Jump to content

Векс


Quakbzx

Recommended Posts

Вексу привет)

вот так он апал рейт) + баги на трапу и эксплойсив шот.

Есть еще кое-что, но заливать я это пока что не буду.

http://s018.radikal.ru/i507/1602/18/efe3d2f8acee.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

А я прощаюсь с этим убогим сервером.

 

- - - Добавлено - - -

 

2й дух багается также. Дамаг такой же

Link to comment
Share on other sites

Кекыч,подгорает? Жалкое подобие на человека.

 

ты вообще не человек, а даун. Живешь же как то.

 

- - - Добавлено - - -

 

а я все-таки апнул хоть какой то рейт за 2 ДНЯ, на убогом классе за котоырй здесь никто не играет

Link to comment
Share on other sites

ты вообще не человек, а даун. Живешь же как то.

 

- - - Добавлено - - -

 

а я все-таки апнул хоть какой то рейт за 2 ДНЯ, на убогом классе за котоырй здесь никто не играет

 

Как же всем интересно.Играя за монаха у которого почти всё кривое. Пофиксят его.Ты уже даже 2.2 не возьмёшь. Потому что ты играть толком не умеешь.

Link to comment
Share on other sites

Как же всем интересно.Играя за монаха у которого почти всё кривое. Пофиксят его.Ты уже даже 2.2 не возьмёшь. Потому что ты играть толком не умеешь.

 

я же сказал, что ты отбитый. Ты прочитай хоть, что нибудь, что я написал. И запомни, вв монах всегда держал р1 в 2с

 

- - - Добавлено - - -

 

И не тебе меня критиковать бэкпедалер ебаный, который даже название спеллов своих не знает, у которого понятия об арене вообще нет.. так еще за класс за который тут думать не надо выше 2.3к не поднялся. ФУУУУУУ БЫТЬ ТОБОЙ!

Link to comment
Share on other sites

Только захотел поиграть, а он ливнуть решил, нехорошо

 

ну вот так, я не собираюсь играть на сервере где решает не чейн по большей части, а дмг. ХОТЯ ЭТО МОП А НЕ ДРЕНОР

 

- - - Добавлено - - -

 

Сам ты убогий, раз баг репорт не в состоянии написать.

 

абида, что еще напишешь? или ты форумный герой можешь только критиковать?

 

- - - Добавлено - - -

 

А на деле хуета

Link to comment
Share on other sites

абида' date=' что еще напишешь? или ты форумный герой можешь только критиковать?[/quote']

 

Ты просто форумная девочка:з Тебя павнят,а ты агришься как малое существо которое ничего не может доказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты просто форумная девочка:з Тебя павнят' date='а ты агришься как малое существо которое ничего не может доказать.[/quote']

А что делаешь ты и Анвер? Подливаете масло в огонь?

Link to comment
Share on other sites

Чувак, если это все из-за видео, то не надо уходить :sad:

 

чувак, мне на вас похуй, там дальше еще веселее было. вмш забивающее шамана за бланкет

Link to comment
Share on other sites

А что делаешь ты и Анвер? Подливаете масло в огонь?

 

Как я подливаю? Он называет сервер ничтожным, а сам не в состоянии элементарный баг репорт написать.

Link to comment
Share on other sites

Как я подливаю? Он называет сервер ничтожным, а сам не в состоянии элементарный баг репорт написать.

 

Их куча, и пофиксили по моим баг-репортам кучу всегда. А что сделал ты?

Link to comment
Share on other sites

чувак, мне на вас похуй, там дальше еще веселее было. вмш забивающее шамана за бланкет

 

Я закрыл циклон по ханту. С того момента больше не было циклонов вообще. И ты посмотри на своего шамана из видео. Арена только началась, он тут же поставил трехминутный хилингтайд, который ретрик тут же сбил. За арену он так и не отдал тринкет. Ты триньканул мой хекс, играя в команде с двумя декурсерами. Я поймал фридом тотемом руты+соляру (поставив фридом раньше соляры, но сова не заметила видимо это), и в итоге я выбежал из соляры тут же. Паша убежал за ящики, залосав и отхилившись, ты был рядом, подбегая к нему, затем он выбежал зачем-то, и начал умирать. Лучше бы он вообще не убегал, лосая хила, по которому даже вроде бы и трапа не зашла, насколько я помню. Если это игра на 2.7 уровне - ок.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Как я подливаю? Он называет сервер ничтожным' date=' а сам не в состоянии элементарный баг репорт написать.[/quote']

Он даже 2 темы создал' date=' хочет показать что он обиделся и уходит, смешно.[/quote']

О да, а ничего что есть отдельные люди, которые должны заниматься этим и им платят за это?

Вот представляю как на офе все игроки дружно баги пишут. Извини, но нет, так не должно быть.

С теми сроками, в которые рассматриваются темы в разделе, скажем, профессий и ачив?... С 2013 репорты на рыбалку висят

Link to comment
Share on other sites

На офе ты платишь 550 р за то, чтобы тебе все чинили

Тут такой херни нет

Есть донат, есть люди, которые отвечают за данный кусок работы. Неработающий и неправильно работающий контент отталкивает игроков от сервера. В свое время из-за этого уходила с проекта и вряд ли мой случай единственный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...