Jump to content

кап меткости и мастерства


vadimc

Recommended Posts

Подскажите какой тут кап меткости и мастерства у мили классов? У моего перса(пал)меткость5% мастерство 6% очень часто промахи и парирования от мобов 90лвл и ниже.
Link to comment
Share on other sites

1. Хит (меткость):

1.1 Мили 3%.

1.2 Маг 6%.

 

2. Экспертиза (мастерство):

2.1 Мили 3%.

2.2 Хант 3%.

 

Бред,не знаю как насчет других миликов ,играю варом набрал 5 % меткости,и 7% мастерства,так чтобы в рога деф влетало,и в другие классы у которых противное уклонение))

Edited by Oznob
Link to comment
Share on other sites

Вчера захотелось прокачать портное дело... На аук за первой тканью не пошол, решил с экономить 10голды, и вышел со шторма побить гуманоидов 8 - 9 лвл.

Был очень удивлён... 4 промаха по 4-рем мобам подряд...

Вар 90 лвл меткость 3.03%, мастерство 3.95%, фул бг(частично арена).................

Link to comment
Share on other sites

Да Dniwe те кто бегают с 3% меткости и мастерства , особенно вары , этого нихрена недостаточно ..хотя в статистике пишется что 0% промаха по 90 лвл..но это бред
Link to comment
Share on other sites

Я назвал те капы, которые должны работать. То, что на нашем сервере они не работают уже не мои проблемы. У меня на энхе 6% хита и идут промахи по маникену 1 лвла, а также уклонения со стороны маникена при капе экспертизы в 8%.
Link to comment
Share on other sites

Вчера захотелось прокачать портное дело... На аук за первой тканью не пошол, решил с экономить 10голды, и вышел со шторма побить гуманоидов 8 - 9 лвл.

Был очень удивлён... 4 промаха по 4-рем мобам подряд...

Вар 90 лвл меткость 3.03%, мастерство 3.95%, фул бг(частично арена).................

 

Могу одолжить 1к на развитие...

Link to comment
Share on other sites

Да Dniwe те кто бегают с 3% меткости и мастерства , особенно вары , этого нихрена недостаточно ..хотя в статистике пишется что 0% промаха по 90 лвл..но это бред

 

Да Dniwe те кто набирают больше 3% ибо если при 3% летят миссы то серв настроен криво и больше набирать смысла нет

Link to comment
Share on other sites

Да Dniwe те кто набирают больше 3% ибо если при 3% летят миссы то серв настроен криво и больше набирать смысла нет

И это говорит вар который уходит за 3 удара на кладбище , могу поспорить что и с лолрейтом тимы

Набрал больше забыл о промахах , тоже самое и о уклонениях .

Edited by Oznob
Link to comment
Share on other sites

И это говорит вар который уходит за 3 удара на кладбище , могу поспорить что и с лолрейтом тимы

Набрал больше забыл о промахах , тоже самое и о уклонениях .

 

Что за удары такие?

Link to comment
Share on other sites

Кап меткости для кастеров 90-го уровня -- 15%. Этого достаточно, чтобы не промахиваться по боссам в рейдах и гер. манекенам. По крайней мере на офе.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...