Jump to content

Исчезновение


faina

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=1856

2. Скиллы на нашем сервере при полете в рогу, и если он нажмет ваниш просто пропадают

3. Скиллы если при летят или были запущены в рогу во время нажатия ваниша не должны исчезать в небытие а должны бить рогу, из инвиза конечно не должны выбивать и из нов ваниш должен выводить

4. 21.02.2016

5. фан=везде?

6. 10\10 определённо

 

В один прекрасный день пару дней назад я услышал что мелдить скиллы можно и ванишем, я не поверил этому и затестил - вот это да, подумал я, так тут у ваниша механика личкинга, так ещё и сильнее тех времен, т.к. есть улучшенное исчезновение, ндаа

 

пруф с птра

[ATTACH=CONFIG]105112[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105113[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105114[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105115[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105116[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105117[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105118[/ATTACH]

 

как работает у нас

[ATTACH=CONFIG]105119[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]105120[/ATTACH]

 

иными словами тут у нас реализована механика единственного спелла в игре который должен мелдить скиллы http://db.pandawow.me?spell=58984 ирония заключается в том, что мелд у нэ пашет только для того чтоб сбить каст, так плохо он тут работает

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
С лк и по сей день наблюдаю за рогами оффа. Всегда ловили бяку ванишем(выпущенный хб или пиро)

дада, мистер ат, такая механика была только в лк, потом рогам запретили мелдить

Link to comment
  • 1 month later...

faina, на счёт мелда

он тут работает не так как нужно но мелдить можно мелдил и ходжи скатеры и дипфризы и шторм болты

а насчёт фаниша +++++

Edited by AFKGODX
Link to comment

Мелдить ванишем можно только при 1м условии - Момент ваниша должен совпадать с моментом оканчания флайтайма.

Если нажать ваниш в момент, пока абилка летит, то она прилетит в ваниш и, соответственно лайву - нанесет урон\застанит.

Такая же работа сечас у мелда\ваниша на АТ и была на лайве.

Если ТС тупой, то ему не стоит создавать темы подобные этой.

Для начала научись отличать свой вымысел от реальности.

  • Like 1
Link to comment
Мелдить ванишем можно только при 1м условии - Момент ваниша должен совпадать с моментом оканчания флайтайма.

я повторю, дети пираток переиграли на ат, в пандарии другая механика

ап

Link to comment
  • 3 weeks later...

поразительно что вам всё ещё нужны пруфы, ведь это настолько очевидный репорт, значит никто вообще не играл на рогах на оффе после катаклизма, найс

вот одна из тем про то как надо вернуть мелд в ваниш http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/2393920117 первая ссылка в гугле

в инете миллион видосов про то как роги миелдят что-то ванишем, но только до катаклизма, вы не найдете ни один видос где рога что-то мелдит после каты

Edited by faina
Link to comment
Актуально.
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
После фикса стал получать хб в ваниш.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...