Jump to content

[Способности] Не работает Симбиоз с взаимодействии с Дк


Серега12

Recommended Posts

Корректно для кого? У друида появляется Лик смерти, у ДК чумной гриб. На аренах\бг\дуэлях они работают.

 

он имеет ввиду,что когда дру вешает симбиоз,баф на персе появляется,а способности от друида нет в книге,у некоторых дк так,у самого 3 дк,симбиоз дается только 2:)

Link to comment
он имеет ввиду,что когда дру вешает симбиоз,баф на персе появляется,а способности от друида нет в книге,у некоторых дк так,у самого 3 дк,симбиоз дается только 2:)

 

Спасибо что поправил))

Link to comment
он имеет ввиду,что когда дру вешает симбиоз,баф на персе появляется,а способности от друида нет в книге,у некоторых дк так,у самого 3 дк,симбиоз дается только 2:)

 

Значит проблема не с ДК как классом ,а с самим персом-_-и этой теме тут делать нечего

  • Like 1
Link to comment
Значит проблема не с ДК как классом ,а с самим персом-_-и этой теме тут делать нечего

 

эта проблема,не единичная,давно уже кто то писал,его отсылали сами админы в баг трекер

Серега12,у тебя случаем дк не орк?

Link to comment
эта проблема,не единичная,давно уже кто то писал,его отсылали сами админы в баг трекер

Серега12,у тебя случаем дк не орк?

 

Нет,у меня Дк Нежить

 

- - - Добавлено - - -

 

Как мне быть с этой проблемой?

Link to comment
Нет,у меня Дк Нежить

 

- - - Добавлено - - -

 

Как мне быть с этой проблемой?

у меня 2 дк ордынских без симбиоза,у алика все норм

Юрийй исправление не помогает,уже пробывал всяческие варианты

Link to comment
  • 3 months later...
Нет' date='у меня Дк Нежить[/quote']

Была такая же проблема, тоже был нежитью, поменял на хумана стала появляться способность.

Link to comment
  • 2 weeks later...
А кто то пробовал делать макросом? Это как фир у палов, у некоторых расс его нету в книге вроде, а через макрос отлично пашет, тут думаю также.
Link to comment
А кто то пробовал делать макросом? Это как фир у палов, у некоторых расс его нету в книге вроде, а через макрос отлично пашет, тут думаю также.

 

делал макрос

 

/cast Симбиоз

 

Тупо неизвестный макрос для дк

Link to comment
А разве надо писать /cast Симбиоз? Вроде как надо полностью скил писать, т.е. /cast Чумной гриб (название сейчас не вспомню.) Затестите кто может, у меня нет клиента сейчас при себе.
Link to comment
А разве надо писать /cast Симбиоз? Вроде как надо полностью скил писать, т.е. /cast Чумной гриб (название сейчас не вспомню.) Затестите кто может, у меня нет клиента сейчас при себе.

 

У меня на ханте работает

 

/cast Симбиоз

 

p.s. Спринты юзает

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...