Jump to content

Немного об игроке Корхария, и обо всей ситуации в "Best Regards".


Elkarro

Recommended Posts

Женя и готик - она тикие же как и ник векса(БЛЮВОТИНА) и всё с ним связано-_-они предавали бестофффф , а то что он ушёл в край фридом - так спасибо ему скажи что он ещё 1 ги на 3 недели , он ей скилл поднял не слабо-_-Иэто его решение-_- он извенялся на последнем собрании с ним перед ВСЕМИ кроме офицерского состава который в него плюнул

 

И это ты будешь говорить о предательстве, Влад?

Link to comment
Share on other sites

Прослушала первую минуту, поняла что на эту юзлис запись потратить 30 минут жизни будет слишком жалко :C

 

Юзлесс тут только физрук:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Выкидавая подобное на форум "ракнарг" ещё больше показывает свою тупость. Что ты пытаешься доказать? Что ты "крут"?? ты жалок. Не стоит лезть в дела гильдии участником которой не являешься. Да, есть разногласия, но они решаемы по моему. И по поводу развития нового проекта Корхарии и Шизофрения хочется пожелать удачи в развитии достойного соперника в аудоре :)

 

Вова какашка:с С коронкой в бестах силу в себе ощутил:сссс маладец:3 вам жить осталось недели 3-4! Удачки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вова какашка:с С коронкой в бестах силу в себе ощутил:сссс маладец:3 вам жить осталось недели 3-4! Удачки

:appl: Я Вове тоже подобное писал недавно:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

я думаю даже меньше

вам жить осталось недели 3-4! Удачки
Link to comment
Share on other sites

:appl: Я Вове тоже подобное писал недавно:mocking:

 

- - - Добавлено - - -

 

я думаю даже меньше

 

Ашче ппц ты на АРДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕШЕМУУУУУУУУУУ!?!?!?!?! я хачу быть с табоииииииииииииииииии НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!

Link to comment
Share on other sites

Ашче ппц ты на АРДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЕШЕМУУУУУУУУУУ!?!?!?!?! я хачу быть с табоииииииииииииииииии НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТ!

 

http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/1acbe11a58cb7fcbcdd210703a9be608/http://i39.photobucket.com/albums/e199/lordvader78/JoinDarkside.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Вова какашка:с С коронкой в бестах силу в себе ощутил:сссс маладец:3 вам жить осталось недели 3-4! Удачки

 

Ппц. Тебе не стыдно вообще писать в этих темах? Ты опущеное дерьмо, Влад. Ниже тебя только.... Да ппц! Ниже тебя вообще ни кого нету, и бо ты крыса! Голимая крыса!

Link to comment
Share on other sites

;1038337']Да Боже' date=' всем насрать на корхарию и эту гильдию[/quote']

 

Слишком много на себя возлагаешь, парниша, вон тут какой флуд развелся, а ты говоришь мол всем все-ровно. Что же это выходит? Балабол ты, который даже не в состоянии ответить за написанное...

Link to comment
Share on other sites

Женя и готик - она тикие же как и ник векса(БЛЮВОТИНА) и всё с ним связано-_-они предавали бестофффф , а то что он ушёл в край фридом - так спасибо ему скажи что он ещё 1 ги на 3 недели , он ей скилл поднял не слабо-_-Иэто его решение-_- он извенялся на последнем собрании с ним перед ВСЕМИ кроме офицерского состава который в него плюнул

Векса не трож!!!

Link to comment
Share on other sites

Как обычно любит поговорить когда набухерится,вечно бухой аж слушать противно ушла оттуда и довольна!!!!!!!!Запинается заикается!
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...