Jump to content

Интересно


Elowyn

Recommended Posts

А где быстрее найти тиму в 3с? На фане или на х100?

 

Головой подумаешь или нет? Куда все пвп скиллы с напами или одни с разных серверов приходят на 100x? или на фан? где можно сразу же начать аренить?= Глупые вопросы просто.

И ещё про то что с фана дамаг больше: там не дамаг больше, там в основном те кто на других серверах покаряли ладдер и пришли покарить его сдесь, а вы беситесь из за того что руки из жопы у вас и не можете слить рандомов с фана.

Link to comment
Share on other sites

пвп умирает и там и там=)

но на х100 быстрей.

 

умирает пвп? не неслышал. Те кто пол года-год назад брали 2.7+ те сейчас сидят на 2.3. Сейчас пришли более скилловые игроки покорять ладдер, а не тот мусор что сидел на 3к.

Link to comment
Share on other sites

Скриптеры и читеры)))))))))))

 

с 5.0.5 здесь и читеров на арене видел раза 3-4. На бг их больше было. Сейчас читеров ещё меньше стало. Автокиком мало кто пользуется если бы тебе не сказали, что есть такой скрипт ты так и думал бы что ты рак 2к мусор да? А теперь есть оправдание почему ты не глад хаха.

Link to comment
Share on other sites

Да, мне однажды попался вар с 2.7к, который юзал автокик.

 

Сомневаюсь, что это был автокик скорее всего руки. И любого с автокиком можно слить. В ладдере сейчас процентов 30 максимум скриптеров остальные добрались туда с помощью рук.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что это был автокик скорее всего руки. И любого с автокиком можно слить. В ладдере сейчас процентов 30 максимум скриптеров остальные добрались туда с помощью рук.

 

у каждого свое мнение =)

вот только 30% это руки, остальные скриптеры имхо

Link to comment
Share on other sites

у каждого свое мнение =)

вот только 30% это руки, остальные скриптеры имхо

 

Мне интересно как те кто никогда не был в ладдере могут судить о нём если сейчас даже спектатор сломан и по нему мало кто смотрит арены.

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь' date=' что это был автокик скорее всего руки[/quote']

 

Я только нажал на флешку и на 0,1 сек каста уже кик. Не в конце каста, а именно в начале 0,1сек. Не возможно так кикать. Ладно бы на 0,4-0,5сек каста, но не на 0.1сек и каждый раз именно в этот момент. Я даже шаг для фейка не успевал сделать, уже кик прилетал.

Link to comment
Share on other sites

Я только нажал на флешку и на 0,1 сек каста уже кик. Не в конце каста, а именно в начале 0,1сек. Не возможно так кикать. Ладно бы на 0,4-0,5сек каста, но не на 0.1сек и каждый раз именно в этот момент. Я даже шаг для фейка не успевал сделать, уже кик прилетал.

 

Ну не каждую же арену тебе будут такие попадаться. Ну например раньше(пол года-год назад) скриптеров я не находил почти может потому,что я кастую только за столбом и когда не рискую кик получить.

Link to comment
Share on other sites

Я только нажал на флешку и на 0,1 сек каста уже кик. Не в конце каста, а именно в начале 0,1сек. Не возможно так кикать. Ладно бы на 0,4-0,5сек каста, но не на 0.1сек и каждый раз именно в этот момент. Я даже шаг для фейка не успевал сделать, уже кик прилетал.

 

Возможно.

К слову, в 0.1 не профитно кикать

Сделай макрос на стопкаст,если ескпейпом или движением уже не получается.

Link to comment
Share on other sites

Ну не каждую же арену тебе будут такие попадаться. Ну например раньше(пол года-год назад) скриптеров я не находил почти может потому' date='что я кастую только за столбом и когда не рискую кик получить.[/quote']

 

Да он мне один раз попался. Даже есть тема с ником этого Вара.

Link to comment
Share on other sites

Головой подумаешь или нет? Куда все пвп скиллы с напами или одни с разных серверов приходят на 100x? или на фан? где можно сразу же начать аренить?= Глупые вопросы просто.

И ещё про то что с фана дамаг больше: там не дамаг больше, там в основном те кто на других серверах покаряли ладдер и пришли покарить его сдесь, а вы беситесь из за того что руки из жопы у вас и не можете слить рандомов с фана.

 

ну здесь я соглашусь

Link to comment
Share on other sites

умирает пвп? не неслышал. Те кто пол года-год назад брали 2.7+ те сейчас сидят на 2.3. Сейчас пришли более скилловые игроки покорять ладдер, а не тот мусор что сидел на 3к.

 

Я конечно не шарю так сильно кто глад\неглад,но Принцволшебныхдот который полгода-год назад играл тут на 3к имеет,играет на 2.6 на оффе.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не шарю так сильно кто глад\неглад,но Принцволшебныхдот который полгода-год назад играл тут на 3к имеет,играет на 2.6 на оффе.

 

Я про 2.7-2.9 говорю сейчас конкуренция большая.

Принцволшебных дот? Форумный hero? Нет неслышал.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно как те кто никогда не был в ладдере могут судить о нём если сейчас даже спектатор сломан и по нему мало кто смотрит арены.

 

в ладдере очень много перелитых твинков, или это баг или я хз, без шмота в игре от 15 минут до 2 часов, рейт 2.4+ омг

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...