Jump to content

[Способности] Стар фол во время контрля


Quakbzx

Recommended Posts

Ну, во первых: у звездочек есть время полета, 1-1.5с., во вторых: при даче контроля до цели долетают только те звездочки, что были выпущены до начала действования контроля., в третьих: при наступлении этого самого контроля на сове остается висеть только баф от звездопада до спадения контроля, при этом новых звездочек в этот период спавниться не должно., в четвертых: при смене формы звездопад слетает с совы еще с лича. Всё это можно и увидеть на выше изложенных видосах, только механику нужно, опять таки, хотя бы по минимуму знать.
Link to comment
Ну, во первых: у звездочек есть время полета, 1-1.5с., во вторых: при даче контроля до цели долетают только те звездочки, что были выпущены до начала действования контроля., в третьих: при наступлении этого самого контроля на сове остается висеть только баф от звездопада до спадения контроля, при этом новых звездочек в этот период спавниться не должно., в четвертых: при смене формы звездопад слетает с совы еще с лича. Всё это можно и увидеть на выше изложенных видосах, только механику нужно, опять таки, хотя бы по минимуму знать.

 

у нас это ничего не работает. дается сс и все время действия прекращается

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Думаю, пора закрыть.

 

Старфол должен продолжаться(баф) когда ты в стане(любом контроле), звездочки 2-3 должно упасть, а потом просто должен висеть баф, а когда ты выйдешь из стана(любого контроля), то звездочки будут опять падать.

 

- - - Добавлено - - -

 

тут подтверждение моим словам, закрыватели тем)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сделал тему на циркуле.

Link to comment
Сделал тему на циркуле.

какой смысл векс щяс понабегут вары ретрики всякие и скажут что всё отличьно работает и у них не пропадает баф всё критует и не критует итд

у разработчика должны быть свои мозги чтобы всё про тестить !

так что даже смесными гладиаторами спорить влом !

я тут по игрываю пока на офе делать нечего или твинки качаются !

Link to comment
какой смысл векс щяс понабегут вары ретрики всякие и скажут что всё отличьно работает и у них не пропадает баф всё критует и не критует итд

у разработчика должны быть свои мозги чтобы всё про тестить !

так что даже смесными гладиаторами спорить влом !

я тут по игрываю пока на офе делать нечего или твинки качаются !

 

Saylance рассмотрит все как надо, можешь не волноваться, починят.

Link to comment
Как вообще смеют подобные репорты создавать, когда страфол не видит геодату и его нереально залосать пилларом?
Link to comment
Как вообще смеют подобные репорты создавать, когда страфол не видит геодату и его нереально залосать пилларом?

 

ты же бредовые репорты создаёшь, причём один за другим, почему ему нельзя?

Link to comment
Как и паловский блайнд, как и многое другое.

 

Ну Меган из принципа не юзает блаинд через текстуры, но тут дело в контроле. А старфол через текстуры как-то совсем опи, особенно в лсд2, которое почему-то не хотят играть и убивать все и всех, с таким дамагом и фирами.

Link to comment
Ну Меган из принципа не юзает блаинд через текстуры, но тут дело в контроле. А старфол через текстуры как-то совсем опи, особенно в лсд2, которое почему-то не хотят играть и убивать все и всех, с таким дамагом и фирами.

 

Ты чего похавал? причем тут твой пес? Я просто привел пример...

Link to comment
Все работает правильно.

 

Мб мой пруф будет неуместен, но вот:

2:20 видно как старфол продолжается в фире

 

- - - Добавлено - - -

 

На видео видно, что когда вар побежал лосать за гробик, то звёздочки на него не падали, но когда он начал лупить друида(который был в фире) то звёздочки начали появляться.

Link to comment
Мб мой пруф будет неуместен, но вот:

2:20 видно как старфол продолжается в фире

 

- - - Добавлено - - -

 

На видео видно, что когда вар побежал лосать за гробик, то звёздочки на него не падали, но когда он начал лупить друида(который был в фире) то звёздочки начали появляться.

 

где то выше описали правильно механику этого спела. Он должен заканчиваться работать в определенный момент после контроля. Но там есть некое "условие"

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...