Jump to content

Ммр система.


Lemoz

Recommended Posts

на данном видео арена 2с и победа желтой команды над зеленой, прошу обратить внимание на количество рейтинга который дали желтой и количество рейтинга который отняли у зелёной команды, на нашем сервере немного иная ситуация http://s011.radikal.ru/i315/1602/37/bb1efc63800a.jpg (ммр на сервере работает не корректно, моя команда снизу, а противник сверху). За победу над игроками с ммром 2900 нам дали 20 рейтинга, а им даже 20 не отняли, хотя наш ммр был на тот момент 2.5, вопрос почему? На видео которое я скинул игрокам на одинаковом ммре дают такое же количество рейтинга что и нам когда мы выиграли команду с ммром намного выше нашего. Второму игроку под ником Hansol дали 57 рейтинга, по всей видимости его ммр был ещё ниже чем ммр его тиммейта и вражеской команды, примерно 2к, на нашем сервере прибавление такого рейтинга я не встречал никогда.
и посмотрите сколько рейтинга дали противоположной команде за выигрыш над зелёной командой (разница в ммере 200 очков, а не 400 как у меня на скрине). Может администрация задумается и исправит данную проблему, буду премного благодарен.

P.S прошу администрацию не затягивать и как-то решить проблему, вы говорите что должен быть близлайк, так сделайте!

Edited by Lemoz
  • Like 1
Link to comment

по-моему ммр просто отображается криво, но по рейтингу все нормально

то что магу на видео дали много рейта не зависит от ммра, а зависит от разницы личного ммра, личного рейтинга и ммра противника, так что на видео просто маг только начинал играть 2с в сезоне, это очевидно. к моменту выпуска видео сезон начался 2 месяца до этого, добавь время на редакцию видео = понятно почему такая задержка. Кстати тот перс даже не мейн мага а его альт, так что тут все понятно

Link to comment
по-моему ммр просто отображается криво, но по рейтингу все нормально

то что магу на видео дали много рейта не зависит от ммра, а зависит от разницы личного ммра, личного рейтинга и ммра противника, так что на видео просто маг только начинал играть 2с в сезоне, это очевидно. к моменту выпуска видео сезон начался 2 месяца до этого, добавь время на редакцию видео = понятно почему такая задержка. Кстати тот перс даже не мейн мага а его альт, так что тут все понятно

 

Ничего толкового не сказал... Тебе скринов с ммром мало? Я выиграл ребят с 2.9 мне дали 20, а им даже 20 не отняло... У нас за победу над соперником с равным ммром даёт по 10-15 рейта в среднем, но это над РАНВЫМ! А мне дало 20, 100% всё правильно работает. Смотрю много умников на форуме развелось, но ты прежде чем что-то писать думай, хоть иногда.

Link to comment
ох сколько можно. Тогда ты перед тем как отвечать прочитай сообщение оппонента внимательнее. Пока ты не добудешь нормальных пруфов, а не видео с чара который только начал играть тему можн отправлять в небытие. Я не вижу ничего ненормального, если ты, вероятно не знаешь что есть ещё и разница между личным и командным ммром, личным и командным рейтом тимы, и умножай это всё на 4 т.к. эти статы взаимодействуют со статами противника. Только после этого можно судить о том что что-то работает неправильно.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...