Jump to content

Мой конкретный пруф что меня забанили не справедливо.


Recommended Posts

видео это в топку, а этот монк который взлетел на видео получит бан за фх, в полете дзен нельзя хилить.

 

Эмм ок ок. Ща я сниму видео где будет четко видно что в полете дзен можно хилить...

Link to comment
Share on other sites

Mirax, фраза предназначена для ТС, но после твоих слов, поэтому я процитировал.

 

самый прикол в видео был "меня покажут по телевизору":)

Link to comment
Share on other sites

ну ты дурак, кто говорит про хил? если видно что он тупо взлетел на фх?

 

это я сказал так как думал что он в полете дзен хилит тучкой, поэтому он так сказал, что шарами в нем можно хилить. Хотя когда сервак врубят , я проверю это.

Link to comment
Share on other sites

Я лично поддерживаю ТС-а в его борьбе.. ибо если у него на аккаунте дохрена персов и они одеты фулл бг(арена) смысл ему читерить? он должен быть либо внеземным ̶д̶о̶л̶б̶а̶ё̶б̶о̶м̶, либо внеземным вруном что до сих пор пытается нас всем наепать..

У автора который накатал заяву на ТС-а, на скринах явно видно, что у монка (ТС-а) 2 баффа если не ошибаюсь уже закончились, а на скрине - они все ещё висят, почему вы не допускаете такой возможности, что у него и бафф от полета не отображается?

Это PandaWoW - Страна чудес.

Link to comment
Share on other sites

это я сказал так как думал что он в полете дзен хилит тучкой, поэтому он так сказал, что шарами в нем можно хилить. Хотя когда сервак врубят , я проверю это.

 

Тучкой тоже можно хилить в полете дзен..

Link to comment
Share on other sites

а ну странно мне показалось тучкой подхиливал.

но все равно у меня монах есть, всегда бафф отображается:)

 

Я конечно сомневаюсь даже что это баг. Ибо вар его видел, а я нет.

Я не только хочу чтобы меня разбанили, но и чтобы не банили других невинных игроков при таких обстоятельствах...

Link to comment
Share on other sites

Я лично поддерживаю ТС-а в его борьбе.. ибо если у него на аккаунте дохрена персов и они одеты фулл бг(арена) смысл ему читерить? он должен быть либо внеземным ̶д̶о̶л̶б̶а̶ё̶б̶о̶м̶, либо внеземным вруном что до сих пор пытается нас всем наепать..

У автора который накатал заяву на ТС-а, на скринах явно видно, что у монка (ТС-а) 2 баффа если не ошибаюсь уже закончились, а на скрине - они все ещё висят, почему вы не допускаете такой возможности, что у него и бафф от полета не отображается?

Это PandaWoW - Страна чудес.

 

смотри, ему в инсте нужно было до босса долететь, он все это сделал, но забыл выключить чит

Link to comment
Share on other sites

смотри, ему в инсте нужно было до босса долететь, он все это сделал, но забыл выключить чит

 

Каком инсте? Ты что упоролся?

 

- - - Добавлено - - -

 

макро мои, инфа сотка.

 

Ну так:)

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

"PandaWoW - страна чудес" - наверное самая тупая отмазка, на самом деле.

 

Есть модель клиент-сервер, не может быть такого, чтобы один игрок видел ауру, а другой нет. Это возможно ТОЛЬКО если у автора видео (который снял видео) кривой клиент и из-за этого не отобразило тучку. НО, даже если бы это было и так, то персонаж (МОНК) не "плавал в воздухе", а сидел бы, но просто без визуальной модели тучки под ним, так-что это всё бред.

Link to comment
Share on other sites

смотри, ему в инсте нужно было до босса долететь, он все это сделал, но забыл выключить чит

 

Так полет дзен же в инстах робит? по крайней мере в Черных топях.

 

"PandaWoW - страна чудес" - наверное самая тупая отмазка, на самом деле.

 

Есть модель клиент-сервер, не может быть такого, чтобы один игрок видел ауру, другой нет. Это возможно ТОЛЬКО если у автора видео (который снял видео) кривой клиент и из-за этого не отобразило тучку. НО, даже если бы это было и так, то персонаж (МОНК) не "плавал в воздухе", а сидел бы, но просто без визуальной модели тучки под ним, так-что это всё бред.

 

Зеокс, я не именно по этому поводу так сказал.. просто бывают некоторые моменты когда это действительно Страна чудес))

Link to comment
Share on other sites

"PandaWoW - страна чудес" - наверное самая тупая отмазка, на самом деле.

 

Есть модель клиент-сервер, не может быть такого, чтобы один игрок видел ауру, другой нет. Это возможно ТОЛЬКО если у автора видео (который снял видео) кривой клиент и из-за этого не отобразило тучку. НО, даже если бы это было и так, то персонаж (МОНК) не "плавал в воздухе", а сидел бы, но просто без визуальной модели тучки под ним, так-что это всё бред.

У меня нет пруфов, у меня ничего нет, но я не согласен.

Link to comment
Share on other sites

"PandaWoW - страна чудес" - наверное самая тупая отмазка' date=' на самом деле.[/quote']

Так пишут на любых пиратках, если кому-то чем-то не понравился сервер или они решили удачно пошутить

Link to comment
Share on other sites

Есть модель клиент-сервер' date=' не может быть такого, чтобы один игрок видел ауру, другой нет. Это возможно ТОЛЬКО если у автора видео (который снял видео) кривой клиент и из-за этого не отобразило тучку. НО, даже если бы это было и так, то персонаж (МОНК) не "плавал в воздухе", а сидел бы, но просто без визуальной модели тучки под ним, так-что это всё бред.[/quote']

Полностью с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У меня нет пруфов, у меня ничего нет, но я не согласен.

 

Весомый аргумент.

 

Я думаю стоит забанить монаха Hotoli из видео на 30 дней за использование Speedhack/Flyhack, автору спасибо за отлов мошенника. Я не вижу баг-репорта или явного бага, сейчас я могу наблюдать только то, что забанили одного за использование читов, а он решил отмазаться и снял видео другого читера. (выглядит это так).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...