Jump to content

А вот это уже интересно


Katten

Recommended Posts

Не то время? Ну в принципе да. Зайди на эмпайр и увидишь несколько другую картину, Джастер там больше сидит, шош постепенно умирает, раньше было незаметно, но не щас
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
шош постепенно умирает' date=' раньше было незаметно, но не щас[/quote']

С чего такие выводы? То что Джастер в последнее время редко заходит, или фиксы не выходят? Или какая еще причина?

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
я наблюдаю картину как Игровой мастер* флудит в посте с Katten и его мультиаком.

А я этого не наблюдаю, надо же. Просто щас нет такого врыва на форуме как раньше. Но все остальное как было так и осталось

Link to comment
Share on other sites

Игровой мастер* флудит в посте с Katten и его мультиаком.

Что-то ты всегда придерживаешься к правилам.

И думай, прежде чем писать всякую фигню про флуд в флудилке

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
А ты кто такой чтобы всё знать? Сиди в берлоге и не вылезай.

все же интересно узнать, настоящий Титан или фейк

 

если да, то ЧСВ у тебя на уровне, ты зазвездился.. даже взять пример этого сообщения,

а так же Spectr на эмпайере, который не разу, не опровергнул, что он не Титан, общаясь с высока по отношению к игрокам - не подобающе уровню Гм проектов пандавов, водэмайер - с которым распрощались

не смотря на оплачиваемые, проделанную работу здесь - как мне кажется, ты исчерпал своё, своим поведением.

Link to comment
Share on other sites

Ребята с 5.0.5 все еще здесь :wink:

 

Здесь, только играют реже:bye:

P.S Скоро зайду, меня забанили на дреноре цокла, да и соскучился :c

 

Внезапный врыв любителя бананов(в 2-х смыслах) на форум? Хоть какое-то разнообразие. Титаша, я скучаю по твоим законам, люблю, когда строго.

Зилиус, к нону не относится, он слишком горд, дабы признать ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Здесь, только играют реже:bye:

P.S Скоро зайду, меня забанили на дреноре цокла, да и соскучился :c

 

Внезапный врыв любителя бананов(в 2-х смыслах) на форум? Хоть какое-то разнообразие. Титаша, я скучаю по твоим законам, люблю, когда строго.

Зилиус, к нону не относится, он слишком горд, дабы признать ошибку.

А мы-то как скучали) Не поверишь, но о тебе сегодня и вспоминали ;) Забегай к нам в рк

Титан был, да и скорее всего остается все тем же Титаном. Время его гмства было веселым :good:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мы-то как скучали) Не поверишь, но о тебе сегодня и вспоминали Забегай к нам в рк

Титан был, да и скорее всего остается все тем же Титаном. Время его гмства было веселым

 

Я к подруге в соседний город поеду, она ногу сломала, надо навестить же, смогу только после часа зайти, если спать не будешь, тогда зайду)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...