Jump to content

Cloudfire


Recommended Posts

Выкиньте этот cloudfire защиту надоели проверки каждый раз вылазят, не защита, а лишний баласт. Мало того что постоянно выкидывает с форума каждые 5 сек, дак еще эта проверка мозолит глаза.
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вы хотите ждать по 5 секунд из-за копеечной проверки или остаться на пол дня-день без форума из-за DDoS? (в случае его появления).
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите ждать по 5 секунд из-за копеечной проверки или остаться на пол дня-день без форума из-за DDoS? (в случае его появления).

Я даже не могу норм ответить потому что выкидывает с форума каждый раз, клоудфаре это не решение, есть множество защит на стороне сервера, а это лишь защита от мелких атак, да и то он не справляется когда идет атака в несколько сотен ботов.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не могу норм ответить потому что выкидывает с форума каждый раз' date='[/quote']

Написали текст.

Вылезает тучка.

Жмете кнопку назад.

Вы возвращаетесь в редактор, где сохранился ваш текст.

Копируете.

Обновляете страничку(тучка делает свою проверку)

Вставляете текст и жмете отправить.

Link to comment
Share on other sites

А ещо я с мобильного не могу форум читать как раньше! Ето бесит жутко ,часто нету возможности зайти через ноут,а форум почитать то хочетса(
Link to comment
Share on other sites

Написали текст.

Вылезает тучка.

Жмете кнопку назад.

Вы возвращаетесь в редактор, где сохранился ваш текст.

Копируете.

Обновляете страничку(тучка делает свою проверку)

Вставляете текст и жмете отправить.

И зачем мне этот геморой? тем более перезалогиниться все равно приходится заново.

Link to comment
Share on other sites

Чистите кеш в браузере и никаких проблем.

Да проверка часто выскакивает, но это никак не мешает пользоваться форумом.

 

- - - Добавлено - - -

 

И зачем мне этот геморой? тем более перезалогиниться все равно приходится заново.

У меня нет, значит проблема у вас.

Link to comment
Share on other sites

Чистите кеш в браузере и никаких проблем.

Да проверка часто выскакивает, но это никак не мешает пользоваться форумом.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

У меня нет, значит проблема у вас.

Это тут не при чем, потому что я не храню их. Сделай себя пользователем и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Я даже не могу норм ответить потому что выкидывает с форума каждый раз, клоудфаре это не решение, есть множество защит на стороне сервера, а это лишь защита от мелких атак, да и то он не справляется когда идет атака в несколько сотен ботов.

Ищи проблемы у себя. Сейчас сижу с планшета тучка вылазит при первом заходе на форум/сайт с компа тоже самое. Проблема у тебя.

 

- - - Добавлено - - -

 

Всего 1 раз вылазит тучка

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Это тут не при чем, потому что я не храню их. Сделай себя пользователем и посмотрим.

 

Пользователь-не пользователь - ничего не меняет, проверка идет независимо от группы пользователя или уровня доступа.

Перед отправлением сообщения делайте CTRL+A , CTRL+C и нажимайте отправить сообщение. Лично я делаю так всегда, вдруг ресурс отключился/сломался или у меня пропал интернет и терять написанное сообщение, скажем если это была какая-то длинная новость, желания нету.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

у меня это сообщение вылазит редко. Обычно перед заходом на форум или при долгом простое. Я даже закрываю вкладку с форумом, захожу через 2 минуты и у меня всё ок.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...