.

Link to comment
Share on other sites

Зеок прав запросто человек может обидется и выложить на другой проект.

Если сделать сниф по примеру моего поста выше, а именно доступ через терминал. То по сути, у любого кто будет снифать, на его компе останеться сам терминал,а ядро будет на сервере. И допустим обиделся чел, ну и у него полный ноль по результату( на его собственном компе). ТАк-как все результаты будут на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Если сделать сниф по примеру моего поста выше, а именно доступ через терминал. То по сути, у любого кто будет снифать, на его компе останеться сам терминал,а ядро будет на сервере. И допустим обиделся чел, ну и у него полный ноль по результату( на его собственном компе). ТАк-как все результаты будут на сервере.

 

Я не тру хакер, но думаю человек может настроить как ниюбудь, чтобы данные шли на сервер и к себе. Если так не обойти Зеокс мотай на ус.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...