Jump to content

Рарники для приручения - Beast Master *Hunter*


Recommended Posts

Приоритет проблемы [5 из 10]

Суть проблемы такова, просидев с друзьями практически сутки, за отслеживанием редких экзотических петов, мы выявили следующее :

 

Локе'Нахак - респ 4 раза в сутки, респ не фиксированный, нашли первого в 3.31 утра, следующего в 4.20, далее облётами Низины Шолазар в течении примерно 8 часов, нашли ещё одного и ликвидировали в 13.47, следующего нашли и убили в 21.39 по Киеву.

Респ не фиксированный, а должен быть 8 часов, и 3 раза в сутки соответственно.

 

Гондрия, уже практически 24 часа идут облёты и всё безрезультатно. Респ 4 часа - 6 раз в сутки.

 

Сколл, по скандинавской мифологии (Соль) сын фенрира как и его брат Хати, преследующий солнце (Хати естественно Луну), должен иметь фиксированный респ 4 часа, как и Гондрия, и рес 6 раз в сутки.

 

Арктур - Дух Медведя в Седых Холмах на поляне, близ водопада, что возле Крепости Завоевателей (Орда), наблюдалась поляна в течении 12 часов, безрезультатно, в отличие от других рарных петов, у него одно место респа, что делает его поимку более проще, по отношению к другим представителям его класса (Экзотические Рарные Питомцы) Респаун моба 6 часов - 4 раза в сутки.

 

Призрачный Краб - Прости брат, но до тебя мы ещё не добрались, хотя респ тоже как и медведя, 6 часов - 4 раза в сутки.

 

Карома, что в Сумеречном Нагорье, работает на ура, ловиться каждые 3-5 часов. Как по часам.

 

Спасибо большое за внимание ,и, прошу Вас, взгляните на НЕРАБОТАЮЩИХ питомцев, они обозначены красным маркером, в то время как Синий маркер, значит что можно обратить внимание просто на время респа, в принципе, даже если Администрация поправит респ данного представителя местной фауны, то ничего плохого не станет.

 

Информацию о внешнем виде этих самых Редких Экзотических Питомцев, Вы можете найти

здесь

Edited by ImbaWay
  • Like 2
Link to comment
А как же призрак краба в вайшире,он работает,целых 2 нашел,на всей территории

Писал, что не добрался, но респ у него должен быть железный, и он должен появляться один, но никак не со своими братьями близнецами, ну или сестрами.. я не знаю, как там у крабов :)

Но спасибо за информацию, теперь я знаю, что на одного, работающего рарного пета - стало больше :)

Edited by ImbaWay
Link to comment
Я знаю где он,но на маунте когда лечу на это место идет полоска усталости и после нее я просто умираю.

В штормграде и огримаре есть портал, но он по какой-то непонятной мне причине, отказывается работать..

Link to comment
Я знаю где он,но на маунте когда лечу на это место идет полоска усталости и после нее я просто умираю.

[spoiler=Надеюсь я тебе помог - Клац Клац сюда мышкой :)))]Лети в Вызженные земли, там есть Лётник, на нём до Вайшира, затем прыгай вводу, не обращая внимания на усталость, ты не погибнешь.

И плыви к Призрачному Крабу по карте :)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Сколько я за сколлом не охотился...нету его все.Уже забил на него,мишку блин легче поймать.Что то с респом сколла не то походу,почти не видел хантов с настоящим сколлом,а не пародией из пандарии.
Link to comment
видел его 2 раза ,1й раз приручить хотел робил один свисток пятый и писало переполнено,позвал пета чтоб опистить на волю а у него агро было -ван шот сколу,второй раз труп нашол его, щас сам его стерегу .
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...