Jump to content

В чем актуален вар ?!


Xapxan

Recommended Posts

Прошу подсказать ребятушки мне про авара!!!???

 

Как его ковать и как его вставлять?! )))))

 

 

после фикса очень очень плох авар) ( а если фури то забагали его конкретно)))) 100 т и норм) только тсс)))

Link to comment
Share on other sites

Прошу подсказать ребятушки мне про авара!!!???

 

Как его ковать и как его вставлять?! )))))

 

 

после фикса очень очень плох авар) ( а если фури то забагали его конкретно)))) 100 т и норм) только тсс)))

 

Играю в фури , даю 200к налегке , при полностью сломанной мастери.(Армсов в пве не признаю, даже при сломанных фуриках)

Крит>Сила>Хаста>Меткость 7.5%(Искусность бесполезна, т.к не работает)

Link to comment
Share on other sites

окей сделаю так как вы говорите)

 

- - - Добавлено - - -

 

Играю в фури , даю 200к налегке , при полностью сломанной мастери.(Армсов в пве не признаю, даже при сломанных фуриках)

Крит>Сила>Хаста>Меткость 7.5%(Искусность бесполезна, т.к не работает)

Сейчас проверю))

Link to comment
Share on other sites

Вары норм, до фикса они были завышенны и ими было играть вообще изи любому человеку наверное, щас же их дамаг фиксаули, но играть все равно можно. Если кто-то говорит что после фикса ими стало очень сложно играть то дело тут далеко не в варах
Link to comment
Share on other sites

ФИКСАНУЛИ? Вернулся на сервер месяц два назад после полугодового перерыва. Всех тестил и заметил, что дамаг урезали у рог. Так играю я ЗА ВСЕ классы фул арены и всех протестил.

 

Такс тестил на роге фул арена, с аватарой вихрь клинков 1 тик=129к, мощный удар 190к, дота 72к. При том, что вбит я в фул крит и камни и всё. Извините я вижу как раньше вары били и как сейчас и сейчас как то больнее чтоли.

ТЕСТИЛ В ФУЛ ПВП ОБВЕСЕ. БЕЗ НАТИСКОВ БЕЗ ВСЯКОЙ ГЕЙСКОЙ ХРЕНИ.

Link to comment
Share on other sites

ФИКСАНУЛИ? Вернулся на сервер месяц два назад после полугодового перерыва. Всех тестил и заметил, что дамаг урезали у рог. Так играю я ЗА ВСЕ классы фул арены и всех протестил.

 

Такс тестил на роге фул арена, с аватарой вихрь клинков 1 тик=129к, мощный удар 190к, дота 72к. При том, что вбит я в фул крит и камни и всё. Извините я вижу как раньше вары били и как сейчас и сейчас как то больнее чтоли.

ТЕСТИЛ В ФУЛ ПВП ОБВЕСЕ. БЕЗ НАТИСКОВ БЕЗ ВСЯКОЙ ГЕЙСКОЙ ХРЕНИ.

 

Ну не знаю, я конечно не хочу говорить как кончемаев, но я тож тестил и у меня дамаг как то по слабее стал

Link to comment
Share on other sites

ФИКСАНУЛИ? Вернулся на сервер месяц два назад после полугодового перерыва. Всех тестил и заметил, что дамаг урезали у рог. Так играю я ЗА ВСЕ классы фул арены и всех протестил.

 

Такс тестил на роге фул арена, с аватарой вихрь клинков 1 тик=129к, мощный удар 190к, дота 72к. При том, что вбит я в фул крит и камни и всё. Извините я вижу как раньше вары били и как сейчас и сейчас как то больнее чтоли.

ТЕСТИЛ В ФУЛ ПВП ОБВЕСЕ. БЕЗ НАТИСКОВ БЕЗ ВСЯКОЙ ГЕЙСКОЙ ХРЕНИ.

 

В манекен 60 уровня можно и все 500к с крита влить

p.s Если бы 1 тик вихря клинков составлял 129к,то на арене можно было бы как раньше с бурста снести обоих.Сейчас аренеишь по 20 минут и то тебя убивают теже фановцы

Link to comment
Share on other sites

В манекен 60 уровня можно и все 500к с крита влить

p.s Если бы 1 тик вихря клинков составлял 129к,то на арене можно было бы как раньше с бурста снести обоих.Сейчас аренеишь по 20 минут и то тебя убивают теже фановцы

 

дада иди в жопу умник бери дальше в рот от фановцев у них там всё в читах багах жи

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто те вары которые и были рукожопыми щас станут писать фиксанули вот дпса нет поэтому я не могу ничего.

А рог пофиксили никто и не заметил потому что рог не так много и они и не тащили никогда(не говоря про баганый масс инвиз конечно же, толку от рог никогда кроме этого не было).

Link to comment
Share on other sites

Крит>мастери, однозначно.

 

- - - Добавлено - - -

 

я конечно не хочу говорить как кончемаев

К чему это всё?

 

- - - Добавлено - - -

 

мощный удар 190к

Фул проки - 90 к, может бредишь.

Link to comment
Share on other sites

Крит>мастери, однозначно.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

К чему это всё?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Фул проки - 90 к, может бредишь.

 

с аватарой 190к без аватары 140к фул крит камни перековка

Link to comment
Share on other sites

дада иди в жопу умник бери дальше в рот от фановцев у них там всё в читах багах жи

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто те вары которые и были рукожопыми щас станут писать фиксанули вот дпса нет поэтому я не могу ничего.

А рог пофиксили никто и не заметил потому что рог не так много и они и не тащили никогда(не говоря про баганый масс инвиз конечно же, толку от рог никогда кроме этого не было).

 

Зачем оскорблять меня если я с х100 ?! Меня самого достал фан на арене!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...