Jump to content

TBC гильдия твинков 70 лвл ( орда )


Crixus

Recommended Posts

Решил создать гильдию т.к. обнаружил много игроков твинкующих на 70 лвл, если есть ещё желающие пишите мне ( Cusharad ) добавлю всех)
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1) зачем гильдию для твинков

2) Это x100 , можно сказать что здесь нету вообще твинков. Два дня поиграл и 90 лвл,через день фул бг. Вот когда x1 выйдет тогда подумаем ещё.

Link to comment
Share on other sites

1) зачем гильдию для твинков

2) Это x100 , можно сказать что здесь нету вообще твинков. Два дня поиграл и 90 лвл,через день фул бг. Вот когда x1 выйдет тогда подумаем ещё.

 

Да что ты за человек то такой? Я тебя заставляю что-ли? Я приглашаю всех желающих. А тебе стоило бы пройти мимо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл от гильды твинков, тем более 70 лвл, на пиратке х100? Тут ни арен, ни бг нету. А пвешить можно на нормальной пиратке бк, где работоспособность высокая и условия бк, а не формулы от панд.
Link to comment
Share on other sites

А вы в курсе, что в пандарии близзы сделали так, что 70 лвлы могут войти в инсты для 80 лвлов, а 80 для 85. Возможно ребята хотят пройти ЦЛК на 70 лвле, на оффе этим занимается много человек, например гильдия игрока Aelobin.
Link to comment
Share on other sites

1) зачем гильдию для твинков

2) Это x100 , можно сказать что здесь нету вообще твинков. Два дня поиграл и 90 лвл,через день фул бг. Вот когда x1 выйдет тогда подумаем ещё.

Через день фул бг :rofl_mini: юморииист...

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд было бы легче сделать Гильдию на 5.0.5 а потом если состав хороший и стремительный,открытие 2.4.3 статика для игроков и так будет Гильдия на 2-х версиях.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд было бы легче сделать Гильдию на 5.0.5 а потом если состав хороший и стремительный,открытие 2.4.3 статика для игроков и так будет Гильдия на 2-х версиях.

 

Это рпшная ги.

Link to comment
Share on other sites

Я Лично рад что есть твинки на 70 лвл ) сам твинчу. А те кто это не понимает (мол зачем это, иди качайся и тд тп..) пусть идут лесом и не обращайте на них внимание, будем ждать когда сделают Арену для 70 лвл и других твинков. (бг вроде как пашет но народу за алых не регает) вот тогда по фанимся по настоящему =)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...