Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

А это уже обидно было. я могу пару репортов написать, но это будет только мне в +) и тогда вот эти школьнички завоют окончательно

 

Ты пиши не пару репортов которые тебе в плюс, а напиши ВСЕ баги на вв(в том числе и урон от кулаков)

 

P.S. Как любил говорить векс " На словах ты король и граф, а на деле ты явно не прав"

Link to comment
Share on other sites

Ты пиши не пару репортов которые тебе в плюс, а напиши ВСЕ баги на вв(в том числе и урон от кулаков)

 

P.S. Как любил говорить векс " На словах ты король и граф, а на деле ты явно не прав"

 

для начала, фиксите дк,магов, рог, пристов, локов. А там я уже подумаю хД

Ну напиши, как он рили говорил, и получи бан)

Link to comment
Share on other sites

для начала, фиксите дк,магов, рог, пристов, локов. А там я уже подумаю хД

Ну напиши, как он рили говорил, и получи бан)

 

Какой ты остроумный-_- Сначала рвёшся писать репорты на ввшников, а потом сразу даёшь заднюю-_-

Link to comment
Share on other sites

для начала, фиксите дк,магов, рог, пристов, локов. А там я уже подумаю хД

Ну напиши, как он рили говорил, и получи бан)

 

А что с магами не так? или с пристами? и что ты мне расскажешь про локов?

Link to comment
Share on other sites

А что с магами не так? или с пристами? и что ты мне расскажешь про локов?

 

дамаг, чувак, дамаг. присты, ну стоять под "баганным" монком и нон каст прохиливаться изи не прикольно. Ладно хорош дискутировать надоело.

Link to comment
Share on other sites

дамаг, чувак, дамаг. присты, ну стоять под "баганным" монком и нон каст прохиливаться изи не прикольно. Ладно хорош дискутировать надоело.

 

Сразу как тебя давить начали ты начал давать заднюю:3 найс

Если что то пристам уже пофиксили лужу и теперь они не такая уж и имба

Link to comment
Share on other sites

дамаг, чувак, дамаг. присты, ну стоять под "баганным" монком и нон каст прохиливаться изи не прикольно. Ладно хорош дискутировать надоело.

 

маги так и дамажили, зайди в архив 2с 15 сезона лайва, там магов жопой жуй на хай рейте и с друидами и с пристами. Орба теперь сбивает роф, близзарды сбивают роф, лужа у приста не работает, флешки с нее не прокают.

Link to comment
Share on other sites

Сразу как тебя давить начали ты начал давать заднюю:3 найс

Если что то пристам уже пофиксили лужу и теперь они не такая уж и имба

 

Чувак, помимо игры у некоторых людей есть лч жизнь. У тебя ее нет, ты просто слышал какие то слухи, что есть дела помимо вовки.

 

- - - Добавлено - - -

 

маги так и дамажили, зайди в архив 2с 15 сезона лайва, там магов жопой жуй на хай рейте и с друидами и с пристами. Орба теперь сбивает роф, близзарды сбивают роф, лужа у приста не работает, флешки с нее не прокают.

 

Я знаю, что маги заполоняли ладдер, странно что их тут мало. Но они тут очень больно бьют, через чур больно

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне уже интересно, тип который тут пытается меня зашкварить, но получается лишь сидеть на подсосе у шамана, напиши свой ник в игре

 

- - - Добавлено - - -

 

И сразу слился, печалька( ну... ладно...

Link to comment
Share on other sites

Так то весело по твоей ротаций на арене хиллов сливать. Только не получается быстро стаки отвара настакивать =(.

 

у меня получается )

 

- - - Добавлено - - -

 

А так да, доставляет просто море удовольствия

Link to comment
Share on other sites

Закон кармы вообще дамаг переносит? Дестрик под бурстами кастует ХБ, я на конец каста кидаю карму, а ему только отразило 10-20к урона. Щита на нём не было.
Link to comment
Share on other sites

Закон кармы вообще дамаг переносит? Дестрик под бурстами кастует ХБ, я на конец каста кидаю карму, а ему только отразило 10-20к урона. Щита на нём не было.

 

да работает, хз мб зашло мало. Ибо когда я начинал тут играть за монка, юзал против отбитых варов с бш, карма била 30-40к за тик)

Link to comment
Share on other sites

Еще крутой баг с кармой есть. Если ты играешь вв монком и против тебя тоже прокает вв монк и если он жмет карму, ты можешь снять его карму, нажав свою карму на его и тут же продолжать убивать его. Preepx вообще с этого ржал ) Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Еще крутой баг с кармой есть. Если ты играешь вв монком и против тебя тоже прокает вв монк и если он жмет карму, ты можешь снять его карму, нажав свою карму на его и тут же продолжать убивать его. Preepx вообще с этого ржал )

 

не поверишь, я до сих пор с этого ржу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне просто лень писать. А еще почините клонов)

Link to comment
Share on other sites

не поверишь, я до сих пор с этого ржу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне просто лень писать. А еще почините клонов)

 

У них завышено хп Preepx сказал, очень даже завышено. + вид отображения неправильный. Не копируют абилки (помоему 3 штуки, включая кулаки) и меньше бьют автоатакой, чем положено.

Link to comment
Share on other sites

У них завышено хп Preepx сказал, очень даже завышено. + вид отображения неправильный. Не копируют абилки (помоему 3 штуки, включая кулаки) и меньше бьют автоатакой, чем положено.

 

да, так и есть

 

- - - Добавлено - - -

 

Копируют вроде только 2 или 3

Link to comment
Share on other sites

Поиграл 2с и понял, что у монков и рили завышен урон. Потому что там ваншот идёт тупо за станы. Если хоть на секунду замедлить, то монк тебя ваншотнет. Играл за Хпала он меня за стан спускал до 30-40% и потом кулаки. Если бы я не успевал нажать триню ХП, то он бы мог сразу убить, хотя на мне даже Божественная защита была и на нём - 10% физ урона.
Link to comment
Share on other sites

Поиграл 2с и понял, что у монков и рили завышен урон. Потому что там ваншот идёт тупо за станы. Если хоть на секунду замедлить, то монк тебя ваншотнет. Играл за Хпала он меня за стан спускал до 30-40% и потом кулаки. Если бы я не успевал нажать триню ХП, то он бы мог сразу убить, хотя на мне даже Божественная защита была и на нём - 10% физ урона.

 

посмотри близкон 2014, играли ввлш vs лсд2, 2я игра, где лагуну просто ваншотнули (лока в топовом лсд2 убили!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не сову, не шамана лока! причем в соло

Link to comment
Share on other sites

посмотри близкон 2014, играли ввлш vs лсд2, 2я игра, где лагуну просто ваншотнули (лока в топовом лсд2 убили!)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не сову, не шамана лока! причем в соло

 

Дак на меня было -30% уреза урона.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...