Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

Вам не надоело сраться? Лучше идите пивка выпейте или водочки, погуляйте, на турничёк сходите. Как не посмотрю постоянно эти 3 человека обсирают друг друга и выясняют, кто больше тащит.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело сраться? Лучше идите пивка выпейте или водочки, погуляйте, на турничёк сходите. Как не посмотрю постоянно эти 3 человека обсирают друг друга и выясняют, кто больше тащит.

 

на недели водку пить не очень. вексу водку или пиво? лол, мамка если узнает, то отпиздит и удалит аккаунт с бмом. он реально потом будет боль заливать в себя, да и какая там водка, с пробки понюхает и ногам уже не хозяин)

Link to comment
Share on other sites

на недели водку пить не очень. вексу водку или пиво? лол, мамка если узнает, то отпиздит и удалит аккаунт с бмом. он реально потом будет боль заливать в себя, да и какая там водка, с пробки понюхает и ногам уже не хозяин)

 

хД, подошли новые приколюхи)

 

- - - Добавлено - - -

 

И такой вопрос, какого фига така не в бане?

Link to comment
Share on other sites

на недели водку пить не очень. вексу водку или пиво? лол, мамка если узнает, то отпиздит и удалит аккаунт с бмом. он реально потом будет боль заливать в себя, да и какая там водка, с пробки понюхает и ногам уже не хозяин)

 

иди лучше аскенданс покастуй:DD

Link to comment
Share on other sites

Говнят, иди покастуй

 

иди регни на мейнах в мм спеке. ой, сразу канализацией запахло)

Link to comment
Share on other sites

ты просто иди в хуй с твинк аккаунта.

 

Так хочешь полутать птсики? Я регал сегодня в ММе, а вот тебя чет не видел, у нас ммр 2к, вам по +6 должны давать, братану привет передай плизки

Link to comment
Share on other sites

Так хочешь полутать птсики? Я регал сегодня в ММе, а вот тебя чет не видел, у нас ммр 2к, вам по +6 должны давать, братану привет передай плизки

 

может потому что я сегодня не регал ? ((( ты реально ринат, я уже в 3ий раз говорю о мейнах, а ты в третий раз пишешь про мм альта (+6)

напиши зеоксу плиз, может он тебя пофиксит от рака бмов, пока он вернулся на пандавов и снова не передумал, плиз

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

может потому что я сегодня не регал ? ((( ты реально ринат, я уже в 3ий раз говорю о мейнах, а ты в третий раз пишешь про мм альта (+6)

напиши зеоксу плиз, может он тебя пофиксит от рака бмов, пока он вернулся на пандавов и снова не передумал, плиз

 

Написал, проверь, а то вдруг не написал

 

- - - Добавлено - - -

 

И лучше меганзу с локом твоим предложи порегать друг на друга и пусть еще стримчик еще запустит

Link to comment
Share on other sites

Написал, проверь, а то вдруг не написал

 

- - - Добавлено - - -

 

И лучше меганзу с локом твоим предложи порегать друг на друга и пусть еще стримчик еще запустит

 

Что я пропустил? )

Link to comment
Share on other sites

И лучше меганзу с локом твоим предложи порегать друг на друга и пусть еще стримчик еще запустит

не,сорян

Лучше по регай двоечку ты,я хотя бы с тебя рейтинг полутаю.В прошлый раз было как-то изи,а после 3-ёх лузов вы куда-то пропали :(

Link to comment
Share on other sites

не,сорян

Лучше по регай двоечку ты,я хотя бы с тебя рейтинг полутаю.В прошлый раз было как-то изи,а после 3-ёх лузов вы куда-то пропали :(

 

С Пристом скорее всего было бы по-другому, иди винтрейдить, бес

Link to comment
Share on other sites

С Пристом скорее всего было бы по-другому, иди винтрейдить, бес

 

сорян,но только за мани теперь,но у тебя такой суммы нету,сельский бэдбой.Так что сливайся дальше,дуэлянт : )

PS:Я могу тебя бустануть,а то ты не осиливаешь игру,но как я сказал,у тебя нету такой суммы,сори:(

Edited by meganz
Link to comment
Share on other sites

сорян,но только за мани теперь,но у тебя такой суммы нету,сельский бэдбой.Так что сливайся дальше,дуэлянт : )

PS:Я могу тебя бустануть,а то ты не осиливаешь игру,но как я сказал,у тебя нету такой суммы,сори:(

 

К, только мне дали Глада

Link to comment
Share on other sites

К, только мне дали Глада

 

подставляй клапан, щас нассым за пиздабольство.

 

- - - Добавлено - - -

 

С Пристом скорее всего было бы по-другому, иди винтрейдить, бес

 

так регай с пристом, псина, только не в бм ветке.

 

Так и будешь вспоминать про винтрейд, отфармленный полупокер? тебя на лицо в двоечке пх фармит, а ты как пидорас рычишь, что винтрейд. Падаль с люберцов.

 

- - - Добавлено - - -

 

он уже глад :facepalm:

 

шестерка, тебя зовут, кидая пруф, куда придти нужно или на нюх сама приходишь?

Edited by Шейхалекс
Link to comment
Share on other sites

подставляй клапан, щас нассым за пиздабольство.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

так регай с пристом, псина, только не в бм ветке.

 

Так и будешь вспоминать про винтрейд, отфармленный полупокер? тебя на лицо в двоечке пх фармит, а ты как пидорас рычишь, что винтрейд. Падаль с люберцов.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

шестерка, тебя зовут, кидая пруф, куда придти нужно или на нюх сама приходишь?

 

Фига хозяин пса-винтрейдера разбушевался, иди воруй

 

- - - Добавлено - - -

 

Не хочу на тебя делать тему, как это сделал твой пёс на меня, когда тебя забанили, он меня не выдержал и запилил тему. Вот глад

 

http://s019.radikal.ru/i615/1605/e5/e059cfb16e4f.png

Link to comment
Share on other sites

Фига хозяин пса-винтрейдера разбушевался, иди воруй

 

- - - Добавлено - - -

 

Не хочу на тебя делать тему, как это сделал твой пёс на меня, когда тебя забанили, он меня не выдержал и запилил тему. Вот глад

 

http://s019.radikal.ru/i615/1605/e5/e059cfb16e4f.png

 

О, а вот за это я сам репортик накатаю. Что ты с гладом. Учитывая, что Зеокс не ответил в твоей теме ничего. Зачит тут постарался какой нибудь Зилиус.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...