Jump to content

А вот это уже интересно


Katten

Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=172559

Ответ Зилиуса может оставить много вопросов после себя. И один из них у меня возник. Тс - Настоящий Титан?

 

какая быстрая реакция, создание этого акка 10.2015))

 

и очень справедливая жалоба, потому от меня:

"Помощь новым игрокам:

- голд

- квесты

- вопросы по игре - ответы от меня"

 

:facepalm: :appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

Всегда должен быть король, а ты вообще кто такой?

Edited by Титан [ыч]
Link to comment
Share on other sites

все же интересно узнать, настоящий Титан или фейк

 

если да, то ЧСВ у тебя на уровне, ты зазвездился.. даже взять пример этого сообщения,

а так же Spectr на эмпайере, который не разу, не опровергнул, что он не Титан, общаясь с высока по отношению к игрокам - не подобающе уровню Гм проектов пандавов, водэмайер - с которым распрощались

не смотря на оплачиваемые, проделанную работу здесь - как мне кажется, ты исчерпал своё, своим поведением.

 

Мальчик, ты бы лучше думал, чтобы подняться с низа, чем свою пипикалку открывать на тех, кто выше тебя.

Да и все что ты написал было черт знает когда, а так описал, как будто только вчера я перестал быть гмом.

 

Да и зачем спектру надо было что-то опровергать? Все кто должен был знать - знали. А кто не знал или не способен был понять, меня мало волновали. Да и по сути никто ничего не скрывал. Просто выбрали позицию активного игнора всего того, что когда-то было актуально для Титана.

Просто кто-то понимал, для чего ник был изменен, а кто-то нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахахаха, лол.

Сейчас начнётся битва, которую далеко не каждый поймёт. Я в том числе.

Все нужные битвы уже прошли, не понимаю о чем ты.

Link to comment
Share on other sites

Не ну что тут сказать. Когда Титан был гмом это было даже интересно. Помню как с ним можно было поговорить о жизе просто так, задать какой-нибудь вопрос вообще не касающийся сервера/вова. Вообще веселые времена были, но того что было уже не вернуть. Это относится не только к этому случаю.
Link to comment
Share on other sites

Мальчик, ты бы лучше думал, чтобы подняться с низа, чем свою пипикалку открывать на тех, кто выше тебя.

Да и все что ты написал было черт знает когда, а так описал, как будто только вчера я перестал быть гмом.

 

Да и зачем спектру надо было что-то опровергать? Все кто должен был знать - знали. А кто не знал или не способен был понять, меня мало волновали. Да и по сути никто ничего не скрывал. Просто выбрали позицию активного игнора всего того, что когда-то было актуально для Титана.

Просто кто-то понимал, для чего ник был изменен, а кто-то нет.

 

По моему

- - - Добавлено - - -

 

 

Все нужные битвы уже прошли, не понимаю о чем ты.

По моему Титан [ыч] хочет снова в гм, а Всегда должен быть король - ему помешать :0

 

- - - Добавлено - - -

 

Интриги, расследования, Pandaшош

Link to comment
Share on other sites

По моему Титан [ыч] хочет снова в гм' date=' а Всегда должен быть король - ему помешать :0[/quote']

 

На этом нике проклятье, никто с таким ником больше не будет Гмом.

А о чем думало то существо, что взяло чужое, я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

На этом нике проклятье, никто с таким ником больше не будет Гмом.

А о чем думало то существо, что взяло чужое, я не знаю.

 

чудо, что ты тут вообще делаешь, раз уж ты тру гм, то чего добиваешься?

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Мальчик, ты бы лучше думал, чтобы подняться с низа, чем свою пипикалку открывать на тех, кто выше тебя.

Да и все что ты написал было черт знает когда, а так описал, как будто только вчера я перестал быть гмом.

 

Да и зачем спектру надо было что-то опровергать? Все кто должен был знать - знали. А кто не знал или не способен был понять, меня мало волновали. Да и по сути никто ничего не скрывал. Просто выбрали позицию активного игнора всего того, что когда-то было актуально для Титана.

Просто кто-то понимал, для чего ник был изменен, а кто-то нет.

Какой я тебе мальчик, обезьянка. Что ты подразумеваешь под словами "низа" и "выше" меня. Да.. возможно ты из тех, кто был тут раньше Гейм Мастером и по соотношению к обычному пользователю - являешься значительнее меня, только из всего.

Насчет спектра. Логично подумать что это был Титан и для чего был изменен ник - это понятно. Но, если сопоставить как писал Титан и как спектр - у спектра чувствовалась не опытность, в плане простого общения, как и ответы игрокам на форуме. Возможно (спектр-skr). Или же, у Титана настолько прокнуло ЧСВ, что он утерял свою корректность как ГМа - я все таки надеюсь что это не так,

 

в память веселого Гейм Мастера пандавов Титан :troll1:

Крч.. точно знать не могу, это лишь мои доводы.

 

Продолжим интрижку:D

4 варианта:

1. Всегда должен быть король - это какой-то троль из старых игроков, который создал жалобу на Титан [ыч], якобы показать, что он и есть Титан

2. Это и есть Титан, только уже с прокнутом ЧСВ до небес

3. Титан [ыч] - настоящий Титан

4. Здесь нет не одного Титана :happy:

Link to comment
Share on other sites

Решил закидать бананами всех игроков

 

Чекнул твою подпись.

Как бы сильно я не любил Машку, но миракл не был топ мпвп ги, увы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И насчёт Титана.

Ты давно уже не тот, обезьянку свою ты уже никогда не вернешь, да и не нужен ты тут никому. Ты вроде взрослый человек(нет), а врываешься на форум,как ребенок, где тебя забыли как Джастера(Жаль, хороший был ГМ), и пытаешься забанить человека, который сплагиатил твой ник.

Запрещено использовать ники администрации? Да.

Титан является администрацией? Нет.

Думаю мой посыл тебе понятен и ты обдумаешь своё поведение, за что и получишь банан, огромный, вкусный.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 103 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...