Jump to content

Взломали и украли аккаунт!


Recommended Posts

1. mplayer

2. pandawow x100, panda wow fun

3. Pandawow fun - Strawnopdmat альянс человек женщина маг, - Hweed альянс ночной эльф женщина прист

Pandawow x100 - на момент взлома отсутствовали персонажи, с этого реклама продал 3х персонажей за последние 2 месяца

4. mmmplayer@mail.ru

5. последний раз заходил на аккаунт - конец декабря - начало января

6. 188.252.0.0 - 188.252.127.255 (заходить я мог на аккаунт только из Польши)

7. Jessirab (помоему) прист орда андед(уже не играет на этом сервере)

8. последняя покупка была произведена из личного кабинета на смену внешности персонажа на друида альянс. скришотов к сожалению нет т.к. игру удалял.

9. играбельных аккаунтов больше нет на этом сервере

10. В связи с моей доверчивостью я потерял свой аккаунт, своему бывшему другу я написал пароль и логин от аккаунта после месяца его нытья что он хочет друида а денег у него нет. Я ему решил помочь и дал логин и пароль от аккаунта и заранее у нас было обговорено что он потратит 1000 бонусов из 3015 возможных. Данная особа украла у меня полностью аккаунт и все мои бонусы и добавила меня в чс в вконтакте. после попытки входа в личный кабинет пишет мне неверный пароль. на мэил письмо высылаю и оно на мэил не доходит (пароли от мэил и аккаунта разные) скорее всего мэил был изменен но каким образом я не понимаю, т к пароли сильно отличаются. После моего последнего посещения аккаунта у меня было примерно 3015 бонусов на счету и 2 персонажа на реалме фан (человек маг, ночной эльф прост)

Могу подтвердить что аккаунт мой (помню всю историю покупок за донат + историю продаж с аккаунта)

Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ВИНА О РАЗГЛАШЕНИИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НО НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО КАК БЫЛО, ЛИБО ПОЛНОСТЬЮ УДАЛИТЬ ВСЕ КУПЛЕННОЕ ЭТИМ МОШЕННИКОМ В ТОМ ЧИСЛЕ И АККАУНТ. ЭТА ОСОБА ПРИВОДИТ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТО ЧТО Я ЯКОБЫ ВООБЩЕ ПОДАРИЛ ЕМУ ЭТОТ АККАУНТ ВЫРЫВАЯ ФРАЗЫ ИЗ КОНТЕКСТА. РЕАЛЬНО ХОТЕЛ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

 

http://rghost.ru/6XfCsbPSG.view

 

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА 2 ТЕМЫ, ПРОСТО ХОТЕЛ ДОХОДЧИВО ОБЬЯСНИТЬ

Edited by nuvyartisty
Link to comment

Аккаунт никто не взламывал.

Мне его подарил этот человек , а теперь требует обратно , отдать я его не могу, так как приобрел себе персонажа и играюсь себе спокойно.

http://rghost.ru/7smZkBQY9.view - Скрин с вк, как мне дарят этот аккаунт. Кражи не было.

Link to comment

Интересная ситуация.

Это такой новый вид развода, подари акк пусть там чел себе надонатит и гир оденет, а потом сказать - меня взломали. Ох и жучара)))

 

отдать я его не могу, так как приобрел себе персонажа

Персонажа можно перевести на другой аккаунт и отдать акк обратно его первоначальному хозяину. (акт доброй воли) Но ты не обязан это делать...

Link to comment
Интересная ситуация.

Это такой новый вид развода, подари акк пусть там чел себе надонатит и гир оденет, а потом сказать - меня взломали. Ох и жучара)))

 

 

Персонажа можно перевести на другой аккаунт и отдать акк обратно его первоначальному хозяину. (акт доброй воли) Но ты не обязан это делать...

 

Могу перенести, но собьется все к хренам собачьим. Желания особо нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

И бонусов уже тю-тю :з

Link to comment

Я не отдавал аккаунт, это воровство!! Я с увова ему писал пароль с таким же логином, восстановите все как было с последнего момента моего входа в игру, это блин обман

 

- - - Добавлено - - -

 

Что за бред, 3к бонусов мои честно вложенные, верните все на место, тем более он изменил пароли и походу изменил мэил, как понятия не имею. Пс, а ты Валентин все таки конченый человек. Я просто в шоке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пс, это вырванный контекст из всей переписки

Link to comment
Я не отдавал аккаунт, это воровство!! Я с увова ему писал пароль с таким же логином, восстановите все как было с последнего момента моего входа в игру, это блин обман

 

- - - Добавлено - - -

 

Что за бред, 3к бонусов мои честно вложенные, верните все на место, тем более он изменил пароли и походу изменил мэил, как понятия не имею. Пс, а ты Валентин все таки конченый человек. Я просто в шоке.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пс, это вырванный контекст из всей переписки

 

Я похож на хаккера который взломал твой аккаунт? Ты сам отдал мне его. Может скинуть всю переписку сюда?

И конченный не я, потише с высказываниями.

P.s. Нужно было думать головой, прежде чем отдавать мне аккаунт...

Link to comment

Прошу либо вернуть этот аккаунт с бонусами либо полностью удалить его со всеми перенесенными персонажами после момента кражи, это будет справедливо т.к. аккаунт принадлежит мне, всю информацию по аккаунту предоставлю

 

- - - Добавлено - - -

 

Кретин, я написал чтобы ты друида только купил и перенёс его, а ты вообще украл его ишак конченый

Link to comment

nuvyartisty, будет неплохо, если вы добавите скрины со своими персонажами и перестанете оскорблять пользователей.

А то вам будет неудобно отвечать с забаненного аккаунта.

