Jump to content

БК- инсты


gengamgas

Recommended Posts

Доброго времени суток. Ребята пожалуй многим хочется пройти инсты в одиночку Бк ))

Я вот реально хочу убить илидана самовольно или же пробить Птицу алара. Так же как и Испепелитесль.

Вот на этом и состроит моё предложение. Я не прошу чтобы завышали их атаку. или же наоборот. Просто почините их. И не моглибы сказать где сейчас можно выбить Испепелитесь? или же Гнилой испепелитесь?

Link to comment
Share on other sites

нет что при входе без рейда что с рейдом на 10 или 25 ( так же и геройках) Ты перемешаешся. Затем видиш облака ну пейзаж в обшем. но не можеш выйти из игры либо релог!

Я делал Альт ф 4 и снова заходил

Как захожу появляюсь там же где стоит мой дом) То есть где зареган камень.

Link to comment
Share on other sites

Леди Вайш и конец Каражана не работают,а остальное вроде норм из бк инстов.

А больше всех ульду хочется рабочую.

 

Ульда это наверное сложно) В ульде ещё йог-сарон бьет, но его не видно)) И бить нельзя... в таргете вроде можно держать, но дмг как с воздуха прилетает...

Link to comment
Share on other sites

И не моглибы сказать где сейчас можно выбить Испепелитесь? или же Гнилой испепелитесь?

http://db.pandawow.me?item=22691 только купить за бонусы в лк. Так как Возможность получения этого меча убрали в предпоследнем патче перед запуском Wrath of the Lich King.

Link to comment
Share on other sites

Нас с другом крашит, уже стояли там, где говорил дисчик, все равно крашит :С

Позавчера по крайней мере.

Где-то писали что надо выключить звук в игре, то есть в самих настройках, а может я что-то не так понял.

Доброго времени суток. Ребята пожалуй многим хочется пройти инсты в одиночку Бк ))

Я вот реально хочу убить илидана самовольно или же пробить Птицу алара. Так же как и Испепелитесль.

Вот на этом и состроит моё предложение. Я не прошу чтобы завышали их атаку. или же наоборот. Просто почините их. И не моглибы сказать где сейчас можно выбить Испепелитесь? или же Гнилой испепелитесь?

На данный момент все очень заняты починкой контента 5.0.5 и времени на старые инсты нету. НО мы не забываем об этих проблемах и как только у разработчиков будет свободная минутка они будут займутся данными вопросами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...