Jump to content

Мастери фаер магов


Quakbzx

Recommended Posts

Снова хочешь ваншотов? Я помню наше пвп в пандарии, как дота тебе тикала 70к после бурста. Там определённая схема настакивания, сложна всё сложна.
Link to comment
Снова хочешь ваншотов? Я помню наше пвп в пандарии, как дота тебе тикала 70к после бурста. Там определённая схема настакивания, сложна всё сложна.

 

я хочу нормальные рабочие классы

Link to comment

А разве не работает?

 

Вот под 5.4.2:

Механика у него очень простая - к примеру, если у вас искусность увеличивает урон на 20%, и вы кидаете фаербол(каст 2 сек) на 1000 урона, то дот после фаербола нанесет 200 урона за 4 сек(100 урона за тик, 2 тика).

А если вы будете беспрерывно кидать фаерболы(тоже с уроном 1000), то после 2го фаербола каждые 2 сек(за 1 тик) дот будет бить по 200 до тех пор пока вы не перестаните кидать фаерболы( первый и последний урон будет 100) Фаерболы: 1000,1000,1000,1000,1000

Урон от тала каждые 2 сек: 100, 200, 200, 200, 200, 100 - и того 1000 урона от тала при 5000 урона от фаерболов что и есть 20%.

 

Немного устаревшее объяснение:

Допустим, нанёс урон, а урон от искусности составил 3000 урона. Он 1 раз в сек. в течении 4 сек. будет наносить 750 урона. Прошло 2 тика и осталось нанести 2 раза 750 урона. Ты ещё нанёс столько же и искусность снова наносит 3000 урона. Тогда следующие 2 тика будут наносить 1500 урона, т.к. 2 тика не были потрачены, а потом по 750.
Edited by Saylance
  • Like 1
Link to comment
Он 1 раз в сек. в течении 4 сек. будет наносить 750 урона.

насколько я помню, в пандарии мастери бьет раз в 2 секунды, а при обновлении бьет 3 раза на протяжении до 6 секунд

Link to comment
Работала ведь время было, нет?

 

я не играю особо за фаера, помню что когда-то дебаф стакался, но неправильно, потом убрали вообще.

 

- - - Добавлено - - -

 

А разве не работает?

 

Вот под 5.4.2:

 

 

Немного устаревшее объяснение:

 

Не успевает вроде бы протикать, но дамаг там все равно лютый

Link to comment
Ок, пока подговорю кауказецев встретить тебя на Комсомольской)

Ну и хули? Кто обещал пиво в Мск проставить?

 

хех, кто-то даже не написал, после прибывания в Мскву)

Link to comment
на офе до милион двесте разгоняли, и что с этого ?

я лично разгонял до 700к с чем то

С того, что сделайте мастери фаеров по близлайку.

На манекене можно вечно разгонять, разговор идет о игроке, который потом просто скопытился.

Link to comment
С того, что сделайте мастери фаеров по близлайку.

На манекене можно вечно разгонять, разговор идет о игроке, который потом просто скопытился.

 

сам прикол в том что, да не стакается, но игнайт, который просто висит от какого то спела, очень больно бьет

Link to comment
100 - 200 - 200 - 100

Как в том комментарии.

 

если побить манекен и резко перестать, то 3 последных тика будут равны между собой, т.е. 100-200-100 никак не возможно

 

зашел впрочем в игру, подошел в манекну, кастанул ожог + инферно бласт = игнайт 2 тика

 

так что он не работает в любом случае, как минимум

 

кастанул ожог-ожог-инферно бласт = игнайт стакнулся правильно, не считая того что не работает обновление, и вместо 1/3 + 1/3 + 1/3 он ударил 1/2 + 1/2.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...