Jump to content

С того света до камбека (те самые услуги)


meganz

Recommended Posts

 

 

В главных ролях:

 

Выживший (Coldsiemensx), Федямёртвый aka pqr, Шаманбезманы (Zipposkunkx), Пакетсчем-то, Бластер aka невидящий хилстримы, Талбипервый aka the best cyclone, Snoop Dogg, Макс Корж, Смит, Джим Керри.

 

Было не мало фейлов со стороны обеих команд, но игра получилась вполне ничего и заслуживает внимания :appl:

 

Данное видео сделано исключительно для фана и не вызывает никакого диссреспекта по отношению к оппонентам.

 

Так же тема была сделана по просьбе Veynnzy - http://forum.pandawow.ru/member.php?u=45920

Edited by meganz
  • Like 2
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

meganz, c каких пор Зиппо играет с Федей? Я думал вы не любите скриптеров?
Link to comment
Share on other sites

meganz, c каких пор Зиппо играет с Федей? Я думал вы не любите скриптеров?

 

Они играют уже давно, больше, чем полгода и у Феди нет скриптов. Это все слухи и нытье таких же игроков, которые ноют, что на фане завышен урон.

 

- - - Добавлено - - -

 

pls ^ /google @what is sarcasm@

 

не поможет.СЛИШКАМ ТРУДНА : * (

Link to comment
Share on other sites

meganz, я бы не согласился с тобой,но так как не играю против него - у меня не будет гореть. :)
Link to comment
Share on other sites

Ух ща бы в очелу подолбица с ВМД против ВМШ.

А еще лучше с отбитым магом поиграть(ВЫЖИВШИЙ), я конечно понимаю, что у него рак мозга, но зачем из него делать гиперскиллмегаультраАБУ?

Сто пудова ТС темы записал 1 вин, а потом пошли лузы)000

Link to comment
Share on other sites

Ух ща бы в очелу подолбица с ВМД против ВМШ.

А еще лучше с отбитым магом поиграть(ВЫЖИВШИЙ), я конечно понимаю, что у него рак мозга, но зачем из него делать гиперскиллмегаультраАБУ?

Сто пудова ТС темы записал 1 вин, а потом пошли лузы)000

 

Ух щас бы со Светойциклоном порегать и показать свои ночные 3.1

Ух, хотя мы все успели увидеть.

Они сыграли 3-0

Link to comment
Share on other sites

3-0 tak to, regai 3s zadneprivodniy ^^

 

О, очередной дегрод, который пишет на транслите. Я ваще нубасосина, 3 не регаю, т.к. в нем невозможно счас играть не Вар++Шомин, вот вара одеваю. Ну в 2с я могу посудить о твоем скилле, ты типо вообще маг спек Отмороженный

 

- - - Добавлено - - -

 

Ух щас бы со Светойциклоном порегать и показать свои ночные 3.1

Ух, хотя мы все успели увидеть.

Они сыграли 3-0

 

Янаскатершот на фане не я, а ты помойка дальше иди плачь, что я ракалоид)0) Можешь чекнуть аккаунты и тд

Link to comment
Share on other sites

Еще при пурже у друида блум не хилит, а у шомина там членчики летают в рот, типу линк с петами и т.д.

 

А у шамана не работает высвобода на 50% к следующему исцелению, исцеляет на 0 с нее и че?

Link to comment
Share on other sites

А у шамана не работает высвобода на 50% к следующему исцелению, исцеляет на 0 с нее и че?

 

В смысле не работает? Она вообще не работает или не работает на быстрину? Которую можно соспелстилить. ОЙ КАК ВАЖНА

 

- - - Добавлено - - -

 

ssiklom pahnet ))))

 

Дауномагом пахнет ))))

Link to comment
Share on other sites

В смысле не работает? Она вообще не работает или не работает на быстрину? Которую можно соспелстилить. ОЙ КАК ВАЖНА

 

Вообще не работает. Как бы видео в баг трекере есть от Veynnzy

Link to comment
Share on other sites

да,да помойка нулевая, иди дальше яйца сороки облизывай

 

АХАХ, что-то из ряда, да,да помойка нулевая, иди дальше яйца соси вару с мозгом.

 

Ты вообще думаешь? Я вот типу поиграл варом, да, кароче на следующий день мой IQ стал меньше чем мой член(150см)

Link to comment
Share on other sites

Дауномагом пахнет ))))

 

который тебя передамаживал в 2с, до якобы нерфов сурвов. Лучше после такого не пиши вообще. И от тебя уже слишком много мата и оскорблений, надо на тебя репорт накатать, посидишь в бане.

Link to comment
Share on other sites

который тебя передамаживал в 2с, до якобы нерфов сурвов. Лучше после такого не пиши вообще. И от тебя уже слишком много мата и оскорблений, надо на тебя репорт накатать, посидишь в бане.

 

ПЕРЕДАМАЖИЛ, а если бы там афлик был, ты бы тоже сказал, что он меня передамажил? Ну типу они лузанули 3-1, а дауноприст плакался в лс, бомбил. "Дауномаг" - оскорбление? Для колдсименса не является оскорблением, пришел сюда потролить помойных дегродов)00

 

 

Как ты

Link to comment
Share on other sites

АХАХ, что-то из ряда, да,да помойка нулевая, иди дальше яйца соси вару с мозгом.

 

Ты вообще думаешь? Я вот типу поиграл варом, да, кароче на следующий день мой IQ стал меньше чем мой член(150см)

не отмазывайся, отброс, я помню когда играл на х100, ты на стриме Сороки вылизвал ему все там, животное

Link to comment
Share on other sites

ПЕРЕДАМАЖИЛ, а если бы там афлик был, ты бы тоже сказал, что он меня передамажил? Ну типу они лузанули 3-1, а дауноприст плакался в лс, бомбил. "Дауномаг" - оскорбление? Для колдсименса не является оскорблением, пришел сюда потролить помойных дегродов)00

 

 

Как ты

 

ну смотри, Veynnzy получил бан на форуме на 2 недели, как раз за слово "дегрод", можешь полистать в разделе нарушителей. Ты пойдешь следом за это же.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...