Jump to content

Mini Guide: Unholy Death Knight


Recommended Posts

Мне на лк анхоли больше проблем доставляли, чем здесь. Пандария, епта.

Играю сейчас пристом на 5.3 и единственный класс который может мне в соло доставить миллион проблем - это ДиКей. Просто тут они нихрена не работают, а так это самая жестокая туннель машина.

Link to comment
Share on other sites

Играю сейчас пристом на 5.3 и единственный класс который может мне в соло доставить миллион проблем - это ДиКей. Просто тут они нихрена не работают, а так это самая жестокая туннель машина.

 

Однако у дк мало сейвов. Очень мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
оО АМС, айсбаунд, пакт, личборн с койлами/амз, земля, асфиксия - мало?)

 

Все это хуйня ебаная, ИБФ прожал и сейвы кончились. Или против вара внезапно поможет АМС?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Ты начал играть за вара в 10 лет? А вовка то с 12...

 

А вовка то с 12.

 

Тебе это не особо мешает.

 

А по гайду, очень похоже на ctrl+c/ctrl+v .

Ну добавил что-то свое максимум. Зачем-то про патч 5.2 упомянул.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Corey, я конечно не глад дк не профи за дк я всего лишь любитель но кое что прокоментирую.

Таланты в 1 тире почему не вытягивание чумы? Тебе никто не говорит взять и вытянуть доты прямо сразу после удара чумы можно вытянуть доты позже например под конец их действия а ещё оно даёт 2 руны вместо 1 или можно под бурст вытянуть и наложить ещё раз также есть вариант как наложить доты мором распространить и потом снять доты не с мейн таргета но с 2 таргета .

Тир третий я поспорю асфиксия не маст хэв если взять оковы против рейндж дд то можно того же ханта норм догонять не позволяя ему уйтистан у нас и петовский а вот вечное замедление от доты и стоп оковами это уже что то например часто ханта притянеш он ждёт 3 сек делает прыжок а так притянул и через 2 сек даёш оковы он стоит ещё с магами тоже хорошо ведь асфиксию можно трынькануть или блинкануться а тут оковы если маг блинкается можно притянуть дать оковы или удушение и дать магу хорошенько что именно помогает.

Тир 4 я не беру смерт. Союз я беру преобразование всегда учитывая срез отхила в пвп ты захилишся примерно на 20% что не порадует а вот преобразованием можно выживать оно хилит с учётом пвп примерно 1, 5% в секунду а через 10сек будет 15% хп уже хорошо дамаг не теряется я спокойно пользуючись этим талантом кидаю лик смерти может и расходую быстро руны но не всегда активирую её а ещё талант полезен против варов когда начинаеш кайтить вара и засчёт получаемых рун от оков хилишся преобразованием становишся неостановимым или против рог уже не раз спасло в дуэли

Тир 5 я беру кровотвод либо нечестивую порчу или как там её я ещё не определился что лучше но тестирую кровотвод хорошо если до бврста например на арене дособирал 10 стаков и бурстанул тогда настакал некротики нету рун сразу кровотвод и как бы заменил руническое усиление оружия снова вдал пару норм ударов и тут резко усиление рунического ружие снова здал 2 некротика и других ударов и тут если взят талант рас вытянул доты и снова здал и тут как рас подошол момент ликов смерти пока закончил ликами отошло кд на руны и снова и так бурст становится суперским.

Тир 6 беспощадность зимы удобна на рбг или бг когда замеса в центре но да здесь правильно лучше осквернёная земля

Link to comment
Share on other sites

Лужа>удар чумы>2х Удар разложения> усиление рунического оружия+бруст>удар плети/некрота>отбегаем и смотрим как пет убивает противника
Link to comment
Share on other sites

Лужа>удар чумы>2х Удар разложения> усиление рунического оружия+бруст>удар плети/некрота>отбегаем и смотрим как пет убивает противника

 

Эффектно!

 

- - - Updated - - -

 

Против кроликов.

 

- - - Updated - - -

 

Против кабанчиков нет, они уворачиваются(9((

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...