Jump to content

[Символы] Глиф на бар скин


Quakbzx

Recommended Posts

ну судя по видосам критует только у монков, видимо в них дело

 

а может в вас дело? мм?

 

- - - Добавлено - - -

 

Зашкваренный наркоман и поселовский гладиатор просто топ команда по фиксам

Link to comment
для поселовского глада специально делал! https://www.youtube.com/watch?v=_zBfBry1aEM&feature=youtu.be

 

Ты глупый? тебе сделали видео, к которому даже нельзя придраться. В котором четко показано, что взят глиф у друида, и мои статы.

Не хочу смотреть твое видео, просто скажи какая из абилок твоих вызвала крит в барскин по друиду?

Link to comment
Ты глупый? тебе сделали видео, к которому даже нельзя придраться. В котором четко показано, что взят глиф у друида, и мои статы.

Не хочу смотреть твое видео, просто скажи какая из абилок твоих вызвала крит в барскин по друиду?

 

а ты посмотри) задротик ты наш)

Link to comment
а ты посмотри) задротик ты наш)

 

Я задротик, потому что наоборот не смотрю? Ого, вот это ты размышляешь. На уровне. В моем видео хотя бы показано, что глиф у друида взят. В твоем наверное и этого нет.

Link to comment
Я задротик, потому что наоборот не смотрю? Ого, вот это ты размышляешь. На уровне. В моем видео хотя бы показано, что глиф у друида взят. В твоем наверное и этого нет.

 

ой ты больной чувак, тебя походу в детстве по бошке монтировкой нон стоп били. Хз как ты еще выжил. Причем тут видео и моя фраза "задрот" ?

Я тебе все таки объясню. Ты ничего не видишь в жизни кроме игры. Т.к отвечаешь нон стоп на мои сообщения. Почему я себя не считаю задротом? Потому-что я часами на пролет не сижу в этой игре.

Link to comment
ой ты больной чувак, тебя походу в детстве по бошке монтировкой нон стоп били. Хз как ты еще выжил. Причем тут видео и моя фраза "задрот" ?

Я тебе все таки объясню. Ты ничего не видишь в жизни кроме игры. Т.к отвечаешь нон стоп на мои сообщения. Почему я себя не считаю задротом? Потому-что я часами на пролет не сижу в этой игре.

 

ты настолько агрессивный, тебе лучше и правда не сидеть часами в игре, тебя это в корень испортило, я тебя ниразу не оскорбил, предоставив лишь рабочие пруфы, как видео материал. Все, с тобой спорить и говорить бесполезно и не о чем. Пойду лучше репорт на тебя сделаю. + ты ложные баг-трекеры пишешь. Уже в который раз.

Link to comment
ты настолько агрессивный, тебе лучше и правда не сидеть часами в игре, тебя это в корень испортило, я тебя ниразу не оскорбил, предоставив лишь рабочие пруфы, как видео материал. Все, с тобой спорить и говорить бесполезно и не о чем. Пойду лучше репорт на тебя сделаю. + ты ложные баг-трекеры пишешь. Уже в который раз.

 

 

Хммммм, "гладу" уже нечего больше сказать, кроме как "пойду залью на тебя репорт". Интересно, какой ты по жизни? Стул еще не продавил?

Link to comment
В моем видео хотя бы показано' date=' что глиф у друида взят. В твоем наверное и этого нет.[/quote']

эх щяс бы в 2016 не видеть на видео глифованный барски у друида !

Link to comment
Все норм работает

ЧТО ты за существо с повидлом в места мозгов ! залили уже 2 видоса что критует в заглифованный барскин

но ты будеш писать что исправленно ! к чему ?

  • Like 1
Link to comment
ЧТО ты за существо с повидлом в места мозгов ! залили уже 2 видоса что критует в заглифованный барскин

но ты будеш писать что исправленно ! к чему ?

 

Мелкий, ты давай не бузи своими пальчиками по клавиатуре. Я тебе могу залить еще 5 видео. Нет критов в скин.

Link to comment
Мелкий, ты давай не бузи своими пальчиками по клавиатуре. Я тебе могу залить еще 5 видео. Нет критов в скин.

Видимо проблема в абилке самого монка(Видео доказывает), при чём тут бар скин? В остальных случаях работает отлично(Тестил на варе).

  • Like 1
Link to comment
Видимо проблема в абилке самого монка(Видео доказывает), при чём тут бар скин? В остальных случаях работает отлично(Тестил на варе).

 

Щас потестили афлика. Ни 1 крита (включая доты) в барскин.

Link to comment
Мелкий' date=' ты давай не бузи своими пальчиками по клавиатуре. Я тебе могу залить еще 5 видео. Нет критов в скин.[/quote']

да свами спорить это просто весело есть пруф что критует ! но парни за тестили у них не чего не критануло и некогда не критовало (смотрим видео с близ кона шатер фулит в барскин и нечего не произходит даже 30 % не сняли на пвов можно вне просто шотнуть !

лан не буду спорить пусть разработчик решает

 

- - - Добавлено - - -

 

глиф снижает шанс на 25% от твоего крита

а не на 25%

если у тебя 10% шанс крит, то критовать будет с шансом 7.5%

 

тему в мусорку можно закинуть

отличное знание механики работы барскина !

Link to comment
да свами спорить это просто весело есть пруф что критует ! но парни за тестили у них не чего не критануло и некогда не критовало (смотрим видео с близ кона шатер фулит в барскин и нечего не произходит даже 30 % не сняли на пвов можно вне просто шотнуть !

лан не буду спорить пусть разработчик решает

 

- - - Добавлено - - -

 

 

отличное знание механики работы барскина !

Фаворит

 

я ни на что не намекаю

но даже на офе было легче получить хотя бы дуэлянта,

этот чувак явно разбирается в механике игры D

Edited by johnpsina
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...