Jump to content

Фаер Маги


Санёк 2009

Recommended Posts

Агрошколота появись)

Вообщем - искусность у фаера вообще не пашет ?? и Возгорание наносит очень мизерный урон - это норма? играл тут фаером ( и один супер крутой фаер который был всегда в топе ) объяснил , что фаеру крит вообще не нужен ( ну я и так был с этим согласен ) так как в замарозку всегда крит ( всегда собирал скорость искусность ) а сейчас смотрю что от искусноти толку почти нет ? ( я прав )

И что за фиксы , что за двойной урон от пиро ? из Фаера какашку делает ? Или все норм с дамагом и всем остольным (прошу ответить опытного фаера , который апал хай рейт )

Link to comment
Share on other sites

Вообщем - искусность у фаера вообще не пашет ??

Не работала, по крайней мере после 5.4.2.

и Возгорание наносит очень мизерный урон - это норма?

Это quita, которую никак не могут наладить. Сейчас потребуют пруфы, расчёты, формулы и т.п. Но этим я заниматься не буду, по причине не знания. Там в баг-трекере кто-то очень хорошо наколбасил.

объяснил ' date=' что фаеру крит вообще не нужен ( ну я и так был с этим согласен ) так как в замарозку всегда крит ( всегда собирал скорость искусность )[/quote']

Я играл в хасте/крит, мастери как таковая очень криво работала всегда. Кап крита всё равно был, этого достаточно.

а сейчас смотрю что от искусноти толку почти нет ? ( я прав )

Да и никогда не было, там всегда ссылались на то, что реализовать механику мастери по офе слишком сложно и т.д. Это было после того, как сделали стакающуюся доту до бесконечности, опять же 5.4.2.

И что за фиксы ' date=' что за двойной урон от пиро ?[/quote']

Чушь полная, там единственное был баг с пом пиро, ничего другого сверхъестественного не было.

из Фаера какашку делает ?

Уже давно при чём, он теперь убернеактуален.

Или все норм с дамагом и всем остольным (прошу ответить опытного фаера ' date=' который апал хай рейт )[/quote']

Сегодня зайду, гляну что там натворили.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё верно, баг с помпиро + знамя на 25% = 187к.

Среднее значение по пире 120к + 25% от бага с помпирой = 150к.

150 + 25% от знамени = 187.5к.

Лучше бы эту херь с помпирой пофиксили.

Это к скрину вензика.

Link to comment
Share on other sites

Чушь полная' date=' там единственное был баг с пом пиро, ничего другого сверхъестественного не было.[/quote']

Ничоси чушь полная. Под откатом времени можно не хило забурстить с помощью этого бага.

Link to comment
Share on other sites

Фаеры всех и вся убивают чем им чинить еще?Под альтер таймом вообще бежать некуда

там возврат хп на прежний уровень и прок от пиро просто жесть.

Link to comment
Share on other sites

Фаеры всех и вся убивают чем им чинить еще?Под альтер таймом вообще бежать некуда

там возврат хп на прежний уровень и прок от пиро просто жесть.

Научись читать. Его не чинят, его ломают.

Link to comment
Share on other sites

в пве маги отстой

ниже плинтуса

 

а вообще искустность фаеру не нужна

считай просто каст самый долгий 1с++

а дебаф висит 2+ сек

выводы

сколько раз он успеет ударить за это время

...

лично я в пве всю искустность в крит и хаст перековал

даже по близлайку оно так

 

- - - Добавлено - - -

 

Научись читать. Его не чинят, его ломают.

 

и да

у нас если не кританет то все сливает вгавно

всю вашу искусность просто обнуляет лул

Link to comment
Share on other sites

АГро открой личку.(точней почисти )

вот именно на этом форуме из за нытиков ломают все класы , продаю шаму и вару сделал фаера поиграть ( раньше и катил норм было ) и вот тебе на , баг от пома как я понял был ( но я с ним не бегал ) , а они урезали урон просто от пиро -_-

искусноть и возгорание не могут починить , искусноть , возгорание , пиро - основа фаера , а это все сломали -_-

 

- - - Добавлено - - -

 

Так кто шарящий сделайте эти формулы и все остальное в баг трекере , чтобы починили ( хочется нормально поиграть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...