Jump to content

CAPS AGRESSIA


Dooble

Recommended Posts

А теперь псы,Наша любимая гильдия будет доминировать над каждым из вас(прогибать весь реалм под нас),Делать из вас гавно в прямом виде!

 

Это набор в ги которая будет щимить,унижать,доминироват ь над вами как только можно

 

Вы парни видимо крутые и опасные и видимо вы играете в альянсе который мы сегодня нагибали весь день!:appl:

 

На этом сервере уже есть топовая гильдия и она навсегда останется топовой. А ты просто бич. Иди воруй.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы парни ко-ко-ко видимо крутые ко-ко-ко и опасные и видимо ко-ко-ко вы играете в альянсе который мы кудах-тах-тах сегодня нагибали кудах весь день!

Пакет зерна этому господину.

Link to comment
Share on other sites

Васянпро, скоро все гильдии как ты говориш ТОПОВЫЕ будут писать в своих ги чатах что они гавно а мы топ

вы кстати на рынок за портфелями бегите и у матерей деньги не забудьте взять на портфель

- - - Добавлено - - -

 

Вы парни ко-ко-ко видимо крутые ко-ко-ко и опасные и видимо ко-ко-ко вы играете в альянсе который мы кудах-тах-тах сегодня нагибали кудах весь день!

 

 

 

Пакет зерна этому господину.

не то что пакет а ТОНЫ

Edited by Dooble
Link to comment
Share on other sites

Титан, "CAPS AGRESSIA" Написал капсом потомучто точное название ги.Пока гильдия качается в ней левые люди лоу лвл которые помогают прокачать лвл ги.Но скороо она даст о себе знать
Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' "CAPS AGRESSIA" Написал капсом потомучто точное название ги[/quote']

Круто, а чего тему так назвали? Название гильдии никак?

И да, я хочу к вам в гильдию. Играть я совсем не умею, но бананов у меня много.

Link to comment
Share on other sites

Васянпро, скоро все гильдии как ты говориш ТОПОВЫЕ будут писать в своих ги чатах что они гавно а мы топ

вы кстати на рынок за портфелями бегите и у матерей деньги не забудьте взять на портфель

 

Пишу в тред с рынка. С бабушкой пошел выбирать ранец.

Link to comment
Share on other sites

Васянпро, твой как назвать троллинг вызвал у меня эмоции значит это троллинг!

Титан, будем рады видить в своих рядах! чем больше бананов тем лучше!

Link to comment
Share on other sites

Astik, Дату я написал ,а именно когда ги будет готова к выносу а сейчас маленькие шалости по вносу бг =( и аренки

Когда будет чем выпендриваться - выпендривайтесь, а так это тупо попытка показать красный шарф разъярённому быку. У нас уже была такая ГИ нагибаторов и скил-игроков. Теперь их нет. У вас есть все шансы занять их место на пьедестале.

Link to comment
Share on other sites

Dooble, если бы там был эпик шмот или головы поверженных врагов, тогда я бы назвал вас гроссмейстерами, а так ничего внушающего страх и уважение.
Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' будем рады видить в своих рядах! чем больше бананов тем лучше![/quote']

Я свяжусь с вами в игре. Покажем этим

нубов' date='рачков,униженных в ворлд пвп людей"[/quote']

Кто на сервере батька.

Link to comment
Share on other sites

Когда будет чем выпендриваться - выпендривайтесь' date=' а так это тупо попытка показать красный шарф разъярённому быку. У нас уже была такая ГИ нагибаторов и скил-игроков. Теперь их нет. У вас есть все шансы занять их место на пьедестале.[/quote']

 

Знаете что отличает сильную армию от кучки собравшихся войнов, и дело даже не в кол-ве, предводитель.

В этом трейде видно, что предводитель этой шайки полный, извиняюсь, клоун. Так что ничего хорошего не выйдет, расходимся.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...