Jump to content

Символ Звезд


Recommended Posts

Я многих сов вижу с таким символом(..Хотя как по мне символ убогий)

 

Тупой символ не одевай, кому не тупой - тот одевает.. в чём фишка )

 

А моё мнение Символ давнооо должен был появиться в игре.

Всегда был критичен к Сове, играл потому что скил интересный. А форму ненавидел всегда - с классика.

Поэтому играя на оффе просто ОРАЛ от счастья когда купил символ) все деньги отдал на него.

На оффе многие сразу начали за сову из-за этого символа, так как до этого не хотели просто играть из-за этой формы.

А тут теперь не только наш облик, так ещё и звёздное украшение.. выглядит супер.

Edited by astariol
Link to comment
Тупой символ не одевай, кому не тупой - тот одевает.. в чём фишка )

 

А моё мнение Символ давнооо должен был появиться в игре.

Всегда был критичен к Сове, играл потому что скил интересный. А форму ненавидел всегда - с классика.

Поэтому играя на оффе просто ОРАЛ от счастья когда купил символ) все деньги отдал на него.

На оффе многие сразу начали за сову из-за этого символа, так как до этого не хотели просто играть из-за этой формы.

А тут теперь не только наш облик, так ещё и звёздное украшение.. выглядит супер.

Форма совуха появилась в БК вроде как..Ну или я ошибаюсь)

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]10857[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]10858[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]10859[/ATTACH]

 

Играйте на оффе ) моим нервам пришёл конец ) мой друль серв "Страж Смерти" ну и конечно же в тему ТЕМЫ - Символ звёзд )

 

Кстати если кому интересно, в плане пвп совой... Я на столько мелочей обратил внимания, которые помогают в пвп, которые тут врятли реализуют , к примеру, если на друле лежит бешенство совуха, и выйти из формы - то бешенство не пропадает, а тут пропадает .. и таких мелочей просто куча... Офф это вообще другая атмосфера, просто секс)

Edited by astariol
Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 91 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...