Jump to content

[Способности] Узы духа


Recommended Posts

1. Узы духа

 

2. В бою урезается отхил. Как мы видим в описании, спэлл должен восстанавливать 3% раз в 2 секунды. Так и происходит, когда охотник не в комбате и не получает урон от других персонажей.

Вот, как работает вне боя

 

 

Вот, как работает в комбате, когда персонажу наносят любой урон.

 

 

Как мы видим на видео, отхил стал не 3%, а 0,3%. На видео отхил с учётом глифа на данный талант.

У меня сейчас 513600 хп. Считаем:

513600*3/100 +10% (глиф)+ 19,97% (пвп сила) = 20338,56. +5136 (отхил в один процент раз в 3 секунды базовый).

 

 

3. В описании НИГДЕ не написано, что отхил урезается при получении урона.

4. х100

5. 15.03.2016

6. 10/10 ибо талант становится юзлесс даже с глифом.

Edited by Frantique
Link to comment
Хотел написать репорт, но меня забанили, на узы духа пвп сила 2 раза влияет => Отхил завышен

 

Да наоборот же занижен. Вот формула. у меня 513600 хп.

 

513600*3/100 +10% (глиф)+ 19,97% (пвп сила) = 20338,56

 

Плюс отхил в один процент раз в 3 секунды базовый. Вот и получается так, как у меня на первом видео. Но как только я вступаю в комбат против игрока - отхил урезается до 9500

Link to comment
Т.е. ты хочешь 20к+ хилиться в комбате\арене\пвп??? Я чего то не понимаю, или это попахивает наркоманией?

 

Объясни мне, пожалуйста, чем урезается отхил в 2,5 раза и я убью тему. Может я чего-то не понимаю?

Формула есть. Взята с вовхэда. Расчеты верны и пруфы есть.

Link to comment
должен восстанавливать 3% раз в 2 секунды.

Вах, даже 3%...:rofl_mini:, не пять ли?

Пока ваш питомец с вами, вы оба восстанавливаете 2% от общего запаса своего здоровья раз в 2 сек.(С) wowhead

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу видно, человек играет охотником 13 лет.:rofl_mini:

Link to comment
Вах, даже 3%...:rofl_mini:, не пять ли?

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу видно, человек играет охотником 13 лет.:rofl_mini:

 

А ничего, что на офе дренор? А в пандарии должно восстанавливать 3%, а не 2%

 

 

 

Боже, зачем создавать темы в баг-трекере

 

 

 

http://s020.radikal.ru/i719/1603/d6/4f148efe2d8b.jpg

Edited by Янаскатершот
Link to comment
с петами надо что то решать у ханта они в любой ветке ватные 4 удара он упал причем по ним дамаг проходит как по пве манекену у лока мага дк вообще с трудом слить а вот ханты страдают бм ветка вообще не фартит на арене только и льют + отхил пета слабый
Link to comment

Если ты абсолютно не разбираешься в механики, не знаешь способностей а также талантов у охотников, зачем ты лезешь в этот раздел?

Банально мог создать охотника и почитать тултипы заклинаний и талантов.

Конечно же 3% каждые 2 секунды.

Но проблема в том, что вне боя хилит нормально, но стоит войти в бой и сразу всё идёт кривось накось. В бою также должно хилить 3% каждые 2 секунды (ну и минус урезание, если там например мортал страйк, но урезание не больше чем на 25%, а мы видим что хил режется на 70% в бою).

Link to comment

Ребят, зачем вы развели срач?? Я же сказал, что не учёл усталость от боя и топик можно офать.

 

Радует дурачье, которое читает дренорские статы с вовхэда и которым лень посмотреть на сноски об апдейтах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вах, даже 3%...:rofl_mini:, не пять ли?

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу видно, человек играет охотником 13 лет.:rofl_mini:

 

Спалился, дружочек. 3% в 2 сек. Прежде чем что-то говорить, подумай, нужен ли ты тут.

 

Баг-репорт составлен верно и все формулы верны. Просто не учёл один из параметров. А ты, прежде чем умничать, ознакомься с ситуацией, а не пиши "от балды", окей?

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...