Jump to content

Ivan Dorn aka Iwannadance Реальная история


Veynnzy

Recommended Posts

Этим пруфом можно тыкать в него вечность )))

кто бы говорил.

ты сам переливал знатно арену в этом сезоне со своими дружками. надеюсь их бан настигнет как и тебя, хех.

Link to comment
Share on other sites

кто бы говорил.

ты сам переливал знатно арену в этом сезоне со своими дружками. надеюсь их бан настигнет как и тебя, хех.

 

Почему ты все таки не открыл балкон и не подарил людям радость?

 

p.s. никто уже не в бане из них, не переживай.

Link to comment
Share on other sites

Почему ты все таки не открыл балкон и не подарил людям радость?

 

p.s. никто уже не в бане из них, не переживай.

 

Старайтесь на арене дальше:good:. Вы молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Старайтесь на арене дальше:good:. Вы молодцы.

 

Спасибо. Ну парни и правда накосячили и сделали ошибку, решив добрать рейтинг в 2с таким путем. Надеюсь такого больше не будет. Но та ситуация никак не касалась меня или брекета 3с в целом. Лишь двойка, лишь пх.

Link to comment
Share on other sites

как избирательно...

если кто то другой переливает кроме вас он плохой, если переливаете вы - всё в порядке вещей.

начни с себя и своего окружения, потом других чем то попрекай . ок?

Link to comment
Share on other sites

как избирательно...

если кто то другой переливает кроме вас он плохой, если переливаете вы - всё в порядке вещей.

начни с себя и своего окружения, потом других чем то попрекай . ок?

 

Ну а ты покажи где я сливал то? Вот на ребят видео засняли, где они льют, а на меня где пруф? У меня есть скрипшоты на всём моём ммре в 3с. В пхш есть записи. Если лили они - не значит, что и я лил. Можешь спросить Мегана, я ему все высказал, зачем он так поступил.

Link to comment
Share on other sites

я сделал проще, если кого то не устраивает моё поведение, моя манера выражать свои мысли, мой уровень игры отправил всех дружить с тобой.

оборвал все контакты.

ты просто аутист, я не хочу оскорбить. по-другому я не знаю как описать тебя.. твоя психосоматика действительно удручает.

я хочу прекратить весь этот бред. оставь всю свою гниль в своём ореале обитания и не лезь ко мне, окей?

раньше весело было читать весь этот бред сивой кобылы и прочую ерунду твоих школьных друзей.

но этап этап школьного троллинга позади, я не хочу оставаться в твоём ореале обитания.

надеюсь доступно и ты нормально усасёшь информацию .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я сделал проще, если кого то не устраивает моё поведение, моя манера выражать свои мысли, мой уровень игры отправил всех дружить с тобой.

оборвал все контакты.

ты просто аутист, я не хочу оскорбить. по-другому я не знаю как описать тебя.. твоя психосоматика действительно удручает.

я хочу прекратить весь этот бред. оставь всю свою гниль в своём ореале обитания и не лезь ко мне, окей?

раньше весело было читать весь этот бред сивой кобылы и прочую ерунду твоих школьных друзей.

но этап этап школьного троллинга позади, я не хочу оставаться в твоём ореале обитания.

надеюсь доступно и ты нормально усасёшь информацию .

 

