Jump to content

WorldPvP Guild PRICΞ OF IGNORANCΞ


Раевский

Recommended Posts

Удачного поиска крыски зайки. Нятто очень трудно найти когда он занимается своей работой :3 и переда привет имануилке. Зайка долго будешь искать не найдешь ты слишком узколобый.
Link to comment
Share on other sites

Удачного поиска крыски зайки. Нятто очень трудно найти когда он занимается своей работой :3 и переда привет имануилке. Зайка долго будешь искать не найдешь ты слишком узколобый.

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не ну а что тут такого каждый играет в меру своих возможностей человек хотел поиграть с крысами.Не вопрос опыт есть могу устроить ну вот ищите зайки :3
Link to comment
Share on other sites

Удачного поиска крыски зайки. Нятто очень трудно найти когда он занимается своей работой :3 и переда привет имануилке. Зайка долго будешь искать не найдешь ты слишком узколобый.

 

Какой то заднеприводной текс сообщения. Нятыч, ты с девушками как вообще? Нормально? :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И опять наш герой зищитник и ярый ненависник бестов проснулся как там говорили твои согильдийцы:"мм щас бы на орду" и этот человек говорит что то о заднеприводности лол
Link to comment
Share on other sites

И опять наш герой зищитник и ярый ненависник бестов проснулся как там говорили твои согильдийцы:"мм щас бы на орду" и этот человек говорит что то о заднеприводности лол

 

С каких это пор я стал ярым ненавистником Бестов? Я хотя бы раз где-нибудь, когда-нибудь поливал Бестов грязью? Если есть такой пруф, то давай его скорее сюда. Зачем же гонять воздух не по делу? Или говори по-факту или, что в твоем случае более целесообразно, не говори вообще. :D

 

Ах да. А заодно и просвяти меня, как давно обращения мужика в уменьшительно ласкательном тоне по отношению к другому мужику/мужикам стало нормальным? :D

Edited by fujiiis
Link to comment
Share on other sites

На форуме пару аспектов по твоему поводу кидали как ты поступил с гильдией прайсов и как с бестами

 

- - - Добавлено - - -

 

Чисто его решение так общаться с человеком судить по манере общения могут тол ко люди дрстаточного "мощного" склада ума

Так что не суди да не судим будешь

Link to comment
Share on other sites

Чисто его решение так общаться с человеком судить по манере общения

Ну хрен знает. Если бы тебя величали особи мужского пола "зайкой" при обращении, ты бы спокойно к этому относился?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну хрен знает. Если бы тебя величали особи мужского пола "зайкой" при обращении, ты бы спокойно к этому относился?

 

Незнаю мне например фиолетово если человек так пишет то у него либо на то есть причины либо он так общается со своим знакомым чего тут может быть плохого

Link to comment
Share on other sites

у него либо на то есть причины

Какие могут быть причины называть пацана/мужичка/мужчину зайкой? Мне очень интересно.

либо он так общается со своим знакомым чего тут может быть плохого

Как насчёт некой общей нормой морали? Всё-таки, думаю, большинство с опасением к таким относится, не без опасений считая их, мягко говоря, ненормальными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие могут быть причины называть пацана/мужичка/мужчину зайкой? Мне очень интересно.

 

Как насчёт некой общей нормой морали? Всё-таки, думаю, большинство с опасением к таким относится, не без опасений считая их, мягко говоря, ненормальными.

 

Пошли дабл маг на фане?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не ну а что тут такого каждый играет в меру своих возможностей человек хотел поиграть с крысами.Не вопрос опыт есть могу устроить ну вот ищите зайки :3

 

Что-то ты чсвшнулсяD

Link to comment
Share on other sites

На форуме пару аспектов по твоему поводу кидали как ты поступил с гильдией прайсов и как с бестами

 

О каких аспектах ты говоришь? Хотя бы одно сообщение на форуме или в игре есть, где я обсирал Прайсов или Бестов? Я всегда был за то, что бы гильдии не устраивали арго между собой. Ведь именно нормальное соперничество обеспечивает фан по аутдору для тех, кому это, действительно, интересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Незнаю мне например фиолетово если человек так пишет то у него либо на то есть причины либо он так общается со своим знакомым чего тут может быть плохого

 

Ну, к примеру, ты толерантен в этом вопросе. Это твое право. Для меня - дикость, когда мужик так обращается к другому мужику. В любом случае, это, как минимум, странно.

Link to comment
Share on other sites

Чем-то Лрнхордов напомнили:3

Без рбг(тип нету рла), постоянно моментальный бан при входе в рк, сваливают на другой серв, отбитая администрация (кхм-кхм Элран) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 145 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...