Jump to content

Предложение насчет обновления на 5.4


Recommended Posts

Хотел предложить создать тему с голосованием... переходить на 5.4, оставаться и дорабатывать 5.0.5 или может быть патч который не только на мой взгляд самый сбалансированный - 5.3. Вы же даже не знаете последствий 5.4. А 5.3 уже проверен и он очень хорош!

 

 

 

P.S. Прошу только зеокса не писать то что это глупо, если это глупо - передайте Андрею то что он глупый, хотя он далеко не такой куратор. Я думаю вы знаете о ком я.

 

Ошибся разделом, перенесите плс.

Edited by Сабри
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всё больше и больше слухов касательно разработки Mists of Pandaria 5.4.0 "Осада оргриммара". Да, мы планируем начать обновление эмулятора до самой новой версии. Встречаются вопросы по типу: "Почему не 5.1.0? Зачем сразу 5.4.0?", отвечаю: Мы будем использовать актуальную информацию с официального сервера: пакеты, контент, работоспособность и так далее. С другой стороны, я считаю что это хорошо, так как все споры в баг-репортах смогут быть решены элементарным доказательством с официального сервера, так как версия будет совпадать. Многие игроки упали в панику: "Как же так?! Говорили будут делать 5.0.5, а теперь забивают и делают 5.4.0!!". Не переживайте, про доработку версии 5.0.5 никто не забывает. Штаб программистов будет увеличен, поэтому будет параллельно улучшаться 5.0.5 и разрабатываться 5.4.0, для себя вы разницы не заметите.

Все же ясно и будет без всяких голосований и обсуждений

Link to comment
Share on other sites

Хотел предложить создать тему с голосованием... переходить на 5.4, оставаться и дорабатывать 5.0.5 или может быть патч который не только на мой взгляд самый сбалансированный - 5.3. Вы же даже не знаете последствий 5.4. А 5.3 уже проверен и он очень хорош!

 

 

 

P.S. Прошу только зеокса не писать то что это глупо, если это глупо - передайте Андрею то что он глупый, хотя он далеко не такой куратор. Я думаю вы знаете о ком я.

Долой 5.4!! Даешь 5.3!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все же ясно и будет без всяких голосований и обсуждений

 

Но 5.4 - это безумие.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бред. Если так рассуждать, то можно вообще откатиться на 3.3.5 и сидеть спокойно, ведь всё давно сбалансировано и работает!

 

Но мы же играем на MoP аддоне и речь идет тоже о нем.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сначала хочется узнать какому Андрею мне нужно передать это глупое предложение.

 

Хотя нет, предложение может и не глупое, но я уже написал почему будем работать над 5.4.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сначала хочется узнать какому Андрею мне нужно передать это глупое предложение.

 

Хотя нет, предложение может и не глупое, но я уже написал почему будем работать над 5.4.

 

Я хотел сказать то что он принимал решение с помощью голосования в такой ситуации, а не то что ему нужно передать данное предложение. Просто вы могли бы назвать его глупым если бы вы сейчас это написали в этой теме. А насчет кокому Андрею, лучше просто подумать кто это может быть.. в лс подсказка

Link to comment
Share on other sites

Сабри типо местный и знает всех разрабов и админов по именам. :rofl_mini:

 

Оооо ты меня знаешь только как игрока на пандавове... зачем судить зная мой голос в рк?

Я могу показать 1 скриншот, который уже доказывает то что я могу иметь очень даже не маленькие связи... ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

От 5.4.0 все равно будет 0.00001%

Сначало будет фикс старых спелов,потом пойдут новые...через годик пве будет.Короче лучше уж сразу окунуться в это,чем переделывать по несколько раз.

Так что думаю даже на 5.4.0 мы будем играть все равно в 5.0.5:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Оооо ты меня знаешь только как игрока на пандавове... зачем судить зная мой голос в рк?

Я могу показать 1 скриншот, который уже доказывает то что я могу иметь очень даже не маленькие связи... ;)

 

http://dot13.ru/wp-content/uploads/2009/04/bydlo.jpg

 

Кто из них ты? :D

 

Заканчивай со "связями", смешно :D

Link to comment
Share on other sites

http://dot13.ru/wp-content/uploads/2009/04/bydlo.jpg

 

Кто из них ты? :D

 

Заканчивай со "связями", смешно :D

 

Ну мне такие связи как на скрине не интересны.

 

- - - Добавлено - - -

 

И скриншот который бы я линкал, был бы только зеоху в л.с. не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...