Jump to content

Recommended Posts

Барыга, вчера купил уже продает. Не возьмут у тебя за 1,5к с ценой погорячился перепродавалкин. На нем нет доната и шмота что бы он 1,5к стоил, максимум на 880+% тянет (челендж уже не такой ценный и фм зубочистка) c: Edited by hilolz
Link to comment
Share on other sites

Барыга, вчера купил уже продает. Не возьмут у тебя за 1,5к с ценой погорячился перепродавалкин. На нем нет доната и шмота что бы он 1,5к стоил, максимум на 880+% тянет (челендж уже не такой ценный и фм зубочистка) c:

 

Ты за словами слиди.

Я купил сегодня за 1.5+,но что-то мне пере хотелось играть за паладина,и вообще что-то на фан захотел,а доната на нем нормально,челендж + шм + скорбь = 1400б + ещё сет,плюшки!

Link to comment
Share on other sites

челендж + шм + скорбь = 1400б

Смешно, этот пал не стоит столько, никого не волнует, сколько стоила та же скорбь, минимум цена ему 900.

 

- - - Добавлено - - -

 

А тем что ты купил его за 1500, тебя кинули через писюн.

Link to comment
Share on other sites

Смешно, этот пал не стоит столько, никого не волнует, сколько стоила та же скорбь, минимум цена ему 900.

 

- - - Добавлено - - -

 

А тем что ты купил его за 1500, тебя кинули через писюн.

 

Я вижу ты очень большой умник,во всех тема флудиш всякий бред или набиваешь себе сообщения,делай это пожалуйста в других темах,но не тут,мне на твое мнения наплевать.За этого паладина это нормально,не у каждого есть шм,скорбь,челендж И такие звания.Если ты не знаешь Безжалостный гладеатор дается за окончания сезона у кого 3к+ ТОП !!! Если ты бомж и ты продаешь,покупаешь персонажей за минималку,ПРОШУ НЕ ФЛУДИ В ТЕМАХ БОМЖ !!!

Link to comment
Share on other sites

БОМЖ !!!

Интересно, в каком из сообщений я это написал.

персонажей за минималку

 

- - - Добавлено - - -

 

И такие звания

Скажи мне, зачем завышать цену из-за ЗВАНИЙ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Никому абсолютно твои звания не здались, и в сете испытаний скоро будет ходить любой, так как еще починить 2 испытания, И ОН ТВОЙ!

челендж + шм + скорбь = 1400б

Еще и подсчитал что сколько стоит, когда это не твой пал, хммм

 

- - - Добавлено - - -

 

Радуйся хотя бы, что тебе тему пиарю

Link to comment
Share on other sites

БОМЖ !!!

Интересно, в каком из сообщений я это написал.

Сообщение от HOODJAMBRA

персонажей за минималку

- - - Добавлено - - -

 

Сообщение от HOODJAMBRA

И такие звания

Скажи мне, зачем завышать цену из-за ЗВАНИЙ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Никому абсолютно твои звания не здались, и в сете испытаний скоро будет ходить любой, так как еще починить 2 испытания, И ОН ТВОЙ!

Сообщение от HOODJAMBRA

челендж + шм + скорбь = 1400б

Еще и подсчитал что сколько стоит, когда это не твой пал, хммм

КЕКААААС

Link to comment
Share on other sites

Интересно, в каком из сообщений я это написал.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Скажи мне, зачем завышать цену из-за ЗВАНИЙ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Никому абсолютно твои звания не здались, и в сете испытаний скоро будет ходить любой, так как еще починить 2 испытания, И ОН ТВОЙ!

 

Еще и подсчитал что сколько стоит, когда это не твой пал, хммм

 

- - - Добавлено - - -

 

Радуйся хотя бы, что тебе тему пиарю

 

Во первых, это звания почти не у кого нету.

Во вторых, когда починят,тогда и что-то поломают,эти 2 инста уже год чинят.

По третих,хоть пал не мой,но я знаю что сколько стоит,это же не на халяву получил или даже не вибел,а задонател,возможно он даже свои деньги влажевал.

P.S я вижу ты такой известный,что аж всем тему пиаришь,не надо,спасибо) я уж как-то сам буду апать!

Link to comment
Share on other sites

Ты так до 900 снизишь, ибо дороже никто на этом серве не купит, на нем нет ничего уникального и скрина со званием на пале я не вижу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но если ты его купил за 1,5к просто сделал мой день c:

Link to comment
Share on other sites

Ты так до 900 снизишь, ибо дороже никто на этом серве не купит, на нем нет ничего уникального и скрина со званием на пале я не вижу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но если ты его купил за 1,5к просто сделал мой день c:

 

Этот паладин того стоит,ты сам посчитай,800+500+150=1450,и это только часть,не говорят про тот же транс,накидки,пухи,звания,и спеки !!!!

Link to comment
Share on other sites

Тебя точно опрокинули как маленького, ибо на этом серве никто никогда не смотрит на то окупится ли твой вложенный донат или нет, у всех в голове какие-то фиксированные цены взятые с потолка и выше них никто не берет, так что про продажу в 1,4+ и даже в 1,3к можешь забыть и плакать в уголку от того что ушел в минус со своей МЕГАГИПЕРУЛЬТРАДУПЕР #ПЕРЕПРОДАЖА 2000.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да и скрина с тайлами я не вижу, и про глада скорей всего прохладные истории минимум инфы о чаре но хочется 1,4+ c:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 115 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...