Jump to content

Варам все-дк ничего!


RocKnRoLLshik

Recommended Posts

я играю за шп,почти фул арена(2 шмотки осталось)тут мне забивает дуэль полуголый вар(310т)при том что у меня почти 381т.И знаете в чем все веселье-я не могу пробить его второе дыхание:Dв итоге бой затягивается надолго и как говорится у кого сколько терпения:D
Link to comment
Share on other sites

я играю за шп,почти фул арена(2 шмотки осталось)тут мне забивает дуэль полуголый вар(310т)при том что у меня почти 381т.И знаете в чем все веселье-я не могу пробить его второе дыхание:Dв итоге бой затягивается надолго и как говорится у кого сколько терпения:D

 

Тогда мне очень тебя жаль. Потому что норм ШП под бурстами может слить равно одетого вара с фул хп.

Link to comment
Share on other sites

Дк и не должен критовать под овеееееер100000009090909090909к хп,у дк совершенно другая механика,дк не должен в тупую жмякать кнопки. Edited by awentor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я играю за шп,почти фул арена(2 шмотки осталось)тут мне забивает дуэль полуголый вар(310т)при том что у меня почти 381т.И знаете в чем все веселье-я не могу пробить его второе дыхание:Dв итоге бой затягивается надолго и как говорится у кого сколько терпения:D

я может делаю что то неправильно(я не рукастый за магов) но я за фаера фул арена могу слить только варов фул бг и меньше, потом второе дыхание не даёт(

Edited by 123498
Link to comment
Share on other sites

Тогда мне очень тебя жаль. Потому что норм ШП под бурстами может слить равно одетого вара с фул хп.

 

ну расскажи мне как надо)))а то я в арене(уже фул арена)а сливаю как то с трудом(вара в арене оооочень тяжко,везет когда вар не знает что может скидывать фир),как только прокается слово тьмы:Смерть идет отхил,доты бьют я бы не сказал что зверски,а стоять кастовать как то глупо))жду от тебя гайд))

Link to comment
Share on other sites

Друг играет шп, вид от моего лица, когда он сражается с варом:

3-4 раза махнул рукой, на 4-ый мах рукой в вара попадает ШВД, и он падает.

И все это секунд за 7.

Значит ему с проками повезло =) Потому что если проки не идут, то обычной ротацией даже афк игрок сливается дольше 7 секунд (под обычной я подразумеваю наложить все доты, взрыв по кд, чума при 3 сферах, пока нет проков спам пытки). И без проков ровно одетому вару второе дыхание не пробить.. Контроля против варов у нас, можно сказать, нет. Фир вар сбивает раз в 30 сек, у нашего фира кд 30 сек.. Демон быстро уводит фир в диминишинг. А твоему другу, похоже, очень с проками везет..

 

- - - Добавлено - - -

 

ну расскажи мне как надо)))а то я в арене(уже фул арена)а сливаю как то с трудом(вара в арене оооочень тяжко,везет когда вар не знает что может скидывать фир),как только прокается слово тьмы:Смерть идет отхил,доты бьют я бы не сказал что зверски,а стоять кастовать как то глупо))жду от тебя гайд))

 

Тоже жду гайд. Очень интересно, как за 7 секунд снести ровно одетого фул бг вара

 

- - - Добавлено - - -

 

Тогда мне очень тебя жаль. Потому что норм ШП под бурстами может слить равно одетого вара с фул хп.

У шп еще и бурст есть? Или ты про триньку, которая на 4 к увеличивает спд раз в две минуты? Может быть это нубство полное конечно, но я беру триньку, которая имеет шанс увеличить cпд на 3к.. Бафф от нее висит на мне почти всегда, и, как по мне, то она лучше увеличения на 4к раз в две минуты..

Edited by dandy
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...