Jump to content

А где модеры?


Recommended Posts

А модеры в игре вообще сидят? А то люди нарушают чат и мут им не летит(к примеру чел флудит и флудит без остановки и явно понятно, что не следят за чатом..и я знаю, что выдачи мутов не отображается в игре). И муты летят только благодаря репортам на форум и только после этого нарушители затыкаются...значит модеры только тему форума чекают? Или я ошибаюсь и это просто на Альянсе модеров нету, а на орде все как надо? Edited by Лико
Link to comment
Share on other sites

А модеры в игре вообще сидят? А то люди нарушают чат и мут им не летит(к примеру чел флудит и флудит без остановки и явно понятно, что не следят за чатом..и я знаю, что выдачи мутов не отображается в игре). И муты летят только благодаря репортам на форум и только после этого нарушители затыкаются. Или я ошибаюсь и это просто на альянсе модеров нету, а на орде все как надо?

 

Ты намекаешь на то, чтобы тебе дали модерку? :D

Link to comment
Share on other sites

А модеры в игре вообще сидят? А то люди нарушают чат и мут им не летит(к примеру чел флудит и флудит без остановки и явно понятно, что не следят за чатом..и я знаю, что выдачи мутов не отображается в игре). И муты летят только благодаря репортам на форум и только после этого нарушители затыкаются. Или я ошибаюсь и это просто на альянсе модеров нету, а на орде все как надо?

 

Модераторы не могут сидеть в игре 24/7... Увидели нарушение и его не наказали? Залейте на форум. Поймите, что модераторы тоже люди, у них есть личная жизнь, работа и тд.

Link to comment
Share on other sites

Нам забыть о личной жизни? Или как? Мы должны быть роботами?

 

Никто забывать не просит. Я поинтересовался о том, что в вечера чат без присмотра просто

Link to comment
Share on other sites

Можно открыть вакансии

Модераторов достаточно.

 

Никто забывать не просит. Я поинтересовался о том, что в вечера чат без присмотра просто

 

Возможно, просто в данное время никого не было и только.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...