Jump to content

WW monk PvP Guide by Quakbz


Recommended Posts

А ты не думал, что он просто не успел догнать тебя? Ибо он за 1 неделю поднял 2.5к. У него ник огромный, мб потом когда буду играть скопирую ник и скину. И не надо бомбить, просто , как то твоё "Лучший" меня удивило. В 3с ты мне уже попадался, больше 60% ХП мне не снёс.

 

я всех монков перебил тогда. Ибо регал нон стоп. всех начиная от 2.4 в 2с и 1.8 3с и заканчивая 2.6к, ибо больше они не поднимались.

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто все пересели на ДК / Вары

 

а они с них слазили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе самому то не смешно со своих слов?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хороший гайд, человек старался, это видно. А сейчас мало хороших монков потому что ими мало кто умеет по настоящему играть хорошо.

 

Thanks)!

Link to comment
Share on other sites

а они с них слазили ?

 

Ну, на 5.0.5 ДК мало было.)) Мне кажется, что монков мало, потому что стало много ДК/Варов. А монки против них плохо живут, если я не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ну, на 5.0.5 ДК мало было.)) Мне кажется, что монков мало, потому что стало много ДК/Варов. А монки против них плохо живут, если я не ошибаюсь.

 

ты 5.0.5 вообще не бери. Это сам по себе патч ваншотов был. И тебе много чего кажется, монки р1 в 2с брали, контр их только маг с хпристом или рдру

 

- - - Добавлено - - -

 

А ну еще забыл лс с рм

Link to comment
Share on other sites

Тебе самому то не смешно со своих слов?

 

Ну да. А ты замечал, что раньше было разообразие в сетапах на 2.2к+ ? А сейчас одни Вар / Дк + Ршам / ТТмонк. А ВВ монки в противники мне не попадались, только один раз в 3с ты попался и то слился. И не надо гордиться, что ты лучший на пиратке. Это как то стрёмно.

 

А так гайд весьма хороший, особенно видео ротаций.

Link to comment
Share on other sites

Красава вообще ждал от тебя гайд. Посути ты можешь за многих гайд написать ибо ты один из первых в ладдер попал демолоком например.

Не обращай внимания хотя если хочешь обращай на глупых людей которые на этой же пиратке играя 2 года+ ничего несмогли апнуть даже варом.

То что нельзя гордиться на пиратке, ну хз я думаю ТЕБЕ есть чем перед клоунами повыпендриваться где 5к людей онлайн.

Молодец спасибо за гайд в общем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да. А ты замечал, что раньше было разообразие в сетапах на 2.2к+ ? А сейчас одни Вар / Дк + Ршам / ТТмонк. А ВВ монки в противники мне не попадались, только один раз в 3с ты попался и то слился. И не надо гордиться, что ты лучший на пиратке. Это как то стрёмно.

 

А так гайд весьма хороший, особенно видео ротаций.

 

это разве на 2.2? или ты давно на сервер не заходил?

 

- - - Добавлено - - -

 

Гордиться? Я констатирую факт)

Edited by Igroman322
Link to comment
Share on other sites

Гордится? Я констатирую факт)

 

А зачем ты это написал большим шрифтом ? =)

 

 

это разве на 2.2? или ты давно на сервер не заходил?

 

Вначале того месяца против меня из 20 игр 19 были против вар + ТТмонк/Ршам( причём одинаковых Варов или хилов почти не было, только 5 игр были против одинаковых людей). 1 игра против рм. После этого я 2с почти не ходил. Стал учиться играть в 3с за хила.

Link to comment
Share on other sites

А зачем ты это написал большим шрифтом ? =)

 

 

 

 

Вначале того месяца против меня из 20 игр 19 были против вар + ТТмонк/Ршам( причём одинаковых Варов или хилов почти не было, только 5 игр были против одинаковых людей). 1 игра против рм. После этого я 2с почти не ходил. Стал учиться играть в 3с за хила.

 

Потому-что, это начало гайда, предисловие.

Не знаю, у меня такая ситуация на 2.5 была)

Link to comment
Share on other sites

Потому-что, это начало гайда, предисловие.

Не знаю, у меня такая ситуация на 2.5 была)

 

Я же не писал чисто 2.2к, а 2.2к+. У меня на тот момент было 2.4к. Я смотрел по ммр, который показывали после боя.

Link to comment
Share on other sites

Я же не писал чисто 2.2к, а 2.2к+. У меня на тот момент было 2.4к. Я смотрел по ммр, который показывали после боя.

