Jump to content

Лаги по отдельным игрокам!


Recommended Posts

сервер очень сильно лагает когда кто либо что то кастует около тебя, когда ты кого либо бьешь и тебя бьют, не лагает только если ты тупо лежишь мертвый =) тоесть даже если чаты оффнуть через аддоны, то 0 лагов) открываю 5 чатов и пишу в разных каналах - лаги, бью моба с 1 хп (червяка у входа в огри) лаг на 3 секунды, юзаю скилы очередями - лаги =) пожалуйста исправте ибо любое действие - лаги... дело не у меня интернет ибо инет тьфу тьфу отличный, и не с компом дело, дело что то на стороне серва при передачи данных. играю с открытия сервера и 1 раз такое, на обт был не лагало я был просто в шоке от работоспособности сервера, действие произносились мгновенно, начинаю с утра 23.04.2013 сервер вот таким вот образом лагает... ипри этом пиковый онлайн составлял примерно 1200 людей (при лагах).

 

так же время от времени сервер лагает у всех, так как в чате начинается кипишь, все ругаются и т.д.

 

P.s. так как сервер бесплатный, я абсолютно ни капельки ничего не требую. тема создана с целью исправления таких вот ситуаций, ибо лагает не по детски =)

Link to comment
Ну это их проблемы, сервер не лагает и не может лагать до 3к онлайн.

тоесть если даже в чате 10 тел написали про лаги, учтем что у всех разные машины и разный инет и они дружно ловят лаги и подвисания это проблемы игрока? мне вот так не кажется почемуто...да и сам замечал играя на серве 2 дня как, что сегодня после обеда начались эти самые лаги и подвисания, при этом играю на максимуме, и инет с отличной скоростью, тем неменее до обеда сегодняшнего дня лагов не было вообще, сегодня же играть не выносимо...кастуешь скил он кастуется с задержкой

Link to comment
тоесть если даже в чате 10 тел написали про лаги, учтем что у всех разные машины и разный инет и они дружно ловят лаги и подвисания это проблемы игрока? мне вот так не кажется почемуто...да и сам замечал играя на серве 2 дня как, что сегодня после обеда начались эти самые лаги и подвисания, при этом играю на максимуме, и инет с отличной скоростью, тем неменее до обеда сегодняшнего дня лагов не было вообще, сегодня же играть не выносимо...кастуешь скил он кастуется с задержкой

 

Да, это проблемы игроков, которые скорее всего связанные с загрузкой клиента, ибо серверная задержка не превышает 150мс в пик нагрузки.

Link to comment
Да, это проблемы игроков, которые скорее всего связанные с загрузкой клиента, ибо серверная задержка не превышает 150мс в пик нагрузки.

поправьте если ошибаюсь клиент грузится при заходе на локацию и если попадаешь в ту локу где уже был идет незначительная дозагрузка...следовательно как пропадает это колесико сверху по центру экрана лока загружена, но вот даже когда нет этой самой загрузки наблюдаются лаги и подвисы и стоя на 1 локе даже никуда не бегая...

 

 

хотя сейчас вроде пропали эти лаги)))

Edited by Жанглер
Link to comment

Колесико не показатель. Если даже вы были в локации это не значит что все скачалось.

Для проверки скачайте готовый клиент и зайдите в игру. Если лагов не будет то админ прав.

А пишут в игре и на форуме что лаги, так как 80% так же как и вы грузите игру через наш лаунчер.

Link to comment
Колесико не показатель. Если даже вы были в локации это не значит что все скачалось.

Для проверки скачайте готовый клиент и зайдите в игру. Если лагов не будет то админ прав.

А пишут в игре и на форуме что лаги, так как 80% так же как и вы грузите игру через наш лаунчер.

 

лаги в игре были, и именно после обеда, мгновенный каст кастовался по 3-6 сек в лучшем случае, переход из формы в форму друидом тоже в районе 5-10 сек.. ушли с перезагрузкой сервера - так что прежде чем что-то писать - ознакомтесь с обстановкой повнимательнее))

и да - клиент нормально загружен полностью, настройки графики выставлены под высокую производительность. а не под любование красотами пейзажей, ПК достаточно мощный для любых изысков, с инетом также все в порядке

Link to comment
лаги в игре были, и именно после обеда, мгновенный каст кастовался по 3-6 сек в лучшем случае, переход из формы в форму друидом тоже в районе 5-10 сек.. ушли с перезагрузкой сервера - так что прежде чем что-то писать - ознакомтесь с обстановкой повнимательнее))

и да - клиент нормально загружен полностью, настройки графики выставлены под высокую производительность. а не под любование красотами пейзажей, ПК достаточно мощный для любых изысков, с инетом также все в порядке

 

Если после лагов был краш, то они были в следствии него, а просто так лагать сервер не может до онлайна 3к.

Link to comment
Поддерживаю Жанглера

 

И что? До каждого сервера свой маршрут, на котором скорость может проседать и появляться потери.

 

Я объяснял из-за чего могут быть лаги, но они не связаны с тем, что сервер не тянет онлайн т.к задержка в пике не более 150мс, допустимо для комфортной игры до 250мс.

Link to comment
Да, это проблемы игроков, которые скорее всего связанные с загрузкой клиента, ибо серверная задержка не превышает 150мс в пик нагрузки.

У меня клиент был 5.2 (тоесть полностью загружен) всё равно время от временисталкиваюсь с такой проблемой, интернет 10MB/s. Вчера подлагивало, сегодня нет.

Link to comment
У меня клиент был 5.2 (тоесть полностью загружен) всё равно сталкиваюсь с такой проблемой, интернет 10MB/s.

 

Ну возможно как раз в 520 и проблемы, ибо если спеллы лагают по 5-6 сек, а в чат при этом пишет без проблем, то это не лаги, а что-то другое.

Link to comment
Тут и так у всех готовый клиент))) с сайта долго качается)

 

И да сразу после дисконекта лаги прошли и любые скилы юзались мгновенно)))))

 

Ну вот вам и ответ из-за чего они были, вообщем тему считаю закрытой.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...