Jump to content

Гайд по прибыванию на Поляне.


ahmedov345

Recommended Posts

Он сказал что здесь это его тема. Или не он автор этой темы на этом форуме?

Я тебе про саму суть темы, которую он скопипастил, а не про то, что он ее создал на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

где я написал что это моих рук дело??? я просто сказал чт отема ТЕМА создана мной и усё

В таких случаях при создании абсолютно идентичных копий текстов ставят значок копирайта.

И ответы в стиле:

Больше спасибо:3

Не огорчайся:3 Скоро будет V2 (Дуротар) (всё точно так же но для дуротара)

Ммммм не думаю:3

Далеко не способствуют восприятию 95% посетителей шоша о том, что это копипистинг, наоборот вызывая иллюзию того, будто ты бы сам это написал.

Далее видим попытки побыстрее съехать, разумеется после того, как тебя спалили.

откуда ещё идеи черпать как не с интернета и куда же их ещё выкладывать как не в интернет

Ну и отбитые ребята, которые до сих пор в режиме лоботомии брейна

Это его

Ну ребята' date=' Бил Гейтс тоже взял идеи у Apple, переделал, и получился свой продукт.[/quote']

Все воруют тексты' date=' их переделывают, дописывают, даже воруют, это нормально и типично, тем более тот текст не защищен авторским правом.[/quote']

Этот текст был переделан чуть менее, чем нихера, что показывает бессилие ТСа хотя бы немного постараться и переписать идею другими словами. Да и переделывание оригинала было в офигительных рамках открыть вкладку циркла, скопировать, открыть вкладку шоша, вставить. Воровство это не нормально, и мне совсем не жаль, если в твоей жизни это типично. Потом скажешь спасибо гопоте, которая раздела тебя до гола и будешь во всю утверждать, насколько это типично и нормально, катая жалобу в райотделе. Пример не очень, но пример в плане того, что если бы ты придумал что-либо оригинальное и у тебя эту идею взяли и выдали за свою, ты бы своим мозгом не смог осмыслить. Мои игрушки, прибитые к полу, были менее отбиты, чем вы, ребята.

По поводу авторского права: этот текст не был зарегистрирован - согласен, однако реальный автор текста вправе наехать на ТСа. Да, и что мне мешает смешать с говном такие жалкие куски копипистятины, когда я вижу настолько наглый копипистинг?

Ну и??? Тему на форуме шоша создал я = я автор -_- или что-то не так?Я не говорю что ИДЕЯ моя.Нет.Я просто создал схожую тему и всё :3 переработал и гг

Какая разница, автор ты темы или нет? Просто признай, что это наглая копипаста. Автор - это человек, создавший оригинал. Ты не создал оригинал, ты его спёр, следовательно, ты ворюга. Автор темы в твоем случае тождественен человеку, у которого не хватает мозгов написать оригинальное и тем более, хотя бы немного её переделать. Сразу видно людей, которые не сталкивались в универе с системой антиплагиата, который в легкую обманывается. Хотя о чём я? Какой универ? ПТУ дай боже.

Я не говорю что ИДЕЯ моя.

Ты и не говоришь, что идея не твоя. Нормальным в данном случае было бы написать:

Ребята, я тут нарыл на просторах тырнета интересную идею описания жизни поляны в элвине. Текст не принадлежит мне и является копипастой оттудова и т.п. Но я хочу на чужих трудах самореализоваться, поэтому оцените и поставьте мне херайки

Даже название темы не удосужился поменять, скопипистив и опубликовав её здесь.

Я просто создал схожую тему и всё :3 переработал и гг

В каком месте ты её переработал? Ты стырил идею, понимаешь? Как можно переработать идею? Что ты несёшь, животное? Идею колеса выдать за свою и сделать квадратным?

Я тебе скажу что подобных тем море что на сёркле что тут что ещё где-то-_-

Ты мне можешь не говорить абсолютно нихера. Просто скопиписти самоубийство из интернета.

Он вроде бы не кричит

Он скромно молчит о своих заслугах в области копирайтинга.

Он сказал что здесь это его тема. Или не он автор этой темы на этом форуме?

Это софистика, отбитые мои ребята, в роли жалкой попытки оправдаться. Как ни прискорбно, но инстинкт самосохранения у ТСа присутствует - ведь он не хочется искупаться в говне.

По вашей конченной логике, я могу ни теряя ни секунды своровать оригинал текста, песни, книги, или на крайняк того же Гарри Поттера и разместить её здесь, на шоше. После этого сказать, яажавтар этой темы! И никто не посмеет меня обхерососить, так что ли?

ИДЕЯ не моя-_- ТЕМА моя ибо я СОЗДАЛ её тут ' date=' на форуме пшоша -_- кк?[/quote']

На кой черт ты это сделал? С какой целью?

Подводим итог.

Автор зашкварен полностью.

И да' date=' автор клоун и опозорился.[/quote']
Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

http://risovach.ru/thumb/upload/240c240/2014/12/generator/nedovolnyy-pacan_70086754_orig_.jpg?4lwot

->>ТЫК

 

за вечер апнул 1501, спасибо.

По теме, ТС, дурачек отбитый. Даже по тексту, можно поставить диагноз - дцп

Link to comment
Share on other sites

Это софистика' date=' отбитые мои ребята, в роли жалкой попытки оправдаться. Как ни прискорбно, но инстинкт самосохранения у ТСа присутствует - ведь он не хочется искупаться в говне.[/quote']

господи как же много у тебя свободного времени

Link to comment
Share on other sites

Лень читать весь этот бред

Правильно, ведь из этого говна ты уже не выплывешь. Бредом здесь логичнее будет назвать зачатие тебя 16.5 лет назад, скопистыренный сперматоизоид соседа. Видимо импотенция не позволила сделать всё оригинальным путем, и пришлось копирайтить.

набивай сообщения на форуме

То сообщение было создано с целью раскрыть первоначальный смысл и опозорить автора.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, кто хуже, тот кто скопипастил, или тот кто его оправдывает? Как по мне, оба те ещё опущенцы, но оправдания тса, напичканные смайлами доставляют больше
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Правильно' date=' ведь из этого говна ты уже не выплывешь. Бредом здесь логичнее будет назвать зачатие тебя 16.5 лет назад, скопистыренный сперматоизоид соседа. Видимо импотенция не позволила сделать всё оригинальным путем, и пришлось копирайтить.[/quote']

у тебя что-то с головой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...