Jump to content

Врата заходящего солнца


Recommended Posts

Суть такова, не нашел подобающего правила подачи такого репорта:

Заходя в инст мы идем к первому боссу, убиваем его (там всё ок) (ну о недостающих кастах мобов не вижу смысла писать) идем дальше, тут уже сталкиваемся со 2м боссом, которого особо тоже не трудно убить НО каким то образом некоторые игроки, как это было сегодня с нашей группой, просто попадают в другой мир, точно такой же но без половины группы, это ничего, босса убиваем, дальше 3й босс вот тут уже возникает проблема не с ним а с аддами которые бомбят с неба(этого быть не должно вообще) босс спавнит группами мелких аддов (мне показалось по сравнению с офом то через чур быстро) и появляются бомбардиры которые тупо закидывают нафиг !!БОМБАМИ!! Кидают их без кд, этого вообще не должно было быть(существенная проблема) Ок, справились кое как, пошли к Рэйгорну(4й) тут уже было веселее, во время боя с боссом, пофигу что катапульты не кидали к нему на голову, босс постоянно в неком лоссе от ДД,А танк от хилла, но попыхтели и убили(на офе бой длится не больше 20-30сек,у нас около 3-4х минут) в итоге после убийства появились в небе богомолы которые начали закидывать нас бомбами и это было после убийства, тоже странно и не понятно для меня. Во время прохождения инста всегда каким то образом группа попадала в комбат и в нас попадали невидимые удары. Если нужные подробные описание кто что и как, скажите, отредактирую.

Link to comment
Я описал то,что увидел в инсте.Но твоя нелепая записка тут не важна,сообщение к Администрации адресовано а не к тебе,написано всё ясно,если нужны будут им данные,то напишут. Edited by Паконозавр
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...