Jump to content

И снова домыслы наши,уже наверно 1000-го игрока


Recommended Posts

Играл на арене я фул шам против меня вышел рога 510к хп моему напу ударил 132к а мне чуть поменьше так как я фул но рога не бил в меня с бруста вы администрация граммотно собираете только бы вы попробывали поиграть поняли бы раздницу,и это не наши домыслы и не наши руки а вы ваши руки вот скрины и смотрите внимательнее на урон[ATTACH=CONFIG]104504[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Упс сорян это мне дк с фана 150к зарядил не ну это нечего всё нормально просто домыслы щас я найду скрин с рогой:D

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]104505[/ATTACH]

На вот смотрите на хп роги и на его урон

+ то что без бруста дал а с бруста то и под 100к точно бы двинул хотя и мне давал такой рога и 110к

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё ребят это домыслы,вот только проблема домыслы то на яву

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]104506[/ATTACH] о вот ещё,и вы скажите что урон не завышен ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Если так посмотреть у всего х100 руки из попы,и глядя на ТОП 1-е места занимают именно Fun

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]104507[/ATTACH]

Совподение?

Не не думаю

Link to comment
Share on other sites

совподение
граммотно
на яву
попробывали
раздницу

Уже сколько раз говорили, что сервера не отличаются уроном. Не надоело ещё? Что мешает аренить на фане и пвешить на х100?

Link to comment
Share on other sites

Тупо бред.

Когда вы на бг\арене - вы на кросс сервере. На кроссе условия для всех одинаковы.

А с рогой вообще лол, показал крит эвиса в 48к это как минимум в 3 раза ниже для хумана в бурсте.

Link to comment
Share on other sites

Пускай в 3 раза меньше но блин,когда у него 427к хп

 

- - - Добавлено - - -

 

Для энха норм

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупо бред.

Когда вы на бг\арене - вы на кросс сервере. На кроссе условия для всех одинаковы.

А с рогой вообще лол, показал крит эвиса в 48к это как минимум в 3 раза ниже для хумана в бурсте.

 

Ага ну да 48к у него 427к хп,я вчера играл мне рога двинул 510к хп у роги он ударил магу 133к

Link to comment
Share on other sites

Fantiki, если по конкретным классам есть баги - они на всех серверах, так как база одна. Смысл говорить, что дамаг только на фане такой? Зачем создавать ещё раз темы, если вам скажут идти в баг-трекер? Уже не раз говорили, а своими догадками только тратите время Администраторов. Полезнее будет помочь с тем, что не работает, правильно составив баг-репорт.
Link to comment
Share on other sites

Кем нужно быть чтоб сделать кросс

 

- - - Добавлено - - -

 

Fantiki, если по конкретным классам есть баги - они на всех серверах, так как база одна. Смысл говорить, что дамаг только на фане такой? Зачем создавать ещё раз темы, если вам скажут идти в баг-трекер? Уже не раз говорили, а своими догадками только тратите время Администраторов. Полезнее будет помочь с тем, что не работает, правильно составив баг-репорт.

 

ОЙ вы прям заняты,мне интересно чем?

Повышаете урона на фане состоявляете граммотно всё?

Если почти ничего не делаеться на х100 если вы там сделали на Вневременно острове что падает куча лута вот правда досада он не работаетвот

или ещё мнимальную цену чарам сделать

ммммм....понимаю З-Занятые

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы понять можете для 427к хп урон без бруста 48к и бесконечные станы это дофига

Link to comment
Share on other sites

Кем нужно быть чтоб сделать кросс

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ОЙ вы прям заняты,мне интересно чем?

Повышаете урона на фане состоявляете граммотно всё?

Если почти ничего не делаеться на х100 если вы там сделали на Вневременно острове что падает куча лута вот правда досада он не работаетвот

или ещё мнимальную цену чарам сделать

ммммм....понимаю З-Занятые

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы понять можете для 427к хп урон без бруста 48к и бесконечные станы это дофига

 

Список фиксов изучайте и не пишите бред про объем работы, который мы выполняем, он огромный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...