Jump to content

Целительная сфера)


Candys

Recommended Posts

Кто-то переиграл на дреноре видимо.

Целительная сфера

 

Ок. А ничего что монах создает больше ОДНОЙ сферы ? Не, не котируется?

Может это еще специальная тактика такая, под человека сферу кидаешь, и его троем не слить? Типа, у монка хила, ротация именно такая. Стакаешь сферу и ты имба?

Link to comment

alucard115, До 3 раз можно стакнуть сферу + искусность + глиф.

На вовроаде, кривые тултипы.

 

Да и монков починили буквально 2 недели назад.

Сейчас они не так хильно хилят.

 

Раньше помню, я за монка 496илвл, спокойно держал до 5 человек.

Link to comment
Ок. А ничего что монах создает больше ОДНОЙ сферы ? Не, не котируется?

Может это еще специальная тактика такая, под человека сферу кидаешь, и его троем не слить? Типа, у монка хила, ротация именно такая. Стакаешь сферу и ты имба?

 

http://db.pandawow.me?spell=115460#changelog

 

 

Целительная сфера, - основной хилспелл, готовьтесь к тому, что на арене другие хилеры играют в нормальную игру, мы же играем в шутер, впрочем нам не надо целится в голову. 6 тысяч маны, от 30 (некрит по мортал эффекту) до 100 тысяч хила (крит под проком инты по таргету без морталэффекта), инстант каст, 0,5 секунд глобал, чем не мечта. Прокает почти сразу, кидаем немного на ход вперед, потому что есть шанс мисснуть в силу пинга. Советую отучить тиммейтов жать пробел без повода (мешает), если у вас много спринтов в команде — хилить становится очень напряжно.

Не регенит кп, как следствие без спирита мы имеем все шансы очень быстро заоомится. Можно класть на портал варлока и орать ему портайся, не выбегая из за столба (тогда его отхилит сразу по приземлении, а вы не получите контроля и сможете хилить дальше), так и прожать 2-3 сферы на угол колонны, если ваш миликлив забежал за шаманом, а тот носится вокруг колонны и в результате у нас шоу Бенни Хилла

 

http://prestige-gaming.ru/g_u_ide_po_mw_monku_ili_kak_spamit_sferi-t45888.html

Link to comment

Также имеются баги с http://db.pandawow.me?spell=115294 по описанию

За каждые 4 ед. энергии ци, использованной на атаки и способности, на вас накладывается один заряд эффекта "Маначай". Чтобы использовать заряды, используйте способность "Маначай".

Однако у нас появляются заряды маначая просто из воздуха бегаем спавним сферки хилим с свое удовольствие и получаем 10 зарядов мение чем за 10 секунду

Далее специально для терпил форума которые начнут сейчас орать мол хмеливар мол не хил У хилов также имеются способности использующие энергии ци.

Link to comment
Также имеются баги с http://db.pandawow.me?spell=115294 по описанию

За каждые 4 ед. энергии ци, использованной на атаки и способности, на вас накладывается один заряд эффекта "Маначай". Чтобы использовать заряды, используйте способность "Маначай".

Однако у нас появляются заряды маначая просто из воздуха бегаем спавним сферки хилим с свое удовольствие и получаем 10 зарядов мение чем за 10 секунду

Далее специально для терпил форума которые начнут сейчас орать мол хмеливар мол не хил У хилов также имеются способности использующие энергии ци.

 

Ты вообще осознаешь, что ты ложный тикет написал ?

  • Like 1
Link to comment
че за кипишь ааааааааа, Veynnzy ты че попутал(а), ты на кого батон крошишь. Тебе сказали баг, нада исправить, значит нада исправить. И да авку поменяй а то какойто отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все сказал......
Link to comment
Ты вообще осознаешь, что ты ложный тикет написал ?

 

По делу что то можешь сказать? Или от балды написала. Человек конкретно изложил свою точку зрения, касательно спела, и объяснил почему именно это багом считается. Есть что по делу сказать пиши, нет, попрошу покинуть даную тему.

По делу, я согласен с ТСом, монки слишком часто могу юзать сферу, и на разных сайтах трактуется по разному сфера, то с кд, то без кд. И это нужно выяснить. А про маначай давно все знают, что это баг, только никто ничего не делает с этим.