Link to comment
Прошу либо вернуть этот аккаунт с бонусами либо полностью удалить его со всеми перенесенными персонажами после момента кражи, это будет справедливо т.к. аккаунт принадлежит мне, всю информацию по аккаунту предоставлю

 

- - - Добавлено - - -

 

Кретин, я написал чтобы ты друида только купил и перенёс его, а ты вообще украл его ишак конченый

 

 

Я не отдавал аккаунт' date=' это воровство!! Я с увова ему писал пароль с таким же логином[/quote']

 

 

Кретин' date=' я написал чтобы ты друида только купил и перенёс его, а ты вообще украл его ишак конченый[/quote']

 

Я все же не понимаю, вначале ты кричишь и бьешь панику, что аккаунт украли, а сейчас оскорбляешь меня уже во второй раз и признаешься в том что аккаунт ты мне сам передал. Не зря я добавил тебя в черный список.

Забанить аккаунт? Ты сам его подарил , а теперь таким свинством занимаешься.

Link to comment
nuvyartisty, будет неплохо, если вы добавите скрины со своими персонажами и перестанете оскорблять пользователей.

А то вам будет неудобно отвечать с забаненного аккаунта.

 

Он мне подарил этот аккаунт, вам предоставить еще какие - то доказательства ?

Link to comment
Открой сообщения в вк, и кстати я тебе писал только за 1к бонусов чтобы ты себе перса купил. Ты сам это признал.

 

Артем, ты это написал слишком поздно, когда бонусы я уже потратил. Посмотри дату сообщений и сам убедись.

Нужно было сразу ставить условия, к примеру : Вот аккаунт. Одну тысячу бонусов тратишь, остальное оставляешь.

А как ты написал? Вот тебе логин, вот тебе пароль. ( Ты мой должник до конца жизни ) .

Извини меня конечно, но что - то я тут не уловил твоей просьбы про " 1к бонусов " .

Открывать сообщения вк желания нет, читать очередные оскорбления в своей адрес я не хочу.

Link to comment

Короче, я являюсь собственником этого аккаунта и по правилам сервера он может принадлежать только мне, прошу либо вернуть аккаунт каким он был до момента моего последнего захода на него, либо удалить все купленное на нем до этого же момента

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты извинялся в вк что якобы не увидел этого сообщения про 1к бонусов, зачем ты врешь?

Link to comment
Короче, я являюсь собственником этого аккаунта и по правилам сервера он может принадлежать только мне, прошу либо вернуть аккаунт каким он был до момента моего последнего захода на него, либо удалить все купленное на нем до этого же момента

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты извинялся в вк что якобы не увидел этого сообщения про 1к бонусов, зачем ты врешь?

 

Пустая трата времени. Ты мне его подарил, он мой.

Спокойной ночи.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s. Я потратил уже немножко денег на этот аккаунт , так что прошу не банить его.

Link to comment
Это все бред, он украл 3015 бонусов. Он реально мошенник, просил бонусы на покупку друида а сейчас пишет совершенно другое, ещё и не просто бонусы украл, а ещё и почту сменил с логином
Link to comment
Это все бред, он украл 3015 бонусов. Он реально мошенник, просил бонусы на покупку друида а сейчас пишет совершенно другое, ещё и не просто бонусы украл, а ещё и почту сменил с логином

 

В смысле украл? http://rghost.ru/7smZkBQY9.view

Ты мне его подарил....

Link to comment
Это все бред, он украл 3015 бонусов. Он реально мошенник, просил бонусы на покупку друида а сейчас пишет совершенно другое, ещё и не просто бонусы украл, а ещё и почту сменил с логином

 

Это уже твои проблемы что он украл бонусы-_- в след раз будешь знать кому доверять-_- ты САМ отдал свои личные данные(лог и пароль) и посути (если так можно сказать) он стал вторым владельцем акка и поступил так , как посчитал нужным-_-

Link to comment
это всего лишь контекст

http://rghost.ru/6XfCsbPSG.view

 

Ты еще сделай скрин, где ты мне его даришь, чтобы до конца внести ясность.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это уже твои проблемы что он украл бонусы-_- в след раз будешь знать кому доверять-_- ты САМ отдал свои личные данные(лог и пароль) и посути (если так можно сказать) он стал вторым владельцем акка и поступил так , как посчитал нужным-_-

 

Да никто их не крал, читай выше , там все написано по этому поводу.

Мне отдали аккаунт не сказав не слова, только спустя какое - то время написали.

Извините за нетерпеливость, потратил.

Link to comment

Уважаемая Администрация , исходя из правил сервера, вам не кажется что эта особь уже неоднократно их нарушает?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://rghost.ru/6cvgWhyzm.view

http://rghost.ru/6X5d4MKD8.view

Как - то надоело это читать уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Подарил аккаунт, подарил.

Нехрен включать задний ход и требовать что - то обратно.

Есть у меня предложение , я перенесу своего персонажа с аккаунта и верну тебе его обратно. (Аккаунт)

Только не сегодня , как буду дома.

 

Ах да, немножко за языком последил бы, как малолетка ведешь себя ты.

Edited by Privetzaika
Link to comment
Обидно, что хочел помочь "другу" а получилось не очень хорошо, вместо оговоренности взять 1к бонусов потратил все и украл акк, и добавил в вк в чс после того как я начал спрашивать где все таки бонусы и вообще что с моим акком. доказательства скидывает вырванные фразы из контекста
Link to comment
Настоятельно прошу удалить мой игровой аккаунт и все приобретённые покупки которые покупались на мои 3015 бонусов, так будет справедливо и согласно правилам сервера. Настоящим владельцем аккаунта являюсь я и бонусы были приобретены с моего айпи адреса (можете проверить).
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...