Jump to content

Сан фаер и мун фаер


Quakbzx

Recommended Posts

Ты очень здорово промахнулся. Почему же ВЛШ? Когда речь о ВМШ или о ПХШ?

 

точно зачем жизнь усложнять... когда можно поиграть с завышенным ретриком, о да)

Link to comment
точно зачем жизнь усложнять... когда можно поиграть с завышенным ретриком, о да)

 

У тебя тут все завышенные и уже 3-4 тикета ложные. Регай на лайве, там нет завышенных, все по задумке, по близзлайку, так же умрешь от этого ПХШ, хоть там и дренор в реалиях.

Link to comment
У тебя тут все завышенные и уже 3-4 тикета ложные. Регай на лайве, там нет завышенных, все по задумке, по близзлайку, так же умрешь от этого ПХШ, хоть там и дренор в реалиях.

 

нет, не все) но то что паладин лицо может на изи ломать - это смешно.

Link to comment
c мишно !

и что? прокать что-ли не может? это же стандартный канал чувака с большими критами и выкрученным контрастом, конечно там все прокает и критует :rofl_mini:

Link to comment
и что? прокать что-ли не может? это же стандартный канал чувака с большими критами и выкрученным контрастом, конечно там все прокает и критует :rofl_mini:

 

СМИШНО, но противопоставить ты ничего не можешь

Link to comment

всмысле? я предоставил кеш страницы с сообщением близзов, одного из главных геймдизайнеров, а ты кинул видос совы которая бьет манекены и у нее летят проки. Я же не говорил что должно быть внутреннее кд на прок

лол я даже посмотрел, он на 1.47 как раз и говорит о том что линковал я

или совы щитают што они в порядке? о нет, у нас дамаг доты на 1500 базового урона меньше :sad:

Link to comment

Ты не правильно посчитал,

(1841 + 16941 × 0' date='24) × 1,1 [/quote']

1841 - это базовый урон для 7 тиков доты , что бы посчитать урон для одного тика его нужно разделить на 7.

 

(1841/7 + 16941 × 0,24) × 1,1 = 4761.724.

Link to comment
Ты не правильно посчитал,

1841 - это базовый урон для 7 тиков доты , что бы посчитать урон для одного тика его нужно разделить на 7.

 

(1841/7 + 16941 × 0,24) × 1,1 = 4761.724.

 

самый адекватный человек) мб сейчас чекну

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, ошибся. Можно закрывать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...