Link to comment

Вы 3 безмозглых детектива, которые еще от обидочки мне репутацию занижают, сообщения в ЛС об этом приходят.

Я привел Вам пруфы, нищеброды.

 

- - - Добавлено - - -

 

еще один безмозглый детектив занизил репутацию.

Морально слабые людишки, собирайте портфели и бегом к стенке.

Edited by Veynnzy
  • Like 2
Link to comment

Veynnzy

Вы 3 безмозглых детектива, которые еще от обидочки мне репутацию занижают, сообщения в ЛС об этом приходят.

Я привел Вам пруфы, нищеброды.

 

- - - Добавлено - - -

 

еще один безмозглый детектив занизил репутацию.

Морально слабые людишки, собирайте портфели и бегом к стенке.

 

 

И Это все на что хватило скудных ресурсов твоего мозга :::: ???? печально :bo:

 

- - - Добавлено - - -

 

лучше иди баиньки а то завтра в школу рано вставать головка с утра бо бо будет от того что не выспался

Link to comment
Veynnzy

 

 

 

И Это все на что хватило скудных ресурсов твоего мозга :::: ???? печально :bo:

 

- - - Добавлено - - -

 

лучше иди баиньки а то завтра в школу рано вставать головка с утра бо бо будет от того что не выспался

 

А у тебя мозгов хватило лишь на создание ложного репорта, занижение репутации без какой-либо на то причины и переводом стрелок про школу, что я и написал выше, про собирание портфеля.

Link to comment
А у тебя мозгов хватило лишь на создание ложного репорта' date=' занижение репутации без какой-либо на то причины и переводом стрелок про школу, что я и написал выше, про собирание портфеля.[/quote']

Ты мужик или маленькая сопливая девочка с платочком намотай сопли на кулак и будь мужиком а не ной мне ""репутацию"" понизили

 

- - - Добавлено - - -

 

Ложный репорт или не ложный это работники форума разберутся так что не суй свой длинный нос туда куда не приглашают

 

- - - Добавлено - - -

 

хочется поныть топай в кровать возьми подушку и ной в нее или будь нормальным мужиком

Link to comment
Ты мужик или маленькая сопливая девочка с платочком намотай сопли на кулак и будь мужиком а не ной мне ""репутацию"" понизили

 

- - - Добавлено - - -

 

Ложный репорт или не ложный это работники форума разберутся так что не суй свой длинный нос туда куда не приглашают

 

- - - Добавлено - - -

 

хочется поныть топай в кровать возьми подушку и ной в нее или будь нормальным мужиком

 

Логин такой же, какой и ник тут - можешь добавиться в скайп. Расскажешь мне про нормальных мужиков.

Link to comment
со всякой шпаной беседу вести нет смысла а опускаться до уровня "**" я не собираюсь

 

Так ты пустослов и только. Я бы записал твой писклявый голосок и выложил сюда, показав кто из нас шпана.

Link to comment
Так ты пустослов и только. Я бы записал твой писклявый голосок и выложил сюда' date=' показав кто из нас шпана.[/quote']

Знаешь мне тоже не очень хочется твои сопли выслушивать на скайпе

  • Like 1
Link to comment

Saylance, просто щенки забыли где их место)

 

- - - Добавлено - - -

 

Знаешь мне тоже не очень хочется твои сопли выслушивать на скайпе

 

Ты слился. Я на тебя сейчас еще репорт сделаю. За ложный тикет в баг-трекере.

Link to comment
Ты слился. Я на тебя сейчас еще репорт сделаю. За ложный тикет в баг-трекере.

Пруф что он ложный

 

- - - Добавлено - - -

 

вот тебе другой сайт также про сферу так что закройся и слейся

 

http://db.pandawow.me/?spell=128643

 

- - - Добавлено - - -

 

надеюсь читать не разучился

Целительная сфера

Радиус действия: 40

Применение: 1.5 сек.

Создает целительную сферу из живительной влаги в указанной области на 120 sec. Если сквозь сферу проходит союзник, то она исчезает, исцеляя ему 1 ед. здоровья.

 

Монах может одновременно создать не более 1 сфер.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...