Jump to content

Работоспособность


Nazz

Recommended Posts

Тут вообще собираются что то чинить? Вар юзает рывок и юбет по кгд спелов никакой ротации ничего.Создавал вара одел в фул бг пуха клакси пошел на арену апнул 1500 без проблем вообще любых.Только вара доведут до критичной точки около 50к включает свой непроницаемый рефлект на 5 сек который отражает апсолютно все. И весь бурст в жопу.

ШАМАНЫ

Это вообще ужас какой то. 1 спел снял щит.Дальше шок и лава 70к а дабл 85к. А ВОТ ЕЩЕ И ПРОК ИНСТАН ЛАВЫ и опять 70к, 85к.Эти два класса вносят в игру дисбаланс ужас какой. Чините уже их.

Взорвало пукан называется.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бесит что надо напрягаться против каких-то школьников 14 лет которые жмут 3-4 кнопки и апают 2200.

Link to comment
Share on other sites

Cначало ныли на сверкание , ныли ныли , порезали с последним фиксом в талого по 70к криты вылетают по пацанам под проками, теперь на лаву начали ныть , нытик состояние души.
Link to comment
Share on other sites

Да не лава.Сама искусность.Дабл каст идет 125% а не 75% .И в итоге за одну лаву шамы сносят 30%+ хп.

 

А ну тут да я с тобой впринципе согласен, даблкаст не**я не 75% а то и больше первого :D

Link to comment
Share on other sites

А зачем вы оскорбляете сервер и администрацию сервера? У них и так щас разработки прут. Они сейчас разрабатывают фан,а потом начнут новую версию 5.4 .
Link to comment
Share on other sites

А зачем вы оскорбляете сервер и администрацию сервера? У них и так щас разработки прут. Они сейчас разрабатывают фан,а потом начнут новую версию 5.4 .

 

Ты дно? Кого и где я оскорблял?

Link to comment
Share on other sites

Это вообще ужас какой то. 1 спел снял щит.Дальше шок и лава 70к а дабл 85к. А ВОТ ЕЩЕ И ПРОК ИНСТАН ЛАВЫ и опять 70к' date=' 85к.Эти два класса вносят в игру дисбаланс ужас какой. Чините уже их.[/quote']

они доиграются, пока их не сломают, как бмов.

Link to comment
Share on other sites

 

про это был в курсе... но тут типа что можно это жать без кд ? или ты вара атакуешь раз в минуту ? я то думал что варам в пандарии еще что-то дали...

по теме согласен абсолютно что тут что-то не так... вара постоянно довожу до 70-90к хп и тут он словно железный... полный бабл на ВСЕ атаки подряд...

Link to comment
Share on other sites

про это был в курсе... но тут типа что можно это жать без кд ? или ты вара атакуешь раз в минуту ? я то думал что варам в пандарии еще что-то дали...

по теме согласен абсолютно что тут что-то не так... вара постоянно довожу до 70-90к хп и тут он словно железный... полный бабл на ВСЕ атаки подряд...

 

Нет он должен 1 спел отразить и все.А он отражает все 5 сек.Варов выношу легко но иногда попадаются рукастые что не дают пробить.Или же на арене хила бурстуешь у него 50к хп диспел уже кинул а вот на тебе вар кинул рефлект и за 5 сек хил отхилил фулл хр и бурст просрал.

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно уже создавать однообразные темы с просьбами нерфа варов? Вары здесь стабильные, почитайте форум на оффе, что делали вары и монки в 5.0.5.
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно уже создавать однообразные темы с просьбами нерфа варов? Вары здесь стабильные, почитайте форум на оффе, что делали вары и монки в 5.0.5.

ты еще скажи что там рефлект работал так же как у нас и я вообще лягу xD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...