Jump to content

Варам все-дк ничего!


RocKnRoLLshik

Recommended Posts

Я один заметил какой у вара сильный дамаг в пве и в пвп? Вар в пве по 200к+ критует, дк с таким же шмотом по 130-140к максимум.А в пвп вар фул бг критует 100-150к по дк тоже фул бг ,а в то время как дк по 60-80к критует. И это очень портит игровой процесс. Жду разъяснений по этому вопросу.
Link to comment
Share on other sites

Объясняю: ТС нуп, если такое пишет. У дк и у вара совсем разный геймплей, разная механика игры. Циферки ничего не значат, имеет значение дпс. Если ты не умеешь выдавать гуд дпс за дк, то иди в песочнице поиграйся.
Link to comment
Share on other sites

Открою тайну , кроме варов и дк есть куча других классов.

Открою тайну. После последнего обновления варов апнули.

Вар в фулБГ шмоте может дать ваншот шаману в фул арене под щитами.

Так же и у дк дамаг вырос. Раньше они не могли убить равноодетого вара, сейчас же другая атмосфера царит на бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

По теме. Хотите разъяснений - вам в багтрекер со всеми пруфами, что у кого и как не так работает.

Link to comment
Share on other sites

Открою тайну. После последнего обновления варов апнули.

Вар в фулБГ шмоте может дать ваншот шаману в фул арене под щитами.

Так же и у дк дамаг вырос. Раньше они не могли убить равноодетого вара, сейчас же другая атмосфера царит на бг.

По теме. Хотите разъяснений - вам в багтрекер со всеми пруфами, что у кого и как не так работает.

 

Вары все еще сливаются как и раньше. А хотя , апдейт не применен.

Link to comment
Share on other sites

апдейт не применен.

Серьезно? Называется зашел поиграть за вара спустя трехнедельного отдыха. Без понятия в какой кампании варов вы играете, я второй день как на БГ топ 1 занимал в своем БГ шмоте по всем хар-кам. ( жду 5.4, вар не основа ) из интереса, реально ли их так апнули.

Боюсь представить что будет после того как применят апдейт.

Link to comment
Share on other sites

Открою тайну. После последнего обновления варов апнули.

Вар в фулБГ шмоте может дать ваншот шаману в фул арене под щитами.

Так же и у дк дамаг вырос. Раньше они не могли убить равноодетого вара, сейчас же другая атмосфера царит на бг.

вы где таких сказок начитались увожаемый(ая) расскажите тогда про шамана фул арена и при бурсте выстреливает по варам 300к

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? Называется зашел поиграть за вара спустя трехнедельного отдыха. Без понятия в какой кампании варов вы играете, я второй день как на БГ топ 1 занимал в своем БГ шмоте по всем хар-кам. ( жду 5.4, вар не основа ) из интереса, реально ли их так апнули.

Боюсь представить что будет после того как применят апдейт.

 

В течение недели все исправления по Базе данных будут применены на PandaWoW x5, а после на PandaWoW x100.

 

Что то в таком духе. А вары попадаются в фул арене / фул бг. В 2х2 спокойно убиваются.

Link to comment
Share on other sites

вы где таких сказок начитались увожаемый(ая) расскажите тогда про шамана фул арена и при бурсте выстреливает по варам 300к

Я хоть слова проронил о дамаге шамана и его бурсте? Лишь сказал что вар с бурста раздавал ваншоты.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть слова проронил о дамаге шамана и его бурсте?

ну и правда вы же наверняка играете шаманом и поэтому хотите чтобы всех понерфили кроме его ?

Link to comment
Share on other sites

ну и правда вы же наверняка играете шаманом и поэтому хотите чтобы всех понерфили кроме его ?

Я наверняка играю пристом и поэтому хочу чтобы понерфили вара, ибо куда уж завышать.

Link to comment
Share on other sites

Я один заметил какой у вара сильный дамаг в пве и в пвп? Вар в пве по 200к+ критует' date=' дк с таким же шмотом по 130-140к максимум.А в пвп вар фул бг критует 100-150к по дк тоже фул бг ,а в то время как дк по 60-80к критует. И это очень портит игровой процесс. Жду разъяснений по этому вопросу.[/quote']

откуда ты берешь такой дамаг? если вар одетый в фулл и бг бьёт по дк фулл бг то дамаг будет к ритов 50-70к (дк танк,а другую ветку нету смысла брать у дк)

но если вар бьёт по маникену то канешь будет крит 200к (если он фулл бг)

з.ы. не ной!

Link to comment
Share on other sites

поверьте мне ! я играю варом и для магов чернокнижников и в том числе шаманов он не так уж и силен потому что у них очень много станов и подобраться варом к ним очень сложно !

 

- - - Добавлено - - -

 

Я наверняка играю пристом и поэтому хочу чтобы понерфили вара' date=' ибо куда уж завышать.[/quote']

скажите а сколь выдает стрела хаоса по вару фул бг ?

Link to comment
Share on other sites

потому что у них очень много станов и подобраться варом к ним очень сложно !

Триня, рассовая абилка, Ярость берсерка. Не? Не слышали?

 

- - - Добавлено - - -

 

поверьте мне ! я играю варом и для магов чернокнижников и в том числе шаманов он не так уж и силен потому что у них очень много станов и подобраться варом к ним очень сложно !

 

- - - Добавлено - - -

 

 

скажите а сколь выдает стрела хаоса по вару фул бг ?

70-80к если лок равноодетый.

Link to comment
Share on other sites

вообще не могу понять,все говорят вары вары вары!если руки хоть чуть чуть из правельного места растут,то вар разбирается без особых затруднений!

А про бурст вара,я просто обожаю рогом выбивать оружие у него когда он бурстит,и просто представляешь сладкую картину как он разбивает клавиатуру головой:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

70-80к если лок равноодетый.

вар выдает столько же равно одетый при бурсте ! не буду с вами спорить как гмы сделают так оно и будет все классы я надеюсь будут исправлены и тогда посмотрим за который из классов стоит играть ! или сделают как в катаклизме варов что ими ни кто не играл как тут дк фулл арена 40к дпс

Link to comment
Share on other sites

подтверждаю. вары очень сильно выросли по дамагу. (подозрение, что игнорирует часть защиты). за дк особой разници не почувствовал. шаманы подрезанны неплохо: сверкание смешное стало.. от 13 до 40к (както меленько для суммы 7 щитов).. под фул проками 1 раз было 80. занизили лаву. зато починили оружие пламени. отображение кд лавы после перерождения проигнорировали снова. . вобщем работа была проведена только по отдельным скилам, как складывается впечатление

 

хожу на бг часто. разница хорошо ощутима

Link to comment
Share on other sites

Наши вары не умеют даже фейкать бурст, они как дауны включают все и сразу, несмотря на кд и т.п, а потом орут что ты нуб, лаги, или подобную херотень.

 

А меня иногда это веселит. Попал на кот'могу , смотрю таблицу , вижу 8 варов , приста и дру.

Link to comment
Share on other sites

Вчера зашел на варсонг, против 10 варов. :appl:

 

Нашествие варов.

Только что соло слил 3 варов и шп. Лулз. Один вар зелень , шп крафт , 2 вара в бг шмоте.

Link to comment
Share on other sites

Как-бы дк и вар совсем разные классы и у каждого свои особенности. А вообще ТС не создавай тупые треды на форуме, а выпрямляй руки...

 

- - - Добавлено - - -

 

А честно если ты не мошеш дк слить вара, то удаляй вов...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...