 

Прикол в том, что монк контрит любой сетап с варом, дк, хантом чего на нашем сервере очень много. И любой самый начинающий монк может неплохо проехаться по ладдеру)

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что монк контрит любой сетап с варом, дк, хантом чего на нашем сервере очень много. И любой самый начинающий монк может неплохо проехаться по ладдеру)

 

не знаю как сейчас, но раньше именно вары не пускали монков в топ.

Link to comment
Share on other sites

Далеко не лучший монк и даже больше... Регал на вас в 2с и 3с, не очень себя показываете, один тринькует штормболт на фуллах и пиарит себя за твинков, очень угарал с этого. А и ты смотрю чсвшнулся, лучший вв монк и балон.
Link to comment
Share on other sites

Если нужно что-то добавить описывайте в личку

 

Добавь как играть против какого либо сетапа. Думаю для монков это будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

c пристом жесть какая то.

прист даёт фир, и хил падает за кулаки (криты по 250к норм да?)

 

хм, в видосе про ротацию видел хотя бы что-то близкое к 250?

 

- - - Добавлено - - -

 

Далеко не лучший монк и даже больше... Регал на вас в 2с и 3с, не очень себя показываете, один тринькует штормболт на фуллах и пиарит себя за твинков, очень угарал с этого. А и ты смотрю чсвшнулся, лучший вв монк и балон.

 

чувак, я тебя вообще 1 раз вижу) а плохо показывали в 3с только против пхш, влш и 2х вмш. Против остальных играли нормально)

 

- - - Добавлено - - -

 

не знаю как сейчас, но раньше именно вары не пускали монков в топ.

 

я написал выше ситуацию на офе, которая была на мопе) можешь почитать)

 

- - - Добавлено - - -

 

Добавь как играть против какого либо сетапа. Думаю для монков это будет интересно.

 

очень тяжело описать, ибо даже сам иногда не знаю, какие действия совершу. зависит все от противников

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

 

чувак, я тебя вообще 1 раз вижу) а плохо показывали в 3с только против пхш, влш и 2х вмш. Против остальных играли нормально)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выходил против тебя пару раз в 2с и 3с, видел, как вы играете, игра не о чем. Либо лос до дампинга, но при это все равно ничего не выходит, т.к. сова тупенкая... А, в 3с не очень вы, если честно, то ты не очень, не в обиду.

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

 

чувак, я тебя вообще 1 раз вижу) а плохо показывали в 3с только против пхш, влш и 2х вмш. Против остальных играли нормально)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выходил против тебя пару раз в 2с и 3с, видел, как вы играете, игра не о чем. Либо лос до дампинга, но при это все равно ничего не выходит, т.к. сова тупенкая... А, в 3с не очень вы, если честно, то ты не очень, не в обиду.

 

Дай свой ник чтоль

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

 

чувак, я тебя вообще 1 раз вижу) а плохо показывали в 3с только против пхш, влш и 2х вмш. Против остальных играли нормально)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я выходил против тебя пару раз в 2с и 3с, видел, как вы играете, игра не о чем. Либо лос до дампинга, но при это все равно ничего не выходит, т.к. сова тупенкая... А, в 3с не очень вы, если честно, то ты не очень, не в обиду.

 

ну если пару раз выходил значит у тебя низкий exp, следовательно ты не играешь на хай рейте, следовательно ты не очень, поэтому не тебе меня и мою сову судить) Не в обиду)

 

- - - Добавлено - - -

 

Дай свой ник чтоль

 

А тут все боятся свой ник засветить, пишут какие-то ноу неймы, о которых вообще никто ничего не знает.

 

- - - Добавлено - - -

 

И по поводу не очень) висит видос в гайде, где мы играли вс шатер, там игра от нас как на 2.7к офы, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Если расценивать только гайд,то в целом написано всё не плохо.

Я видел и хуже,ох уж эти золотые время на маджике.

 

В плане " могу считаться лучшим ww монахом сервера на данный момент."

В плане рейтинга может и лучший на тот момент,хотя взять 2.8 это вообще не трудно на этом сервере,ну если есть хоть не много понимания,что такое арена и как её играют.

Это что-то на уровне кайли,который взял рейтинг,но он тупой же как бочка

 

- - - Добавлено - - -

 

И по поводу не очень) висит видос в гайде, где мы играли вс шатер, там игра от нас как на 2.7к офы, разве нет?

 

Эмм и ? скорее шаттер сделал что-то не так.Вижу этих рябят в тройке первый раз,кроме приста.Он тоже играл шаттер,только с ноунидом и Deepoxy вроде как.

+ пацан умер в дисперии.Экзикут сделали и походу с этим фиксом появились баги.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...