Это не ты сделал выбор, это от тебя люди отказались. Я слышал, что не всегда людям комфортно находится в петушином обществе, не думаю, что кто-то будет считать иначе. Хотя ты любишь клюнуть в то место, где зерен больше и где разбросаны они кучнее. Это не гниль, это факты. Был бан за скрипты - был. Был бан за перелив 3x3 - был. Говорили твои напарники, что ты плохо играешь - говорили. Проигрывал ты в своем кфц моей команде (С Феноменом, до твоего перелива) - проигрывал (скрины остались). Что еще нужно-то? Я это не просто так, с куста срезал. Я же не создаю темы о разных игроках. Да никто их не создает. Но ты за собой грязи оставил столько, что гусеница встанет. Называть это бредом, серьезно?) Бред, это то, что ты пытаешься сделать, чтобы люди поверили в твои слова, но нет таких людей, понимаешь?) Ты сидишь и ожидаешь гладиатора, при этом все знают, что ты перелил и был забанен за перелив этот) И ты называешь меня аутистом?) Ты просто пустослов и провокатор, с уровнем игры не более 2к. Ты ноешь про абуз и про скрипты. Если я перехилил твоего шамана, это не значит, что у меня читы какие-то (кстати, что за читы, которые увеличивают хил?). Твой шаман не фейкал и получал постоянно в каст, пытаясь нагло закастовать флешку на дистанции, доступной для меня. Я легко разводил его на шок и граудинг, чтобы в итоге отдать ему хекс. Я диспелил вара от стрелы, рут и давал ему фридом в нужный момент, чтобы он еще больше надавал тебе по щам. А ты нагло абузил эксплозив трапу. В одной игре вар вообще забыл взять масс рефлект и без него, но с твоей экслозив трапой это было чертовски тяжело, но мы все равно победили, потому что ты криворукий. Тут не нужны скрипты или читы, чтобы убивать тебе подобных. И ты можешь бесконечно упрекать Мегана и Серенети в переливе, но они давно доказали, что способны взять рейтинг и без этого, а в следующем сезоне я уверен, что подход будет другой, более серьезный и профессиональный, чтобы доказать это вновь.

 

В СССР секса не было

 

После такого вообще тебя читать не хочется. У тебя вот точно секса не было. 6-ти оконный, безмозглый детектив.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я сделал проще, если кого то не устраивает моё поведение, моя манера выражать свои мысли, мой уровень игры отправил всех дружить с тобой.

оборвал все контакты.

ты просто аутист, я не хочу оскорбить. по-другому я не знаю как описать тебя.. твоя психосоматика действительно удручает.

я хочу прекратить весь этот бред. оставь всю свою гниль в своём ореале обитания и не лезь ко мне, окей?

раньше весело было читать весь этот бред сивой кобылы и прочую ерунду твоих школьных друзей.

но этап этап школьного троллинга позади, я не хочу оставаться в твоём ореале обитания.

надеюсь доступно и ты нормально усасёшь информацию .

Да тебя же никто в серьезном не воспринимает. Ты просто ничтожество, которое не спит ночью, а переливает рейтинг. Это доказывает, что у тебя отсутствует личная жизнь и дает нам знать, что тебе 13 лет. И да, ты хорошо выполняет свою главную роль

-Роль шута.

Link to comment
Share on other sites

кто бы говорил.

ты сам переливал знатно арену в этом сезоне со своими дружками. надеюсь их бан настигнет как и тебя, хех.

 

а вот и пёс вышел из конуры )))

 

Ты лучше даже не сравнивай,себя и нас.

Ну во первых,ты слил на р1 и отрицал до конца и как мне кажется до сих пор отрицает,тебе самому не смешно ?

"Знатно переливал арену ?" найс шутки,от пса,я оценил.

я себе слил на р1 ? я кому-то помешал своими действиями ?думаю это риторические вопросы

 

- - - Добавлено - - -

 

как избирательно...

начни с себя

Ты внатуре какой-то не здоровый человек.Причём тут вообще он ? Это же на сколько надо быть отбитым,что бы ко всей этой ситуации приписать Алекса.Ты случайно не из СМИ ? они тоже любят к какой-то ситуации приписать своё

 

- - - Добавлено - - -

 

И ты можешь бесконечно упрекать Мегана и Серенети в переливе, но они давно доказали, что способны взять рейтинг и без этого, а в следующем сезоне я уверен, что подход будет другой, более серьезный и профессиональный, чтобы доказать это вновь.

 

Тут да,он может упрекать сколько угодно,но мы хотя бы можем доказать,что и так играем на такой рейтинг сами,а не юзая скрипты ( как оказалось они не помогли ему ) и не сливая арену 24/7,как этот кент

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 1 Anonymous, 97 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...