Jump to content

КАРАЖАН опровержение не проходимости


vallana

Recommended Posts

После некоторых тем на форуме я хочу доказать и показать что МОЖНО пройти инстанс КАРАЖАН

все записано на видио:

вам понадобится либо любой Воин (либо маг(не проверенно, магами не играю)) воин делает рывок к большому мясожору который двигается ближе к двери и проносит инст подводя к вам моба или же вы выходите из WOW и удаляете папку cache затем заходите в игру и при логине персонажа спамите клавишу W и дабл клик мыши.

(завидуйте теперь мне :D)

(все 100% без читов и посторонних программ с багами)

Если вы Воин

то можно пройти так через ворота.

Edited by vallana
Link to comment
Share on other sites

ну а я у ласта уже и как пробраться к нему через дверь после шахмат написано в 1 посте...

 

- - - Добавлено - - -

 

ну так оно у меня быстро зальется осталось 50% через 5 мин увидете)

Link to comment
Share on other sites

Как быстро и без усилий пройти Каражан?

Вы не представляете свою жизнь без него?

И у нас есть решение вашей проблемы!Мы хотим представить вам новую,уникальную методику прохождения Каражана,под названием "Pandahack".Всего лишь за 50 рублей,он отправит вас в любое место в Азероте за секунды.

 

Товар не подлежит возвращению в течении 14 суток после его покупки.

Link to comment
Share on other sites

Как быстро и без усилий пройти Каражан?

Вы не представляете свою жизнь без него?

И у нас есть решение вашей проблемы!Мы хотим представить вам новую,уникальную методику прохождения Каражана,под названием "Pandahack".Всего лишь за 50 рублей,он отправит вас в любое место в Азероте за секунды.

 

Товар не подлежит возвращению в течении 14 суток после его покупки.

хахаха очень смешно...

 

- - - Добавлено - - -

 

ведь некоторые не могут жизнь без того что бы троллить/пошутить в чужой теме(оффтопер ты однозначно)

осталось 10%

 

- - - Добавлено - - -

 

видео доступно для просмотра

 

- - - Добавлено - - -

 

позже залью как пройти от шахмат через дверь(а пока довольствуйтесь словами)(после того как кд пройдет)

Link to comment
Share on other sites

хахаха очень смешно...

 

- - - Добавлено - - -

 

ведь некоторые не могут жизнь без того что бы троллить/пошутить в чужой теме(оффтопер ты однозначно)

осталось 10%

 

Мне заплатили за рекламу.

Link to comment
Share on other sites

вам понадобится либо любой Воин (либо маг(не проверенно, магами не играю)) воин делает рывок к большому мясожору который двигается ближе к двери и проносит инст подводя к вам моба

 

Это баг.

 

вы выходите из WOW и удаляете папку cache затем заходите в игру и при логине персонажа спамите клавишу W и дабл клик мыши.

 

Это эксплойт.

 

(все 100% без читов и посторонних программ с багами)

 

Ну да, ну да.

Link to comment
Share on other sites

заказывали видио вот ловите...

 

- - - Добавлено - - -

 

как пройти через ворота если вы не вар будет через неделю (либо завтра)

 

- - - Добавлено - - -

 

как доказательство в пати два вара

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти вары...что то много привелегий для одного класса.Тема бред,если только один из 11 классов могут это сделать и то самым простейшим способом.Со времен лича так делали,а так же порталом лока и прочими маунтами.
Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти вары...что то много привелегий для одного класса.Тема бред,если только один из 11 классов могут это сделать и то самым простейшим способом.Со времен лича так делали,а так же порталом лока и прочими маунтами.

мне влом проходить Каражан сейчас заново за класс где нет никаких привелегий т.к. долго и нудно.

Link to comment
Share on other sites

Ох уж эти вары...что то много привелегий для одного класса.Тема бред,если только один из 11 классов могут это сделать и то самым простейшим способом.Со времен лича так делали,а так же порталом лока и прочими маунтами.

 

Я уже говорил про наш уникальный метод прохождения Каражана,причем не палевный.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...