Jump to content

КУкарекало


_Lust_

Recommended Posts

Эу Павлуша, снова стучишь в тихаря и постоянно минусуешь мои сообщения? не устала ещё? только вылезла из бана и опять за дело? иди поганкай лоу лвлы в запределье, отвали уже от меня, я не из слабозадых как некоторые.
Link to comment
Share on other sites

_Lust_, каким образом Павлуша переехал во флудилку Фана?
Link to comment
Share on other sites

LICHER, хватит тут сутками сидеть, иди игру мониторить, а то вечно от вас толку ноль когда в ворлд чате флудят неимоверно.

А суть флудилки вот в чём: Не хочу я вставлять ей в Пм, мало ли что у таких там подхватить можно, вот и пишу тут, он всё равно на форуме живёт, так что увидит и пойдёт стучать, только на это и способен.

Link to comment
Share on other sites

Тебя в пм унизил, ты пришёл тут веселиться:? Ну привет, проверил то, на что я тебе указывал или мозг не дотягивает?:mocking:

Ты пм бы почистил, там я увидел твои сопли и даже обратно в школу тебя отправить не смог:cry:

Link to comment
Share on other sites

_Lust_, какое отношение моя активность на форуме имеет к игре? По возможности я сижу в игре,а тут всегда.Не говорите бред,если не знаете.
Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, он тут не один такой.Ладно,ничего толкового с этого не будет...

_Lust_, просто /facepalm

Link to comment
Share on other sites

_Lust_, не стоит так гореть.:troll1:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

_Lust_, зайди в игру и спроси про меня.Я каждый день в игре по 6-8 часов,а то и более)
Link to comment
Share on other sites

Да какой ты чудесный, но когда в prime time какие нить бичи орут и голдят по 30 минут парализуя чат, от тебя вечно действия ноль? Приходиться идти и на форум и писать тут. Не гони, ты нифига не по 8ч онлайн.
Link to comment
Share on other sites

Да какой ты чудесный' date=' но когда в prime time какие нить бичи орут и голдят по 30 минут парализуя чат, от тебя вечно действия ноль? Приходиться идти и на форум и писать тут. Не гони, ты нифига не по 8ч онлайн.[/quote']

:facepalm::facepalm::facepalm::bomb::bomb::bomb:

Link to comment
Share on other sites

_Lust_, я не всемогущий.Ворлд чат и место большого скопления игроков под контролем,если я в сети.Некоторые успевают получить 2й раз мут.Кстати,не думаешь ли ты,что я на х100 работаю? Так как я на фане и репортов от тебя там не вижу...
Link to comment
Share on other sites

LordPavlusha, гыгы.:crab:
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:Ушёл играть, а меня слила, убила и закопала уже орава петушни. Капец слив, всем сливам слив, ждать пока игрок уйдёт и орать.:rofl_mini: Ладно, мне как то пофигу, но вот что странно, петрушка даже не минусанул и не кукарекнул ничего, хотя 90% времени следил за темой. Не порядок, не интересно на форум заходить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...