Jump to content

[ВАЖНО] Повеселимся [ВАЖНО] - Бесты скриптеры?


ЛОЛ ЧТА

Recommended Posts

;1042564']Что-то я никак вьехать в суть темы не могу D:

Автор сам себя шкварит?

Скриншот не мой, увидел в нарушителях, обсуждаем здесь людей, таких как хардлайн, у которых не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Ничего профитного в этом не вижу.

 

Автокик разве что.

в любом случае , программная ротация всяко хуже человеческого интелекта и способностью мыслить на арене. ( Естественно , если не брать данного индивида в эту категория, видел его на арене, возможно человек он хороший, но с игрой никак не складывается)

 

да, конечно возможно , что этот гений пороется в программном коде и сделает рефлекты(клонов ,хексов , шипов и т.д в последнюю мил.сек каста), но зная наш замечательный сервер , он будет стоять с рефлектом в циклоне.

что касается интервенов - сущее дерьмо. Скриптованный воЕн фармится легче легкого. ( Проверено )

Link to comment
Share on other sites

;1042564']Что-то я никак вьехать в суть темы не могу D:

Автор сам себя шкварит?

Морж, ну ты уже нашёл скриптов на рогу? Скачал пкр? Мы едем 3с?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ничего профитного в этом не вижу.

 

Автокик разве что.

в любом случае , программная ротация всяко хуже человеческого интелекта и способностью мыслить на арене. ( Естественно , если не брать данного индивида в эту категория, видел его на арене, возможно человек он хороший, но с игрой никак не складывается)

 

да, конечно возможно , что этот гений пороется в программном коде и сделает рефлекты(клонов ,хексов , шипов и т.д в последнюю мил.сек каста), но зная наш замечательный сервер , он будет стоять с рефлектом в циклоне.

что касается интервенов - сущее дерьмо. Скриптованный воЕн фармится легче легкого. ( Проверено )

 

Видимо ты не видел настоящих скриптов. Поверь они даже с обмудками творят чудеса, лайв это показал.

Link to comment
Share on other sites

Морж, ну ты уже нашёл скриптов на рогу? Скачал пкр? Мы едем 3с?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Видимо ты не видел настоящих скриптов. Поверь они даже с обмудками творят чудеса, лайв это показал.

 

Актуален только автокик/автотрап/авторешифт(мелдванишкошпрочаяхунта), ротации же буллшит.

Link to comment
Share on other sites

Актуален только автокик/автотрап/авторешифт(мелдванишкошпрочаяхунта), ротации же буллшит.

 

Основная фишка пкра не ротация, а хамстринги в решифты, и кики даже в фейки, рейлеткы даже даун прожать сможет.

А если он у него еще и скриптованный, то это ему на пользу явно не идет, я бы таким образом за мага\друида сейвился своими же циклонами когда он фулит.

Глупости это все.

Интеллект ничто не заменит, нужно понимать когда этот рефлект нужен, а когда ты просто им поможешь противнику(например шок шомана, больше функциональности имеет, чем демеджа, если его рефлектнуть, то у элема + 1 таргет с дотой, от которой прокает лаваш)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то он не рефлектит такие спелы,рефлектит только контроль и спелы с большим домагом.

Я не знаю как это дерьмо работает.

Я видел как мне пкр рефлектил шип\клон\дип\кс, так что если это вскроется, на пользу ему это не пойдет)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю как это дерьмо работает.

Я видел как мне пкр рефлектил шип\клон\дип\кс, так что если это вскроется, на пользу ему это не пойдет)

 

Вся эта шняга настраивается людьми с минимальными знаниями lua, скриптов и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Вся эта шняга настраивается людьми с минимальными знаниями lua, скриптов и прочее.

 

У меня этих знаний нет, но я, наверное, смогу его настроить, это же должно быть просто, ведь это было сделано для тупых, не так ли?

Суть в том, что дауны, которые его тут юзают, по-большенству своём юзают его для авторотации, а не вот таких, как им кажется, второстепенных "плюшек".

Поэтому если у него жмется ротация, врядил ему будет нужно что-то еще.

Link to comment
Share on other sites

О чем и речь. В жизни тоже так, только автопилот, только авторотация.

С девушками на скриптах тоже сидит, дежурные фразы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Родился тоже скриптом, в результате использования его отцом скриптов по автосношению.

Link to comment
Share on other sites

Морж, ну ты уже нашёл скриптов на рогу? Скачал пкр? Мы едем 3с?

Ты не представляешь.

Валяюсь уже в этих скриптах. Всё готово :D

 

 

осталось только новую видеокарту приобрести.

то вялая, старая, даже рабочий стол не грузит D:

 

Link to comment
Share on other sites

;1042605']Ты не представляешь.

Валяюсь уже в этих скриптах. Всё готово :D

 

 

осталось только новую видеокарту приобрести.

то вялая, старая, даже рабочий стол не грузит D:

Не забудь смазать часть пониже спины скриптами, чтобы на автомате бомбить с наших фейлов)

Link to comment
Share on other sites

FAIL FAIL FAIL об этом будут помнить вечно. в нарушителях тему создавали?

P.S. близы признали пкр стронней программой со всеми вытекающими банами

Edited by lightasd
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...